пятница, 30 сентября 2011 г.

Бедные бедные соски о 'мина

2 января и трое моих друзей, и я решил пойти получить мои соски пронзили. Я всегда хотел, чтобы получить эти только потому, что о том, как они выглядели и не так много людей, которых я знаю, чтобы они сделали. Так как я была несовершеннолетней мне пришлось пойти на некоторые пирсинг магазин, который был непрофессионально. Имейте в виду, я подчеркиваю слово "непрофессионально". Во всяком случае, я вошел в месте и дама показала мне витрине колец и я выбрал, какие из них я хотел.


Я не мог подобрать размер, потому что она сказала, что была до пирсингу. Так она взяла двух различных размеров и поместить их в мешочек Ziploc. Она бросила в двух упакованные иглы и велел мне ждать на линии для моего пирсинга. Девушка передо мной, кто получал ее клитор пронзили, что происходило и о том, как хорошее это место и то, как чистая и бла-бла-бла ... В этот момент я понял, что все будет круто. Наконец, настала моя очередь и я махнул проститься с моими друзьями, которые все думали, что я сумасшедший для желающих это сделать.


Я сделал свой путь вниз очень крутой набор лестнице в маленькую комнатку. Миниатюрная блондинка усадил меня в кресло и взял меня за пакет. Она сказала мне, чтобы отменить мою рубашку, (я носил рубашку, чтобы избежать трудностей) и вынуть мои груди.


Я сделал, как мне сказали, и ждал ее, чтобы получить настройки. Заинтригованный сотни поляроид картины на стене предыдущих пирсинг, я начал понимать, что это был он! К моему удивлению, я даже видел фотографии двух девочек, я иду в школу. Я чувствовал себя еще более безопасным, поскольку очевидно, что это место имеет опыт. Она отметила, два отверстия по обеим сторонам мои соски, и я знал, что это идет. Тем не менее, я был удивлен, что она не зажим мои соски проколоть их, учитывая тот факт, что мои соски едва торчат на всех.


Я спросил ее, если она всегда хотела быть пирсингу и какой вид обучения она должна была сделать. Когда она ответила, она сунул иглы до конца. Я не знаю, какого черта она сказала или то, что я смотрел на то время, потому что все, что я знаю, что Святое дерьмо, я чувствовал боль. Я чувствовал, иглы разрывает на куски моей слоев плоти.


Я посмотрел вниз и увидел иглы, торчащие из моей груди. Плохое движение с моей стороны: что еще больше активизировать мой страх за следующую. Она пронзила левое, и я подумал, что это один пострадал меньше. Глядя вниз снова, я видел не одну иглу роется сейчас, а два.


Я действительно не чувствую больше боли после этого, даже когда она положила кольца до конца. Я слышал, что лучше сидеть в течение 5 минут или около того после пирсинга, поэтому вам не в обморок. Это именно то, что я сделал перед тем мой новый пирсинг прочь. Все было хорошо, не так ли? НЕПРАВИЛЬНО! Глупый задницы меня не смотрел на пирсинг, когда я получил их, я просто положил их в сторону и пошел домой.


Когда я впервые попал в магазин, женщина перед сказал мне, что если бы я не любил так, как они были пронзили, я мог вынуть их и получить назад свои деньги или она может repierce их к моему удовлетворению. Я хотел верить, что мой пирсинг было хорошо, потому что не было никакого пути в аду, я собирался repierce их прямо здесь и сейчас. Никогда не делайте этого! Независимо от того, насколько она убивает вас заглянуть в только что пронзили плоть или сколько волнения вы создали, чтобы пойти домой и показать всем, изучить ваш пирсинг тщательно!


При дальнейшем исследовании интенсивно глядя на пирсинг, когда я вернулся домой, я заметил нечто странное. Правый сосок был пронзен не только криво, но одной стороне кольца вышли из моей Ariola около 2 сантиметров от моего соска! Через 2 месяца, мой левый сосок кольцо выросла из которых разделен мой сосок в два раза и до сих пор шрамы как таковой. И правый был огромный пузырь гной или прыщ какой-то на одной стороне которого прошли через мои Ariola. Я взял их обоих и пнул меня в задницу для отходов 70 долларов. Я хочу, чтобы получить их заново, но я буду ждать, пока я могу заставить их делать профессионально. Не только это, но если я получаю их сделать, я должен получить их по вертикали из-за, как мои соски разделен по горизонтали.


Слово советуют: если вы не официально разрешено это делать, ждать, пока вы находитесь. Это того стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий