пятница, 30 сентября 2011 г.

Еще один шаг в сторону от ванили

С чего начать? Ну, я мог бы начать с того, что, пока я познакомилась со своим бойфрендом, я вел очень защищенной жизни. Я встречалась скучная заурядным вида парней. Тогда я встречался с ним.


Он был в ы и м / б и г в течение 25 лет или около того. Он знал, что делать. Он познакомил меня со всякой всячины, включая все типы сосок зажимы, прищепки и различные другие вещи. Когда он предложил пирсинг них я думал, ни за что! Но в затылке и идея были подброшены. Я начал изучать и читать на нем.


Потом я нашел BME. Я начал искать и решил, что это было действительно невероятно сексуальный ищет пирсинг. Я хотел ее. Теперь я просто должен был выяснить, где. Я начал читать опыта и некоторых страшно дерьмо из меня, и некоторые подстрекал меня. Мне было все равно в этот момент я просто очень хотел это сделать.


Я читал о Karylann на дьявола Синий и решил, что там, где я хотел пойти. Мне понравилось, в то, что осталось из моих консервативных ума, идея женский пирсинг. Я по электронной почте мой парень с коротким сообщением, что я решил пробить мои соски, и я нашел, где я хотел пойти. Это было полной неожиданностью, так как ничто не было сказано об этом в течение почти шести месяцев. Он позвонил мне и хотел идти прямо на месте. Мне пришлось ждать до следующих выходных, было длинных выходных и я думал, 3 дня, чтобы восстановиться была хорошая идея.


Я учу детей дошкольного и я обнимал детей весь день. Это был большой интерес. Так что мы решили пойти в пятницу вечером.


Всей недели был действительно большой адреналина наращивать. К пятнице я так нервничал, и так взволнован, я думал, что блевать. Мы въехали в город, на стоянку и шел по улице, искал его. Наконец мы нашли его и вошел Это было ужасно просто говорит парень за прилавком, что я хотел сделать, и тогда он действовал, как будто это была самая нормальная вещь в мире. Я заполнил документы и заплатили и сказали, Karylann назвал бы меня наверх, когда она была готова. Что было лишь около 5 минут, казалось, как часы, а потом она позвонила мне.


Я не думал, я хотел бы сделать это вверх по лестнице. Слава Богу, мой парень был позади меня. Когда я нервничаю, я говорю, много.


В настоящее время я говорил, и понятия не имел, о чем. Я знаю, я спросил ее вопросы, но не могу сказать вам ответы. Я надеялся, что парень был слушать. Karylann было здорово! Она была дружественной, профессионально, и заставил меня чувствовать себя комфортно сидит без рубашки далее. Она очищена мои соски, отмеченные ним и спросил, хочу ли я сделать это сидя или лежа.


Я лег, я знал, я бы не сделать это сидя. Она пояснила, что она будет делать одно и перейти к другой, пока я не попросил ее остановиться. Я слышал, что зажим может быть очень плохо. Но, когда она зажат мой правый сосок я едва почувствовала это. Я не знаю, если он был нервов или если бы я была просто использована для зажимов и это было действительно незначительны.


Она сказала мне дышать, она скользнула через иглу, а затем кольцо. Это было не так плохо, как я думал, что это будет. Кольцо переживает было хуже, чем игла. Ладно, подумал я, я могу это сделать. Она спросила, хочу ли я остановиться, я сказал нет. Она зажат мой левый сосок, и я предполагаю, что я напрягся больше, чем я думал.


Дерьмо! Это один пострадал. Я думал, что я сломал руку моей друзьями. Я оглянулся и понял, как включить, это он был.


Я лежал на пару минут, пытаясь получить кишки до сидеть не говоря уже положил мою рубашку обратно. Karylann, к счастью, были все инструкции по уходу на бумагу для меня. Она уверена, что я был удовлетворительным. Я попросил еще пару вопросов, и мы были на нашем пути. Я думал, что на следующее утро я был бы очень жаль, что я это сделал. Мы остановились и получили право сорт мыла и все такое. Наряду с мылом я купил Tylenol вечера я мог себе представить, пролонгации на них и боли она принесет.


Ну, я проснулся на следующее утро и первая чувствовал, что я ничего не сделано для него. Другой был немного нежной, но ничего ужасного. Какой сюрприз, ну его через два месяца, и я о исцелились. Они по-прежнему не любят, когда вытащил, и они все еще получаю твердый через какое-то грубый секс, но кроме этого, нет никаких проблем.


Я знаю, что у меня укусила пирсинг, но, поскольку я принял решение на следующий треугольник пирсинг. Что пик, еще один шаг в сторону от ванили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий