пятница, 30 сентября 2011 г.

Болезненные но оно того стоит

Ли это больно спросите вы? Ад да! Стоило ли хотя?


Безусловно, без сомнения.


Я принял решение, чтобы получить как мои соски пронзила по двум причинам. Первая из которых очевидным, они просто выглядят как настоящие хорошие и вторая причина в том, что меня никогда не было очень чувствительные соски, и надеялись, что это может повысить ощущения для меня. Была ли она разработана?


Ну да, и нет.


Я сделал путешествие в пирсинг студии немногим более двух месяцев назад все нервные ожидания и потные ладони, хотя и не первый мой пирсинг мне очень хотелось, как я слышал так много различным опытом и действительно не знаю, что ожидать. Я еще не принял решение о размещении пирсинг, но я знал, что хочу барах, а не кольца, как думал о кольцах поймали на одежде вызвано вздрогнул выражений и конвульсиях дрожит. Таким образом, после некоторого обсуждения, просматривая фотографии и много слушать пациента и советы от Тодда (снаряд), я решил на горизонтальное размещение только на само разнообразие и то, что я новый он будет хорошо смотреться на мне (да, да, я был играет его безопасным).


Итак, в комнату пронзительным и отключается вместе с моей футболке будет размечена. Две маленькие точки были осторожно положил обе стороны от моего соска, и меня попросили, чтобы проверить их, после несколько корректировок я был счастлив с размещением и положил на стол, чтобы, наконец, пронзили. Его замечательно, что так много заботы и внимания, не говоря уже о дезинфекции, переходит в пронзительный, но в то же время это прекрасная возможность для создания нервы так, когда я все-таки лег в холодную комнату, я обливался потом, как это было 40 градусов день!


Последнее, что я увидел, был все пирсинг иглы и оборудования выложены в ряд, прежде чем я посмотрел в сторону и позволить Тодд делать свое дело, в связи с этим, для меня во всяком случае, невежество есть блаженство.


Я думаю, что я, возможно, уже было сказано, что это больно, это очень больно. Я считаю, я могу поклясться, мало, и стонал от боли. Честно говоря, я удивлен, что я не прыгал со стола и запускать кричали из зала, видимо, мои соски чувствительные!


Конечно, красивая вещь о нем, что боль настолько быстро снова и вставки ювелирные был кусок пирога, едва почувствовала это. Я помню, что подумал "Черт, я должен сделать это с другой, а также, возможно, я должен отступить", но почему-то я думал, что другой не может быть так плохо, как первый! Верно? Да ..... право.


В основном она пошла довольно много, как первый, но игла вышла слишком глубоко, поэтому некоторые настройки было сделано между глубоких вдохов и ругань. В результате вставки ювелирные было немного неудобно, но я просто облегчение, пирсинг завершены и готовы для быстрого просмотра.


И да, они выглядели действительно хорошо! Я был так счастлив с ними, они были прямыми и блестящими, а я еще не упоминал, что мне понравилось, как они выглядели? Я был удивлен, увидев кровь, хотя я не уверен, почему, возможно потому, что ни один из других моих пирсинг есть кровь, но они чувствовали себя прекрасно, кроме обычных странностей нового пирсинга.


Так что я надел лифчик и дополняется его с некоторыми марли, как Тодд рассказал мне все о трудоспособности, если честно, я не слышал ни слова, он сказал, когда я еще не оправилась от всего опыта. Я планировал сделать местом торговых потом, но я чувствовала себя немного уязвимой поэтому решил отправиться домой и смотреть на них в зеркало.


Последующие дни были наполнены морской соли впитывается, ибупрофен и общего здорового добру, хотя никто из этой, казалось, помогло отеки, особенно на правый сосок (один с пронзительным неприятности). Я слышал, что жесткий бюстгальтер помогает, но, честно говоря это только казалось, хлюпать мой всегда прямо соски под странными углами, я обнаружил, что обычный бюстгальтер был лучше, и я носил в один прекрасный день и ночь в течение первого месяца. Было немного неудобно носить бюстгальтер на ночь, но оно того стоило, как любые свободные ткани над мои соски были бы ад, да, они были очень, очень чувствительна!


Каждый раз я получил немного холодной или возбужден и мои соски отправились возводить это было почти невыносимо. Это был хороший ощущения, чтобы начать с, но всегда в конечном итоге на неприятные стороны, как мои чувства были перегружены. Это продолжалось в течение первых двух недель, и теперь два месяца вниз по дорожке, мои соски чувствовать себя, как это было ощущение стрелке до пирсинга, хотя я еще не коснулся их, кроме чистки.


За почти месяц мои соски были лимфатических бесплатно, но теперь я просыпаюсь с «дрянь» (брутто, но это так) на них каждый день, и надеемся, что это останавливает только его не самым лучшим смотреть, но, очевидно, часть процесса заживления. Я все еще делаю соль впитывается через день, поскольку они нуждаются в хорошем чистой, но теперь я могу спать без бюстгальтера, и даже на животе, ура!


Итак, у меня есть красивый пирсинг, и я даже удивлен, как положительные, они заставляют меня чувствовать себя о моем теле в целом, но я еще, чтобы проверить мои теории чувствительности.


Слышит надеяться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий