пятница, 30 сентября 2011 г.

Удивительный опыт

Anted бровью пронзил около 5 месяцев, но моя мама на самом деле против него, но опять же я всегда получаю моем пути! Мой отец сказал мне, в декабре, что я мог получить его, когда мне исполнилось 17 лет (июль), но оказалось, он только сказал, что так я бы, может быть, забыть о ней. Я смотрел на этот сайт, а затем я, наконец, сделал свой выбор, чтобы сделать это.


У меня был долгий разговор с моим упорным матери и сказал ей, что и другие мнения народов ничего не значат для меня, я делаю это не произвести впечатление на кого-либо, я делаю это для себя и потому, что я чувствую себя комфортно с ним. Если она действительно любит меня, она бы уважать мою индивидуальность. Она была не в восторге, и ни был мой папа, но я сделал это в любом случае. Моя подруга Лорен предложил я пошел стали Lotus, потому что там у нее был свой язык и нос пронзили.


Так было приятно знать, что это было безопасно и рекоммендуется от друга. Я вышел в город и должен был встретиться с друзьями в 10 утра, но мне позвонили и сказали, что они шли на 12, так что я подумал: "Ой у меня есть время, чтобы получить мой лоб пронзили", поэтому я сделал! Я пошел туда, которые на мой взгляд, отличное место, чтобы сделать это, люди очень доброжелательные, и они имеют ароматические масла и благовония для отдыха своих клиентов.


Когда я позвонил, чтобы увидеть, если бы мне пришлось записаться на прием, дама была очень красиво и сказал, что мне может прийти в любое время! Так за 30 минут я потом я оказался там, почти случился сердечный приступ, когда я вошел, потому что не было татуировки изображения на стенах, но тогда я пахло ладаном и мгновенно успокоилась. Дама, казалось, знал, что я Кэт, и она улыбнулась мне и было очень приятно. Они заставили меня подписать эти формы, в основном только поэтому я не могу предъявить иск им, если anythign с ним происходит, то они просили ID, возраст в Австралии для большинства салонов составляет 16 лет. Тогда я выбрал мой ювелирных изделий и получил 16 калибра штангу, потому что я не хочу иметь ничего большого и я работать с детьми, так что я не мог бы что-нибудь торчит.


Катя сказала мне, чтобы сидеть в кресле и спросил меня, с какой стороны я хотел. Я был не слишком уверены, какая сторона, чтобы получить, она сказала нет никакой разницы, но большинство из Закона о госзакупках, я видел, кто это сделал пронзил левую сторону, так что я просто пошел на это. Она очищена площадь и отмечены мои брови с texta, то она получила эти щипцы вещи и он зажат, что не больно.


Она поручила мне положил руки на колени и начала дышать через нос и с моих уст. Катя говорит со мной все время, и только что сказали, чтобы сконцентрироваться на ее голос, контролировать свое дыхание и думать о голубой цвет! Потом она пронзила его, он только больно, когда игла проходит, и это было терпимо и продолжалось даже не второй! Потом она резьбовым штангой и очистить площадь снова и что ужалила!


Она дала мне лист о том, как очистить его и, насколько важно это сделать. Это просто Dettol, морской солью и Binodene (Испания?) Такое чувство, своего рода фантастическое, но я очень привык к этому в настоящее время. Я только получил это несколько часов назад, но я абсолютно обожаю его! Когда я вошел в дверь, моя мама знала, что мне было это сделать, и она не будет смотреть мне в глаза, а потом она заплакала говоря, что она было так стыдно, чтобы я, как дочь, и что все мои родственники были бы отвращение. Она сказала мне, чтобы собрать свои вещи и съехать, но я думаю, что было сгоряча вещь.


Если вы планируете получить это сделать, то сделайте это! Это честно, не больно, и я крупнейших сватается, и я смог справиться с этим, так что каждый может! Я не могу перестать смотреть на него в зеркало, она чувствует себя действительно хорошо с ним и таким образом, я более уверенно. Я люблю свою БРОВЕЙ пирсинг!


Мой друг сказал мне в прошлом году, что пирсинг вызывают привыкание, тогда у меня был только мой прокалывать уши один раз, но теперь тройная уха пронзили, cartliage и бровей позже ... она была права! Я получил это делается даже не 5 часов назад, и я уже планировал, чтобы мои прокалывать уши снова, другой на моем хряща и мой пупок! Это просто крупнейшим пик, и это выглядит потрясающе!


Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, пишите мне на escapedefeat@hotmail.com, я с удовольствием ответим на них, Coz я понимаю, как страшно это может быть, но его все стоит! 3 кат

Комментариев нет:

Отправить комментарий