пятница, 30 сентября 2011 г.

Специалист по системному анализу получает кусок удалены

27-летний программист, который недавно получил "ошибка", или, вернее, принять соответствующие решения "ошибка". Я думал об пирсинг в течение нескольких лет, но чувствовал, люди в моей работе слишком консервативны, и что это была плохая идея. Отличная вещь о вашем языке это способность владельца, чтобы скрыть это, и пусть только привилегированное меньшинство взглянуть на нее.


По некоторым причинам я никогда не давал мой язык, очень думал, что касается пирсинга. Прочитав об этом на BME и других сайтах, я решил дать ему шанс. Я думаю, каждый должен попробовать кое-что они думают, что было бы интересно, по крайней мере один раз. Как еще вы действительно собираетесь знать? Это день до этого я стараюсь, во второй раз, чтобы получить мой язык пронзили. Существует еще одна татуировка / пирсинг магазин, который открылся здесь около трех месяцев назад.


Я решил остановиться на прошлой неделе, чтобы проверить его. Я вошел и был поражен тем, как различные этого учреждения был от предыдущего крысиной норе у меня язык пронзили дюйма Две женщины, Котик и Джеффа, который переехал сюда из Лос-Анджелеса, собственный место. Так само собой разумеется декор и атмосфера была фантастической. Существовал небольшой фонтан настольный на прилавке и вкусные благовония горел.


Чувство, которое я получил, когда я впервые вошла в дверь была очень расслабляющая и профессионально. Это резко контрастирует с местом у меня была первая сделано, Concrete Jungle. Снарядов там есть одна маленькая комната в сторону со всеми необходимыми вещами.


Они, казалось, достаточно чистым, но очень непрофессионально. Магазин продает трубы, ладан, зажигалки, и типичными атрибутами препарата. Когда снарядов не показывали, когда запланировано, которые должны были быть мои знак убирайтесь и не возвращаются. Но я был очень расположен на идею и решили, чтобы он сделал.


Я снова пошел против одного из моих первичных норм, 'Не заставляйте его. " Но я и сейчас я язык-piercless и $ 55 бедных с единовременной рубцовой ткани на языке у меня.


Во всяком случае, на мой восхитительный опыт ... Я говорил с котенком, касающиеся ряда проблем я столкнулся с моей последней попытки. Некоторые из них были кровотечения после недели, постоянная боль, а чувство раздражает щипать.


Оба котенка и Джефф каждого есть шесть-летний опыт работы делают пирсинг, учась несколько снарядов в Лос-Анджелесе, и связанные с этим пронзительным организации (не помню название). Котенок продолжал теоретизировать, что пирсинг было сделано неправильно, и сообщение, 5 / 8 ", было слишком коротким для моего языка. Я попросил несколько других вопросов, посмотрел в какой-то язык ювелирные украшения, и сказал, что вернется на следующей неделе, которая является сейчас. Я буду продолжать с моим опытом пирсинг после того как я получил это сделать. Если все пойдет хорошо с этим я планирую на пирсинг мой язык Интернета и после этого, может быть, мои губы. Я слышал и читал о нескольких человек поиске пирсинг привыкание. Я не могу ждать!


Я планировал делать это за мой обед час, но по некоторым причинам, я любопытное из chickening. Я точно не знаю, почему. Я сделал это один раз, поэтому я знаю, что это все о. Я уверен в способностях пирсингу и, как я уже упоминал выше, чувствовал совершенно комфортно на моем первом посещении. мне нужно съесть что-нибудь перед тем, как это было сделано во всяком случае, так что я наслаждаюсь своей последней трапезы твердой пищи в течение недели и сделать это после работы. До тех пор ... Я остановился после работы, и пришлось ждать несколько минут. Я решил пойти с 10-калибр 13/16 "штангой. Я думаю, что я 12-го калибра 5 / 8 "до этого.


Меня отвезли обратно на пирсинг стенда и отправлен в ванную, чтобы свист с Listerine. Я вернулся и сел на стол. Она отметила она и попросила меня посмотреть . Мне понравилось размещение и дело было сделано. В отличие от многих людей, это еще раз больно, как ад.


Какая половина удовольствия в любом случае! более на этот раз из-за рубцовой ткани, ей пришлось пройти. Через 20 секунд или около того, эндорфины проломил и чувствовал себя прекрасно. Она сразу почувствовала, как он был там все время. На самом деле, я ел пиццу в ту же ночь, и, что удивительно, по-прежнему быть в состоянии съесть практически все, что я хочу. я просто взять меньше укусов и едят много льда и Advil. Пять дней спустя мой язык действительно увеличилось.


Я думаю, что, возможно, придется делать с канун Нового года. Я пил, как рыба и как только мой язык онемела, наряду с остальной частью моего тела, Я, вероятно, избили его вокруг многовато. Я никогда не сюсюкать до сих пор. Я немного стрельнул об этом, но не собирался волноваться об этом к Новому Году! Так я вернулся, чтобы Advil и льда воды на регулярной основе.


Другая Странно то, пирсинг себе не болит вообще. кончике моего языка есть опухшие область на нем, что болит больше, чем пирсинг. Я не совсем уверен, что это такое, но , вероятно, пойти к врачу, если она не прояснится к концу этой недели. Я буду повторять то, что многие люди говорят.


Убедитесь, что вы знакомы с вашей пирсингу! Если вы получаете странное чувство, или чувствуют себя неловко, о месте или человека, куда-нибудь еще! Всегда слушайте ваши первые впечатления о создании пирсинг, они не будут направлять вас не так.


Если вы подумываете о том, чтобы ваш язык пронзили, я бы искренне сказать ад да, сделайте это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий