пятница, 30 сентября 2011 г.

Маша и ангел тыкать его во второй раз

ELL хорошо (3 отверстия в земле). Как я нашел себя в кресле пирсингу для четвертого отверстия в своем теле? Ну, это все началось, когда я наткнулся на сайт черных ангела о пирсинге. Читая это, я увидел, что она ушла на второй пирсинг языка, но были безуспешными. То есть: пуля резьбовым свободно в течение часа после пронзили и штангой выпали. Когда Ангел вернулась, чтобы он положил обратно в дыру закрыли вверх. Облом.


Я ICQ'd ней и спросил, как больно второй пирсинг был, потому что я был серьезно думать о получить это сделать сам. Я любил свою пирсинга языка с самого начала и второй раз казалось естественным, что нужно сделать. Именно так Вы знаете, мой другой пирсинг пупка и включают вертикальной вытяжки (мой капот история где-то там). Так что я не хочу сказать, что мой язык пирсинг самое забавное:) Ну где-то вдоль линии, от pleasently чате с этим замечательным дружественных птенец, я согласился идти с ней на второй пирсинг она становилась все переделывать.


Черт, если бы не сделать это сейчас, я бы взял возрастов, чтобы получить мою задницу в механизм. Она рассказала мне о студии она думала о получении пронзили на, кольца Вещи 'п' в Дарра, и пошел к устойчивому его. Возвращаясь, она сказала мне, что это прекрасное место, и что пирсинг Стефани великий человек, дружелюбный, честный и открытый. Все это звучало многообещающе, и я сказал ей, чтобы произвести это назначение.


Дерьмо я собирался сделать это! На самом деле собираются это сделать! Я ждал, из полторы недели возбужденно (у меня было спасти мула) и целый Ангел время, и я держал giggly упоминания друг к другу с каким волнением мы были, как мы не могли ждать, бла-бла вы знаете, обычные нервы пирсинг. Роковой день наступил.


Мой бойфренд Райан обдумывал на идее присоединились к нам в нашем втором приключения отверстие языка (он также имеет пирсинга языка, вдохновением для моего первого), но решил придержать и сохранить для татуировки вместо этого. Мне очень хотелось ему, чтобы сделать это, чтобы я мог опыт приемном конце также, но не повезло. Ну на этом!


Ангел собирала меня, и мы собирались идти оттуда. Это было также первое в реальной жизни Ангел встреча, и я, и я могу сказать, что никто из нас не были разочарованы. Мы нажали и прожить очень хорошо:). После чат и интродукции (и меня слюни над ней лесов пирсинг, если это то, что она называется Прохладный малыш, я люблю его), мы увеличенной прочь Дарра для наших пирсинг.


Это было оооочень жарко, около 38 градусов по Цельсию. Уф, как потные, но ничего не могла сделать этот день плохо. Мы достигли Дарра после 30 минут езды и подошел душным лестнице в студию. Стефани и ее партнер в преступлении были из передней, имеющих папироса. Ангел и ее узнали друг друга сразу же с ее предыдущего визита и сказал, веселый привет друг к другу. Мне понравилось Стефани немедленно. Она имеет большое ауру.


Я забыл упомянуть, что Ангел был болтаться, чтобы заставить ее сделать и перегородки, но был разочарован, узнав, что Стеф не получил соответствующие зажимы еще и назвал бы ее, когда она и сделала. : (Awww я хотел видеть, перегородки пирсинг происходит в плоть Ну, всегда есть следующие выходные Хе-хе Пока мы ждали, Стеф пронзил губная серьга на некоторых блондинка Bimbo в верхней синглетного и джинсовой офф сократить хихикать я!.. так здорово сейчас! хе-хе я не мог получить над ней! Ангел, и я подписал соответствующие формы и я сказал, я бы в первую очередь. быть пьяным, если бы я посмотреть ее пройти через это затем прыгайте с нетерпением в пирсинг место после нее! штангой у меня в оригинальной пирсинг был слишком короток, 15 мм, я думаю. Стеф Так сказал мне, что вместо того, чтобы длинный (20 мм) для моего пирсинга затем возвращаясь для проверки и короче штангой, я мог бы еще один длинный один для моего переднего пирсинг. Она была обеспокоена тем, что, если я не в оригинальной, мой язык могут набухать настолько, что barbell'd застревают. Так туз, я принял предложение больше штангой. Было около теперь, Адриан, Ангела SO вошел я не добирался, чтобы поговорить с ним много на данном этапе причиной действие происходит, но мы сказали, быстрое привет. Он называет меня маш, лол Мне это нравится, это удобно.


Я занял свое место. Стеф удалены моя первая штанга и я промывать жидкостью для полоскания рта для бит и выплюнул. Она была одета в юбку, что день так было место полотенцем на коленях, чтобы я мог войти в нее между ног достаточно близко, чтобы быть пробиты. К настоящему времени ее и ее помощник (жаль, что я не знаю его имени!) болтали покончить с нами, и оба они были действительно очень хорошие веселые люди. Я был soooooo удобно!


Ангел и Адриан стоял рядом со мной наблюдал и которые помогли. Мне было приятно видеть, что каждый раз, когда Стеф пошел в кого-то пробить, она открыла новый, sterialised пакет тампоны, пинцеты, иглы и т.д.:) Много точек, из меня за это. Стеф протереть мой язык и дал мне бумажное полотенце, чтобы поймать любой слюни я мог бы изгнать, но я никогда не делаю по некоторым причинам.


Это было очень-очень быстро. Она отметила, мой язык, сверху, по бокам, то дно и я проверил это в зеркале. Fine Fine это здорово, просто проткнуть меня!


Я squinched очи мои, и она ткнул иглу через. Он принял все как одну миллисекунду. Она была большой, боль была такой же, как всегда. Нил, кроме тупой крайнем случае.


Нет крови, я не вымогатель. Я открыл глаза и увидел пластиковую трубку, через мой язык. Обр круто! Ее помощник instered 20 мм штангу через мой пирсинг (он механик пошутила она.


Он делает все неудобный вворачивания от штанги и CBRs и прочее) вуаля! Я ткнул. Он положил мою вторую штангу, и я витая вокруг, чтобы посмотреть в зеркало за моей спиной. WOW! Я был влюблен! Помимо того, что на 20 мм штангу в моей первоначальной пирсинг был looong и боль в заднице, я любил его. Дрожа от эндорфинов, я принял чашку воды, она предложила мне и медленно пил его, собирая свои мысли.


Это было определенно стоит того, я могу уже сказать. Теперь это был Ангелами очереди. Она отвернулась, когда игла прошла через мой язык, но я был настроен, чтобы посмотреть ее. Она села и прошел через ту же процедуру, как и я. Когда игла прошла через меня грязными. Это было хорошо сначала, как нож сквозь масло, но последний немного был коренастый, как и немного вынужден засунуть и выскочить пришел иглу через другой конец.


Адриан поморщился и смеялись над посмотрите на мое лицо. Стеф почти ткнул ей в губы потому что она имеет такой крошечный язычок, но не фу хе-хе. Вау кровь, кровь. Ангел выпускной, это было действительно интересно, я никогда не видел пирсинг кровоточить раньше. Впечатляет. Стеф позволить ей помощник положить в штангу, а когда она повернулась, постучал Ангела второй штангу на пол.


После панического поиска, ее помощник нашел его в один из ящиков на поднос Стеф использовал. Уф. Он ушел в автоклаве еще раз, а затем Ангел insterted его в ее язык себе.


Ух ты, здорово. Это даже немного чуть-чуть криво, но кроме того, прекрасной, как моя. вздох Мы заплатили Стеф и пусть она знает, что большую работу она сделала. Мы Luv ее за это, Вещи Кольца 'N' полностью rcommended!


И они продают действительно дешевые ювелирные изделия тоже. Woohoo. Вернувшись с лестницы, я познакомился с Адрианом немного больше.


Он взял нас по соседству в вьетнамский ресторан и купил нам всем пить коктейль джекфрут Thingy. MMMMMmmmmm я завербован. Пышные, как ад и ледяным холодом. Только то, что нам нужно. Мы хихикали и говорили о наших пирсинг и болтали о себе и общее знакомство с вами фигня. Потом мы расстались, Адриан пошел домой и Ангел высадил меня, после покупки двух slushees. Ммм льда.


Было 4 дня после того рокового дня. И Ангел, и я лечу dandily, делая обычную жидкость для полоскания рта полоскать после выполнения everythign включая дыхание. Стеф рекомендуется Oral-B безалкогольных так вот что я использую. Хорошо, так что я немного вялый, когда дело доходит до промывки, но я делаю хорошо. Морской чувствует себя прекрасно на моем языке тоже. И я купил какой-то причине Nuerofen я ребенок и очень не хочу иметь опухший язык.


Я положил в оригинальной 15мм штангой в моей первоначальной отверстие день после того, как пронзил и это прекрасно, кроме огромного кратера хе-хе. Ангел положил ее обратно в оригинальную также и то же. Это 20 мм штангу только toooo много глоток.


В целом, хотя мы оба прекрасно исцеления и любить его. Мой пирсинг может быть слишком далеко друг от друга, я должен уделять больше внимания маркировке, но это не так уж плохо. Я собираюсь поставить большую задницу штангой в нем, одна с огромными шарами на нем, поэтому он не будет, что, очевидно интервалом.


Я не могу ждать, чтобы использовать Пирсинг это назначению Тхо, и я уверен, что Райан не может ждать, либо! ОН и о сохранении за око? Увидев мой пирсинг он решил, чтобы получить один сам в конце концов. В эти выходные, может быть! Я надеюсь, я надеюсь, что если вы думали о втором пирсинг языка, сделайте это.


Его меньше проблем, чем мой первый был, и оригинальное отверстие не распухли от свежего пирсинга или даже страдают от этого. Просто сделай это! Счастливые пирсинг! мира маш http://nettrash.com/users/mung ICQ:. 39562716

Комментариев нет:

Отправить комментарий