пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой идеальный губная серьга

Был завербован на пирсинг, так как я получил свой прокалывать уши, когда мне было пять лет. За эти годы, я получил 10 отверстий в мои уши и брови, пирсинг. Я люблю положить ювелирных изделий в новые места, и я искал, чтобы получить губная серьга долгое время, так как мои брови было сделано летом прошлого года.


Хотя я работаю в офисе в полупрофессиональной среде, я не допускайте его остановить мою индивидуальность. Мой пирсинг не влияют на мою работу, и хотя мой босс не любит их), я думаю), он не сказал ничего о них. После прочтения на губная серьга пирсинг, и имеющие большой опыт работы с бровь пирсинг, я наконец решил, что настало время, чтобы моя губная серьга сделано. Я прочитал групп новостей, проверил многие часто задаваемые вопросы и консультации друзей, которые были пронзили. Исследования так важно при рассмотрении проколоть. Я вошел в студию, и, хотя он был занят, я получил отличную терпения и внимания. Сначала я консультировался с пирсингу операционной зал ожидания о том, что я хотел.


Мы выбрали мои драгоценности, 14G стад, и устно прошли через процедуру. Я был кардной, и читать об освобождении форме и подписали его. Одна из причин, что он был занят в том, что многие из клиентов были поступающие на последующих посещениях. Их пронизывает были проверены на (и все, что я видел, выглядели хорошо), чтобы увидеть, как они исцелились. Студии, которая пронизывает и позволяет идти без каких-либо последующих не хороший. Студия также сохраняет хороший, последовательный часов, гарантируя, что кто-то будет там говорить, если у Вас есть вопросы. Мне нравится, что студия уделяет пристальное внимание к чистоте.


Есть признаки того, во всем не трогать внутри вашего рта, а в студии. Их миссия и статьи об их работе отображаются только для сведения. Они постоянно очистки. Даже fishtank является чистым. Я замечаю мелочи, и они делают разницы для меня, когда они выбрали студию. Вот почему я продолжаю хотеть быть пронзил здесь. Джентльмен пирсинг до Малия сделал мой был ей взять на себя после того как он видел около 5 клиентов.


Он сказал, что его руки становились тесно. Я был рад видеть, что. Его очевидно, что они не только из к конвейерного проколоть и сделать доллар. Они хотят, чтобы сделать хорошую работу и дать клиентам то, что они заслуживают. Наконец, после ожидания около 20 минут на наиболее удобный диван, когда-либо, это была моя очередь. Малия проводил меня в комнату и пирсинг мы говорили больше о процедуре.


Я со свистом с Listerene очистить рот. Я должен сказать, что было самым болезненным частью этого, потому что я не являюсь поклонником мята вкусовые добавки. Затем, Малия отмечен проколоть точек внутри моего рта, и выйдет, маркировки и remarkng, пока мы оба были удовлетворены размещения.


Когда это было установлено, что она мне лег на спину и расслабиться. Она обратилась щипцы и спросил, если я был готов. Я был очень расслаблен, и сказал: да. В пошел иглу из внутри моего рта, и из передней она пришла. Затем, ювелирные изделия были в! Малия удостоверился, что я был o.k. и понял послеоперационном до моего отъезда.


Она дала мне много времени, чтобы полюбоваться и задавать вопросы. Один вопрос, я спросил, было, сколько боли и отеки я должен ожидать в ближайшие несколько дней. Она сказала, что ближайшие четыре будет худшем случае, и что я должен Rince с 50% Listerene и 50% воды каждый раз, когда я поставил что-то в мой рот.


Я вышел, чтобы поесть сразу после проколоть, по сути, и это было немного akward но я в порядке. У меня не было какой-либо боли от острой или горячей пищи. Я получаю больше боли от очистки на стоматолога. Это заняло у меня около 10 часов, чтобы полностью быть в состоянии морщить губы и двигаться рот около нормально. Я шпильке с должности Thats немного больше времени, чем Что необходимо для размещения отек, но здесь это через три дня, и у меня нет. Я могу есть просто отлично! Я очень религиозным о трудоспособности, поэтому я не ожидаю каких-либо проблем.


Лучше всего, если все, я могу вернуться и получить шпильке с меньшим сообщение на безвозмездной основе после того как я исцелился в течение нескольких недель. Мой совет тому, кто собирается получать губная серьга прокалывают это делать ваши исследования. Если вы брезгливы у стоматолога и не люблю посторонние предметы во рту, она не может быть пробить для вас. Я почти не чувствую, что мои проколоть сейчас там. Кроме того, проверьте студии тщательно.


Его тело вашего, и вы заслуживаете лучшего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий