пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый пирсинг соска!

Примерно через месяц после того, как мой пупок пирсинг (который был мой первый настоящий пирсинг в стороне от моих ушах), я решил, что я должен был получить что-нибудь другое сделать. Посмотрев на мои варианты я решил, что пирсинг соска была для меня. Я видел их раньше, и всегда думала, что они очень сексуально, но я никогда не думал, что буду иметь возможность сделать это. Первое, что я сделал, когда я решил, что хочу, чтобы сделать это было сказать моим парнем. Я боялся, что он не хотел бы, потому что он обычно идет на очень чистой девушки разреза.


К моему удивлению, он был крайне взволнован.


Я назвал два здешних мест пирсинг в Анн-Арборе и принимаются Pangea потому что другого места, использует метод руки пирсинг, и я не знакомы с этим. Хотя зажим болит немного больше, есть некоторые безопасности, зная, что мой пирсинг будет прямой.


После принятия решения о месте, чтобы мои соски пирсинг, я тогда должен был решить, кем я хотела взять с меня, и оказалось, что мой как правило, очень душно друг Аманда думала, что это прохладно и хотели пойти. Я не записаться на прием, но вместо этого решили просто прогуляться дюйма Оказалось, что снаряд не было никого ждать и я мог бы получить право дюйм После обсуждения его в течение нескольких минут я решил, что это сейчас или никогда. Я выбрал мои украшения, и мы отправились в заднюю комнату.


Пирсингу, JC, был очень профессионален и сделал тонну шутки так что я чувствовал себя расслабленным. Когда мы пошли в заднюю комнату, она напоминала офис врачей больше всего на свете. На самом деле, это была чище, чем большинство врачей офисов, и я почти уверен, что он изменил свое перчатки по крайней мере три раза в течение всей процедуры.


Он начал принимать все необходимые инструменты из автоклава сумки и удаление украшения, которые я выбрал из сумки, а также. Когда он закончил с этим я должен был взять мою рубашку (я должен признаться, я был более нервным для этого, чем фактические пирсинг). Моя кожа была нацелен с чистой, так что все было дезинфицировать и готов к пронзили.


В это время он также отметил, что место будет пронзили.


Я лег на стол и стал рассказывать JC процедура для меня шаг за шагом, чтобы я точно знал, чего ожидать, когда это было сделано. Теперь, это был он. Я был готов к пронзили. Он положил зажим на мой сосок и выстроились игла, а затем сказал мне: "Теперь, дай мне один глубокий вдох, когда вы будете готовы". Я сразу стал дышать очень мелко, чтобы убедиться, что он не будет ошибкой одного из моих маленьких вдохов для большого.


Посидев там в течение приблизительно 5 секунд я сказал: "Я не думаю, что я могу сделать это", и он ответил: "Хорошо то, позволяет сделать три вдоха, и я сделаю это на третий". Это была огромная помощь. Три вдохов позже пирсинг было сделано и не было иглу через мой сосок.


С этого все было гладко. JC скользнул из иглы и ювелирных изделий в безупречно. Моя подруга Аманда сразу сказал, как круто мой пирсинг посмотрела и призналась, что она ревновала, хотя, она никогда не станет утверждать, что она подумает соска пирсинг было прохладно. Теперь через неделю, и я люблю мою новую пирсинг.


Я за то, что собирается вернуться и получить другую сделано примерно через месяц. Что касается боли, я бы сказал, что он был более болезненным, чем мой пирсинг пупка, но это было не так плохо, как я думал, что это будет. Там действительно есть не что иное, как чувство получать ваши соски пронзили. Его очень сильную боль следуют очень жарко было ощущение, что охлаждаемый раствором.


Не позволяйте боли удерживать вас от получить это сделать, это не так уж плохо.


Если вы думаете о том, чтобы это было сделано, сделай это точно. У меня маленькая грудь, и всегда думала, что моя грудь была, а ничем не примечательные. Это было только вещь, чтобы заставить меня чувствовать себя абсолютно сексуально несмотря на отсутствие двойных D'S.


Я бы очень настоятельно рекомендую Pangea никому на Ann Arbor / Детройт области. JC является единственным пирсингу я буду когда-нибудь снова. Его размещение пирсинг сосков является действительно большим и он более чем готовы помочь в решении любых проблем после пирсинга.


Эти вещи в сочетании с очень стерильных условиях сделать его парнем пойти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий