пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок пирсинг

Всегда переживает идея иметь часть моей анатомии пронзили, но я из семьи, где такого рода вещи (кроме ушей девушки) является unnacceptable. Я получаю гораздо больше удовольствия от секса с несколькими девушками пирсинг и татуировки предпочтительнее, чем с тех, кто не. И они это делают сейчас от меня, хотя у меня только один пронзительный до сих пор. Я думаю, что это дар, который у всех людей есть шанс положить кусочки металла через части своего тела.


Это заставляет вас чувствовать себя уникальным и особенным и может дать вам хороший половое влечение. Она заставляет вас фантазии себя в хорошем смысле. Мне часто хотелось, чтобы мои родители дали мне две шпильки, когда я был маленьким ребенком. Многие семьи делают. И мои дети будут иметь их прокалывать уши от того, когда они около трех лет. Если у меня есть сын, ему придется кольцо, а затем штифт на его мочку уха annd шпильки в верхней части его правого уха. Он будет иметь один шпильки на дне его левого уха.


Если у меня есть дочь, она будет состоять из двух колец на каждой мочке уха и шпильки в верхней части ее правого уха. Она будет иметь меньший штифт на правую ноздрю носа. Это не жестоко, это способ привлечения ваших детей в возрасте до ваших убеждений, они не будут жалеть об этом. Я была в таком отчаянии, что я заказал на прием в студии пирсинга. Я решил пробить мой сосок, поскольку она не должны быть видимы теми людьми, которые dissapprove. Я вошел и стал ждать. Я носил мой черный, полированный, не на шнуровке ботинки (которые были аккуратно выскользнул у меня под загрузку вырезать черные джинсы и моя прекрасная черная кожаная куртка.


Я был в heavan, когда в этом удивительном месте. Я получал постоянный оргазм от видеть, как люди вокруг меня, кто пришел, чтобы изменить их тела и чувствовал себя более дома, чем когда-либо. Меня заставили заполнить бланк, на котором я поддельные мой адрес, потому что не хотят, чтобы все об этом направляется в мой дом, как я все еще живу в домашних условиях. Я поддельные дата рождения, поскольку мне было 15, и вы должны быть 16.


Но они не ставили под сомнение мне об этом, как я выгляжу старше, чем я. Существовали люди получают татуировки сделано, больших и малых. Люди выходили с красивыми кольцами, через нос. Я была так взволнована. Когда они позвонили мне в я начал трясти.


Это был новый опыт для меня. человеком, который сделал это была отличная, хотя. У него были почти все в руки покрыты татуировкой в ​​фантастических и остальная часть его тела, вероятно, тоже. Он привел меня в подвале магазина пирсинг комнате. Мы прошли через салон татуировки и я был впечатлен, я никогда не видел татуировка делается в моей жизни. Я спросил если это будет больно, и он сказал, что нет, слишком много. Он что-то распылять, на котором застыла мой сосок, зажатый, а затем распыляется на несколько. Он вставляется тонкая игла (на данный момент я отвернулся), хотя я никогда не был точно уверен, когда он это сделал.


Затем он положил в чем-то еще, что к его увеличению. Затем я выбрал больший обруч, и он вставил его. Он надел мяч внизу и сказал: "это делается!". Я посмотрел в зеркало и получил еще больше оргазма!


Он чувствовал нормально в течение следующих нескольких часов. Затем я отправился в дом своего друга. Я успел сказать ему, что у меня было это сделать, и он не верит мне. Когда я показал ему, что он был в абсолютной истерике ( не спрашивайте) и в течение значительного времени.


Когда я вернулся домой, у меня был душ и очистили пирсинг и восхищался его. Теперь я мог повернуть кольцо совершенно свободно теперь практически безболезненно! Если вы планируете иметь это сделано, не бойтесь. Это гораздо менее болезненно, чем вы ожидаете, и вы можете взять его в и из как и когда вы, как после всего лишь около трех или четырех недель, что хорошо, если Есть люди, которые не одобряют.


Дона ' т позволяйте им остановить вас, хотя это ваше тело, и вы никогда не будете сожалеть изменяя его я сейчас, рассматривая возможность следующих других пирсинг:... другие мои соски, мой flectum, мой язык, мой пупок и, возможно, мой пенис Это даст мне больше уверенности в себе и изменит мою жизнь. Это вы и ваши партнеры, что пирсинг повлияет. Не кто-либо.


Он будет иметь гораздо большее влияние на вашу жизнь, чем вы ожидаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий