пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой украшены соска

После долгих подшивать и hawing, моя подруга Красной говорили мне в получении моих сосков пронзили. Вы изо всех сил rememeber ней, она написала рассказ о своей 30-то, мать 2, surburban задницы получают ее клитор пирсинг, и я должен был сопровождать ее, но "струсил-аут", как она выразилась в последний Minit. Конечно, моя версия отличается, я хотел, чтобы моя губная серьга пирсинг, но читал, что трение пирсинг против моих десен может разрушить мои десны и я чувствовал, необходимых для исследования этого больше, прежде чем я пошел и было это сделать. Кроме того, у меня было несколько полостей мне нужно заполнить и не хотите, чтобы снять пирсинг и риск его закрытия, чтобы мои стоматологических работ, но Красный только что сделал это казаться, что я punked на нее. Но она все еще моя девушка, хотя она искажена, чтобы я кибер-мира.


С Красной говорил так высоко ее опыт, и я по-прежнему стремление сделать что-то резкое (у меня есть очень экстремальный личности) мы решили, что мы бы пойти и "сосков окунуться" вместе. Она была обеспокоена тем, что я обратно на последнем Minit но мой разум был составлен этот раз, точно! Существовал никоим образом, я собирался свою очередь, хвост и запустить хотя я и бабочки размером ночевок pidgeons в моем животе. Во всяком случае, в октябре прошлого года (на пятки мои 29 лет) Красный, и я направился к Cassiopia в Greenwhich деревни в Нью-Йорке на нашем обеденный перерыв, чтобы получить "застряли". Я с опаской прибыл первым и занял несколько минут выбирая мои драгоценности (хирургическая сталь ЦБ РФ) и спросил, многочисленны, целесообразно, вопросы о послеоперационном и другие варианты украшения (как соска щиты, которые я считаю просто tooo чертовски круто!!) Красный, наконец, показал, и к тому времени она побрел в я был готов! Кармен (снаряд) взял меня на второй этаж и был я достаю женская в шкаф размером с комнату людей, сидящих прямо за получение татуировку.


Будучи чем-то эксгибиционист я был не слишком беспокоит, что, хотя. Кармен затем приступил к знак ниппель для правильного размещения пирсинг и был я лег на спину и получить "психологически". Я заметил, что у меня есть 3 татуировки и пирсинг, если что-нибудь как татуировки, я был более чем готов и знал, чего ожидать. Кармен сообщил мне, что два находятся в коей мере не похожи и именно тогда я начал потеть. Она зажат мой женская и сказал мне, считать до 3 и вдох-хорошо, я трахал деятельности и выдохнул, когда я должен был вдыхании и чувствовал ошибиться с моей дороги. Боль была мучительной, и стон / вопль, что вырвалось у меня, что перемежается. Ну, я думал, худшее уже позади только смотреть вниз и видеть, что игла ушла в одну сторону и все же пришлось выйти с другой стороны, так, что означало больше боли!


Так что на другой 3-граф, она оттолкнула, я стонал, и было довольно много старше. Она придает моя красавица, жемчужные, бисером и закрытых обруч, и я был сделан. Было лил отталкивает увидеть мою штуцер но это было незначительное количество крови, и он не долго кровоточить (к счастью)!


Моя женская билась до конца дня и был чувствителен в течение недели или два, и все. Я действительно не оказывает никакого негативного опыта, кроме мыла Provon я купил для борьбы с инфекцией был waaayyy слишком жестким для моей чувствительной кожи, и мне пришлось перейти на набор антибактериальным мылом. Я купил Бетадин и морских солей и, вероятно, более лекарственных препаратов моя женская в начале, но я лучше, чем потом сожалеть.


Я прочитал (я читал много), что если пирсинг сосков заражается-инфекция может распространиться не только на milk-glands/ducts но путь к моему лимфатические узлы, и я даже не пытается не гнилой, вытекающей, женская, который вызывает всевозможные проблемы со здоровьем. Пока, хотя я не "тестами" мой новый пирсинг, чтобы увидеть его, если увеличивает возбуждение (я слышал это)-Это получили восторженные отзывы от тех, кто видел это. Я настоятельно рекомендую пирсинг, и я уверен, в настоящее заговоре моего следующего места, чтобы получить "застряли"!


Я не хочу другой сосок делается, что выглядит слишком алилового порно-starrish на мой вкус, но это только мое мнение. Я слишком курица, чтобы получить что-нибудь эротическое, как клитор, пирсинг, чтобы не оставить меня много вариантов, но у меня есть достаточно времени, чтобы думать об этом (я хочу быть пробиты снова к весне следующего года). Что бы я ни сделал я уверен, что будет радовать меня, как мои соски пирсинг.


В другом пару недель-I'll вероятно, вернуться и ЦБ РФ в мой сосок изменено на штангу для другой вид. Я все еще люблю Хопп и все, но если все это дело было около пробовать все новое и экспериментировать, то эксперимент, я буду!

Комментариев нет:

Отправить комментарий