пятница, 30 сентября 2011 г.

Второй боли татуировка слабость оставив тело

Я хотел второй татуировку на некоторое время, я просто не мог понять, что я хотел. Я знал, что я хотел что-то что-то значили для меня, потому что моим первым не стал. Я получил тату с цветком в среднем на моей нижней части спины, у всех было одно, я хотел его тоже.


Для День Святого Валентина в этом году [2008] моя подруга меня все обычные вещи, сладости, карты все в таком духе, но внутри карта была бумажка о том, что я должен идти, чтобы действительно хорошо местный магазин татуировки и получить любую татуировку мой выбор. Так что я сел начали думать о том, что я хотел, то, что было для меня, и то, что поставил ее ближе ко мне. Есть эмо персонажей мультфильма называется Пон и Zi.


Я хотел что-то с ними в этом, но там было так много на выбор.


После нескольких часов мышления я нашел один я wanted.It сказал: "Если я не могу услышать ваше сердцебиение ты слишком далеко». Я решил, я хотел когда-то маленький человек на каждом бедре, и слова, проходящих по моему животу ниже между ними. Это было прекрасно. Идеально подходит для меня, и идеально подходит для меня и моей подруги.


Она принесла мне через столько трудные времена, и то, что успокаивает меня больше всего, прокладки голову на ее грудь и просто слушать свое сердце биться. Я проследил его и на следующий день мы поехали в магазин, чтобы получить его по цене и установить назначение. Я решил, чтобы получить его на моей ниже желудка, и не знал, что я был в для. Мое назначение было сделано в течение нескольких недель, что было вчера, я носил большие штаны пота, просто чтобы убедиться, что он не тереть вообще, либо было слишком много давления на свежие татуировки, который вскоре будет там.


Я съел 2 раза, и выпил сок и сода, поэтому я была увлажненной и сахара в крови истекло. Я так нервничала и тревожно все в то же время.


Я добрался до магазина ждет встречный человек, а затем Джереми вышел впереди, я никогда не встречал его, или говорил с ним до этого момента. Но я видел некоторые из его работ и знал, что я хотел, чтобы он сделал эту татуировку. Он был такой милый, и я был очень рад, что он собирается делать свою работу. Я заполнил мои формы, показал им мои документы, и он сказал, чтобы я пришел на спине.


Нервы стали немного хуже. Я стоял, пока он применяется трафарет, поэтому он может быть совершенным. Я посмотрел в зеркало, чтобы проверить его, и нервы ушел. Я любил, как она выглядела, это было просто, как я представлял себе.


Он сказал, чтобы я лег и дышать в течение нескольких минут и освоиться, прежде чем он начал меня татуировка.


Второй пистолет начал жужжание нервы все вернулись сразу. Первые 60 секунд пострадал больше всего. Тогда я знал, что я собираюсь быть в для. Он позволил мне взять перекур после линейный выход был сделан, не буду врать, это больно ... и мне было больно плохо. Я вернулся в мой после сигарету, положил обратно вниз, а затем он начал с окраской.


Окраски больно очень плохо тоже, но это было не раздражает, как боль в жизнь линию, больше давления применяется, снова и снова. После примерно половина цвет и было сделано. Мы сделали еще один перерыв. Я действительно не хочу курить на второго перерыва мы взяли, так что я подошел к небольшой магазин по соседству, и получил Gatorade, некоторые резинки и конфеты.


Я любил прогресс, который мы сделали на татуировки до сих пор, и не могли дождаться, чтобы увидеть готовый продукт! Я положил в противоположную сторону на столе в этот раз, так что он мог бы цвет другой стороны. Я думаю, что правая сторона моего тела больнее потом левой стороны, но самый боль я почувствовала, когда он ударил тазовой кости.


Я действительно не знаю даже, как описать, как это ощущается.


Все это все ушло около полутора часов. Перерывы включены. По шкале от одного до десяти, я бы оценил более семи. Было больно, но я не умираю и ничего.


Это было больше раздражения, то все остальное. Я планирую получать больше татуировок и я их всех из строганых уже. Все что я могу сделать сейчас, это ждать и сэкономить деньги.


Я собираюсь вернуться к Джереми для всех моих следующих татуировками, он является удивительным и очень нежный!

Комментариев нет:

Отправить комментарий