пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные так весело!

Хорошо, хорошо я получил прокалывание ушей 30-го июня 2007 года (хе-хе), и кстати, кто не нет, я думаю, что это закрывается в восемь каждый день, но я получил месторождение сделано в субботу, так что я не так уверены в другие дни недели.


Во всяком случае, вчера вечером я провел всю ночь, и мой папа спустился вниз и стал немного раздражает, потому что я еще не спала. И он сказал: "Вы определенно не собираетесь быть в состоянии пойти на это место сейчас". И я был бы, yeehhh а я, как-то ... Так что я начал чувствовать себя немного странно, потому что я всю ночь провели на компьютере, так что я пошел спать. И я проснулся около 3 собираемся "Ах ...


Боже мой! " Coz это был последний день, когда я собирался быть в состоянии пойти получить мое ухо пирсинг перед уходят в Норфолк с моей школой. Так или иначе, я готовился так же быстро, как только мог и побежал вниз по лестнице, чтобы рассказать мою брат и его помощника, что мы должны были пойти сегодня и получите там до 5. Тогда я пошел просить мой папа, чтобы отвезти нас на Aldershot, но он сказал, мы не можем добраться до 5. Так что я позвонил в студию и спросил их, когда они закрыты, что на 8, поэтому я был, как "YEH!" и потер его в лицо моего папу и всех остальных ... Так или иначе, мы добрались до железнодорожного вокзала и уехал в Aldershot с моим братом и его помощник. Ран о Aldershot веками искал место, то нашел его, наконец.


Мой братан удалось найти магазин, который продал водки RedBull, водка фол, но я пил его в любом случае, чтобы получить меня раздутыми за пирсинга. Так я начал получать немного навеселе, и к тому времени мы нашли место. Мы пошли вниз, и я стояли вокруг заполнив форму и начал принимать выводит из случайных японские татуировки кандзи, которые не были правильно (хотя большинство из них, но будьте осторожны, если вы хотите надлежащего японской татуировки поехать в Японию или получить кто-то японский, чтобы сделать это для вас). После этого парень с татуировками вернулся и взял меня в другую комнату, где были дантист, как стулья. Место было тщательно дезинфицировать, как вы могли сказать по запаху место.


Я сел и откинулся назад. Проблема бытия пьяный, когда просят вопросов является то, что вы иногда не понимают, что парень говорит, так что в итоге говорят глупости. Поэтому мы вынуждены были это большое "да ... гм возможно. Я так думаю "разговор, но, наконец, мы добрались там. Парень был очень приятно. Я как-то успел рассказать ему, что я наполовину японец, и тогда он начал задавать мне, если я буду одеваться как гейши для него, то большой "Е может быть, я не знаю. Ха, как я бы "разговор начался.


Среднее время он распыляется моего уха с замораживанием вещи, как то, когда Вы распыляете себя с дезодорантом и ее замерзания. Это было похоже на это. Так что мой слух все онемели, и он пронзил его. Я мог слышать вида иглы проходят через хрящ, но не занимает много уведомления об этом, поскольку он не пострадал.


Таким образом, мы по-прежнему на бессвязное о Гейши ", когда он идет" хочу проверить слух? так что я слетел стоматолога стула и посмотрел на мое ухо в зеркало, он сделал обе части так быстро и без боли. Таким удивительным, и теперь мне это нравится, хотя я havn't даже прошли через неделю, это было сделано еще. Я сказал ему, что я буду снова и пирсинг козелка и язык в ближайшее время. И он рассказал мне всю заботу-есть мое ухо и вызвать студии, если бы какие-либо вопросы по этому поводу. Так что я вышел из магазина действительно счастлив и пошел ба Хотя у меня было мое ухо сделано, мой брат и его друг левой ищет вещь магазин напитков.


Так что я был неумелый вокруг передних бит комнате мышления », где они ...» Я должен был спросить двух парней, о них и сказал мне, что они ушли, чтобы купить некоторые вещи. Я нашел их в любом случае вне которой было облегчение, а я ненавижу, когда осталась одна в места, где я не знаю! Потом мы уехали!


Все счастливы и довольны, и с облегчением вернуться в наш родной город.


Позже мы отправились в KFC, где кровь немного, но несколько мазков из ткани вскоре она была остановлена.


Итак, теперь, когда я трезв, я могу честно сказать, что я очень рад о моих пирсинг, и я призываю никого идти сделать это в под кожу!


Ps убедитесь, что вы знаете, где ваш идти, или вы можете получить немного потеряли, как мы сделали = Р

Комментариев нет:

Отправить комментарий