пятница, 30 сентября 2011 г.

Ребра сосать хардкор

Грудной клетки татуировка сосет. Ее так просто. Я сидел через две сессии на данный момент с общим временем около 7 часов, и я не знаю, сколько еще я смогу взять. В настоящее время я получаю Девы Гваделупской постоянно отпечаток на моей стороне, и не важно, сколько я очень люблю это произведение, боль становится невыносимой. Так что все это началось wayyy еще в феврале 2007 года, когда я, наконец, пришла в голову идея и размещения и так далее. Следующим шагом было обсуждение о том, что тату-салон пойти. После исследования почти в каждом магазине я смог найти в моем городе, я решил на прохладный путь, потому что они являются достаточно авторитетными, и они имеют хорошие артисты и хороший сотрудников, работающих там.


Единственная проблема с все это было мне было всего 17 лет, поэтому я была несовершеннолетней, и мои родители не могли знать обо всем этом. Перенесемся в мае 2007 года и непосредственно в день татуировки, наконец, придумал. Прогулка в в магазин с подругой и лучший друг, я собирался мочиться себе, что я был так напуган.


Я только получил tattood '4 другое время, причем все они довольно небольшие, и в жирных местах, чтобы боль была не плохо, но после прочтения здесь сколько ребра больно, мне было страшно сбился мой ум. В любом случае, ходить в магазин, люди, которые работают Есть все довольно хорошо, и оказывается, глава пирсингу жили, как 10 домов вниз от меня, когда я был ребенком, и ГЭС, как 4 года старше меня, и ГЭС парень, который дал мне идея пространства моих ушей (в настоящее время до 1?). Но вернемся к татуировке. Я всегда нахожу неудобным в тату места причиной он чувствует себя странно ходить или сидеть в этом большом районе с моей рубашки и, не имея какой-либо стены или шторы для личной жизни, но это только мне. Ну мой художник был я лег на одну из их вещей кровать и повернуть на моей стороне. Применение трафарета было немного утомительно, потому что ему пришлось заново делать это три раза, во-первых, это было на обратном где ее голова была перед моей спиной, во-вторых, она должна была небольшой в-третьих, в самый раз. Так что теперь все, что было заботиться, что пришло время приступить к делу.


Первого удара иглы мое тело было намного меньше, чем я ожидал, вероятно, потому что это было на нижней части моего бедра, где у меня есть немного жира на костях. Примерно через 15 минут, что не все так плохо боли стали обращаться очень неудобно и начал получать очень раздражает. Второго он начал трогательно прямой раздел ребра на моей стороне, когда все неконтролируемые подергивания ногами дюйма Каждый раз, когда он поставил иглу на моей коже, моя рука начала, как охота на китов вокруг, но я не мог остановить его. Хотя движение было довольно тонкое, я все еще думаю, он понял, и я чувствовал себя таким идиотом, потому что я был не в состоянии остановить его.


Примерно через 45 минут, мы взяли перерыв, чтобы он пошел дым и мне выпить и сесть, чтобы кровь обратно в остальное мое тело. Принимая Быстрый взгляд в зеркало, я люблю ее до сих пор, хотя он был только нижняя половина тела. Сидя отступить и позволить иглу опять был настолько хуже, чем любой другой татуировку или пирсинг опыт, который я когда-либо прежде. Я предполагаю, что это происходит из-за сырости моей кожи, но он чувствовал, что я ничего никогда не испытывал и надеюсь никогда не испытывают вновь. После очередного 20ish минут на это, я, наконец, полная и в состоянии встать и принять надлежащие посмотреть на красивую часть работ на моей стороне.


В целом, я был так пожалуйста, с ним я даже не мог объяснить, как я был счастлив. Я признаю это, я был чуть ли не больше взволнован, чтобы получить сбился, потому что я не хотел бы напомнить о том, сколько боли и смущения я пережил. Возвращаясь к машине не было плохо, но после возвращения домой из 30 минутах езды, вылезая было немного трудно причинить повязки были своего рода развязался и мои рубашки начали придерживаться татуировку и мне было больно, чтобы снять. Примерно через 2 недели, все струпьев было сделано, и он исцелился должным образом. Я вернулся примерно через месяц после первого заседания пойти работать на нем снова.


Второе заседание длилось около 4 часов и около 10000 раз более болезненным, но в 10000 раз больше стоит, потому что оно почти завершено, и я не мог быть счастливым из впереди. Мое третье заседание на понедельник, и это должно быть сделано, надеюсь после этого и чем приходит следующее приключение в моей татуировки. Спасибо за чтение

Комментариев нет:

Отправить комментарий