пятница, 30 сентября 2011 г.

Различный опыт пирсинг языка

OT из вас, ребята, я давно хотел мой язык пирсинг в течение минимум шести месяцев. Я исследовал его снова и снова на BME, изучал фотографии, найденные, как исцелить его, и все другие вкусности. Я собираюсь сделать это как можно короче, но я хочу получить как можно больше информации, которую он также и это.


Я всего лишь 13, но мои родители, дайте мне сойти с рук многое. Когда я поднял пирсинга языка, они думали, что я был полностью тянут ногу. Это отчасти разбил мое сердце, но если бы я был им, я не поверил сам! Я решил подождать некоторое время, но я время от времени принес предмет вверх. Они никогда не отвечал мне, но после нескольких недель, я могу сказать, что они начали расстраиваться. Мало ли я знаю, они говорили об этом за моей спиной.


Я знал, что они не хотят меня, чтобы сделать это, по крайней мере 3 причины: 1.My бабушка убьет мою маму 2.They не хочу, чтобы мой язык выпадения 3.It 'ы слишком дорого здесь, в штате Огайо. Не так давно, мы отправились на отдых в Орландо, штат Флорида. Мой папа давно хотел его сосков сделано, и мой двоюродный брат (кто был с нами) был также хотел, чтобы его язык сделано. Мои родители не волнует, если он получил это сделано потому, что он 20. Мы решили просто проверить цены на пирсинг в миленький магазин под названием HOT SPOT.


Место было очень чистым и аккуратным. Это отчасти заставил меня нервничать, но удобные просто ходить туда. Пирсинг языка была только $ 45, а соски были $ 40. Я просил мою мать снова и снова, но я получил тот же ответ: «Бабушка меня убьет" Она все же согласились, что цена была крайне дешево по сравнению с $ 75 - $ 100 цены в штате Огайо. Мы ели на Ponderosa для моего двоюродного брата, чтобы он мог получить свой язык и мой папа получить его сосок. Я чувствовал себя настолько оставлены в стороне и расстроен.


Я бы желал мой язык сделал больше, чем мои глупые двоюродный брат. Из синего моя мама сказала: "Деррик, вам лучше получить больше от шведского стола, это может быть вашим последним приемом пищи на некоторое время." Мое сердце остановилось, и я не могла перестать улыбаться. Я мог бы сказать, что она была не слишком счастлива, но она знала, как сильно я хотел, чтобы этот пирсинг. Я съел столько, сколько я мог, но я не мог остановиться встряхивания. После еды (столько, сколько я мог), мы вернулись в горячей точке. Я был так возбужден, нервничает, счастливый, страшно, тревожно, и все другие эмоции для тех, кто несколько минут. Моя мама попросила пирсингу много вопросов, и он ответил тот же ответ я получил от BME.


Она постоянно напоминал мне, если я получаю это сделать, чтобы держать его в чистоте. "Первый признак инфекции, это выход!" Я согласился, но я знал, я бы взять дополнительную заботу о нем. Я решил: пусть мой двоюродный брат пойти во-первых, скажите мне, если это больно или нет. Я смотрел немного разочарован, потому что в комнате не было, как и все другие истории были. "Огромном удобном кресле дантиста" был лишь стол!


Он даже не отметить его язык! Игла лишь 1 дюймовый, (который я думал, было странно.) Но я знал, что это сейчас, или никогда. Пирсинг .... Я сидел на жесткий стол, как он был проверке жил с моим языком зажаты. Он сказал мне, чтобы расслабиться мой язык и заверил меня, не мешало бы. Я решил закрыть глаза и просто ждать, небольшой укол, который обязательно придет.


Больно немного хуже, чем я ожидал. Она чувствовала себя немного неприятное чувство наконечник рип через слои ткани внутри моего языка. Но я не дрогнул или сделать звук, он только что сделал мой язык тепло. Мой двоюродный брат и мой папа смотреть и смеялись надо мной с моими широко раскрытыми глазами. Пирсингу то поскользнулся штангу через отверстие и бросил проклятый мяч дно на пол. Он заставил меня держать зажим тоже. Я так боялся всего холдинга зажим!


У него ушло навсегда, чтобы найти затем снова anitize мяч. Когда он, наконец, получил мяч на дно, я легко положил ее в рот. Хотя я был очень закружилась голова, и я чувствовал, как если бы я собирался в обморок.


В общем, место было очень приятно и я одобряю это. ПОСЛЕ ЭТОГО .... Ну у меня пирсинг 31 марта, так что я действительно не могу много говорить об исцелении. Я могу говорить через 2 минуты после пирсинга, и я мог по-прежнему есть, но не так легко. Я решила успокоиться и есть детское питание в течение всего дня.


Я использую разбавленный Listerine много, и я также кистью вокруг моего языка и зубы не реже 4-6 раз в день. Мой язык еще не получила реального большой, но опухшие, я беру в IBprofuen утром, днем ​​и вечером. Я тоже иногда такое на льду. Я только было это несколько дней, и я не могу даже вспомнить, что не один! Во всяком случае, я действительно утверждать пирсинга языка. Если вы хотите это сделать, вы должны точно знать, какого черта вы делаете, когда речь идет о послеоперационном.


У меня не было реальной большая проблема еще, кроме маленькой киска и нежелательное количество зубного налета. Любовь к я все, Деррик:) * ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий