пятница, 30 сентября 2011 г.

Задиры змеиных укусов

Это было похоже на любой другой день, школа только что закончился, и я уходил школы готовы вернуться домой. Тогда мой друг подошел и напомнил мне, что сегодня был день, когда я получал моих змеиных укусов сделано. Я забастовку страх пришел ко мне, а у меня было несколько друзей вокруг меня, уверяя, что не мешало бы.


Конечно, я отказываюсь верить. Имея кусок металла толкнул через губу не походил на хорошее время для меня. Но я действительно хотел это сделать. Я был полон решимости добиться этого, его то, что я всегда хотел. Моя мама, наконец, позвольте мне получить их за дело мы сделали. Я мог бы получить змеиных укусов, если бы я не пропускают школу больше.


Так, конечно, я ухватился за эту возможность, чтобы это делалось.


Таким образом я получил ездить на практике Магические, я был долбанные себя из всего пути. Когда я туда приехал, я должен был иметь маму заполнить форму информированного согласия, а затем я должен был показать им свое удостоверение. Тогда они дали мне бумагу, чтобы прочитать о после очистки.


Я внимательно его прочитать и ждал парень, который был пирсинг губу, чтобы подготовиться. Пока я ждал мои друзья напомнили мне сохранять спокойствие, что это не будет больно. Мои друзья были лучшими .. я вряд ли бы прошел с ним, если бы не мои друзья быть там со мной


Когда он позвонил мне в заднюю комнату, я очень нервничал. У меня было около 5 друзей там со мной, для моральной поддержки. Но никто из них могли бы вступить в спину со мной, только моя мама. Когда я вернулся в комнату, он все свое оборудование лежащего на металлический лист, чтобы я мог видеть это. Я спросил, все это было стерилизовать и, как я и предполагал, это было. Я посмотрел материал тщательно интересно, какие инструменты он собирается использовать.


Я надеялся, что это не было этой огромной иглой лежит там на передней панели задач (его не было).


Так вот парень получил эту зубочистку с чернилами на него, и отмечен, где пирсинг пойдет. Он попросил меня проверить их в зеркало, чтобы убедиться, что они были, где я хотел их. Я осмотрел его, и подумал, что хорошо смотрятся. Я попросил мою маму, и она посмотрела и сказала, что шло хорошо с ней. Затем он вышел из зажим, который я слышал самые болезненные части, и он положил ее на губу. Он вытер губы прочь с дезинфицирующим площадку, а затем он дернул меня за губу так было туго. Затем он засунул иглу через губу.


Это не больно, я чувствовал это пройти через каждый слой кожи .. но так и не было больно. Так что я сидел там с иголку в губу, смеясь. Я не знаю, что на меня нашло, но я истерически засмеялась. После того как я успокоилась, он заменил иглу 16 калибра. Затем он ввернул верхней далее.


У меня был один сделал, и одна идти. Я хотел посмотреть на один там, но пирсинг парень не позволит мне. Он сказал, что мне пришлось ждать, пока я не получил другое сделано.


Когда он добрался до последней пирсинг Я был полностью уверен, и я даже держал глаза открытыми на этот раз. Еще раз он очистил мои губы, положил зажим, вытащил его и сунул иглы до конца. Ни разу не было больно.


Я был поражен, получив мой прокалывать уши-то обидел, то это больше!


Когда все было кончено, мы заплатили и ушли. Мне сказали, чтобы очистить его 2 раза в день водой с мылом. И я должен был использовать для полоскания рта каждый раз, когда я ел.


Конечно, быть упорным подростка. Я пошел и ели пиццу пряный сразу после, и я не убрать их. Они были прекрасны на следующее утро я предполагал, что они бы прекрасно, если я просто очищать их раз в день. Конечно, они не были.


Они получили действительно инфицирован и опухшие. Кровь и девушка вышли из них на несколько дней. Но тогда я начал их очистки право.


А сейчас они прекрасно.


У меня было их в течение 3 месяцев, и я люблю их. Все спрашивают меня о то, и они просто обожают их. Плохо только, что у меня есть, чтобы покрыть их с бинты, когда я иду на работу.


Но все остальное время .. его совершенно нормально. Я люблю их. Я никогда не приведет к изменению их получения.


Я рекомендую получить укусы змей, я также рекомендую PM. Они являются прекрасным магазин, я иду к ним, чтобы получить все остальные мои пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий