пятница, 30 сентября 2011 г.

Сжигание звезды

Я всегда был заинтригован брендинга и скарификация. Я любил способ шрамов от предыдущих порезов и ожогов дали моей коже характер. Когда свет ударил им только право, как она отражается от них.


Мое увлечение шрамов привели к экспериментам в моей спальне с паяльником на моих пальцев, когда мне было около 14. Через два дня моя мама увидела, что я сделал, и я получил массивный лекцию для него.


К счастью, они оказались выцветанию спустя несколько месяцев, как я не нагревается железа достаточно. Я не жалею их выцветания, как я действительно не думал, что мое решение до конца.


Перемотка вперед 6 лет и мое любопытство снова взяло верх надо мной. Я провел последние несколько недель рисования случайных узоров и объектов на мои руки и оружие из-за скуки на работе. Пятиконечную звезду модель, которая часто появлялась на моей ладони. Я полагаю, по эстетическим причинам она была идеальным выбором для меня.


Сбалансированные и симметричные, было упрощенным дизайном и выглядит хорошо в любом размере. Так дизайн был создан, в настоящее время размещение было еще не решено.


Мои руки и предплечья были определенно может быть и речи из-за моей нынешней работе, и нигде на мой торс действительно обратился ко мне. Я решил на моей лодыжки потому что это было легко спрятать в случае необходимости, а также просто для себя сделать фактические брендинга.


Итак, однажды ночью, когда я был дома один, я решил пройти через это. Я собрал все запасы, я думал, что нужно. Спиртовые салфетки для стерилизации области, легче Zippo, нетоксичные маркер проследить дизайн и инструмент, чтобы сделать клеймение.


В идеале, я бы использованы нержавеющая сталь и бутан факел, однако ни были доступны для меня в то время. Из-за моей собственной глупости и нетерпения, я использовал первое, что я смог найти, маленькие, плоские долота дерева с 6 мм широкого конца.


Я НЕ рекомендую использовать что-либо меньшее, чем нержавеющая сталь, вместо какого-то жутко, дешевый сплав, как я сделал. Вспоминая, что при нагревании стали с пламенем не является эффективным методом стерилизации. Сделайте свое исследование, прежде чем пытаться это самостоятельно.


Я нарисовал дизайн чуть ниже моей внутренней правой лодыжки, убедившись, что это был правильный размер и угол. Потом я проверил время нагрева для брендинга железа (древесины долото). Я обнаружил, что с помощью легких в течение длительного периода оказалось сложно, поэтому я нашел свечу.


Примерно через 30 секунд, парящих в пламени, казалось, вполне достаточно, прежде чем стало раскаленный.


Я обнаружил, что при нагреве чугуна мелкий древесный уголь на конце, так что я позволил железа, чтобы охладиться, а затем использовали древесный уголь наметить звезды. Толстая, черная линия напоминает свежие татуировки и я считал, что получение сделано вместо этого, но я получил до сих пор я мог бы также продолжать идти.


Принимая несколько глубоких вдохов, я нагрел утюг и прижала ее к первой строке. Нет боли, а затем резкое, интенсивное ощущение охватило всю мою ногу. Это длилось всего секунду, а затем ничего, кроме тупой болью.


Холдинг утюг на ногу, пока боль утихла было больше психических барьеров, то вопрос о боли. Ожидании жало становится все труднее, так как я бы взял свое время psyching себя в порядок для следующей строки, в то время железо остынет.


Около половины пути вокруг звезды, первоначальный порыв эндорфинов утихла, и мне пришлось трудно держать руку устойчивым. Моя нога была потливость и к тому времени, в первой строке я сделал начали покрываться пузырями и зыби. Это обнадеживает взгляд, как это означало, что достаточно тепла, была применена для создания шрам.


Я прикончил последние несколько строк и задул свечу. Я использовал спиртовые салфетки на мою лодыжку, чтобы вытереть древесный уголь и маркер очертания. Обычно, спиртовые салфетки не хорошо для свежих ран, а потому, что не было никаких нервов подвергаются не было покалывания.


Я сделал несколько фотографий и очищены.


Первую ночь это был просто белый контур с маленькой красной-иш окружающих. Это не больно, если мои простыни протер против него, но в целом никакого дискомфорта.


Следующие несколько дней она начала превращаться из белого до волдырей шелудивый красный / коричневый. Я очистил ее с солевым раствором воды в душ ежедневно и слегка шероховатый loofer раздражать и содействовать рубцов.


Это заняло около 3-х недель для парши исчезать, оставляя бледные, острые линии на моей лодыжке. Он не был поднят или ужасно видимых который разочаровал меня, но я все еще доволен мой шрам DIY.


В течение нескольких месяцев, шрам начал постепенно исчезать, пока она была едва видна. Я полагал, что я либо не хватает тепла, или я не ударить достаточно долго, или обоих.


Совсем недавно я подошел мой шрам исчез так же, но на этот раз с железом много жарче. Он сразу волдырями, и теперь (несколько дней спустя) плоти ищет сильно сожжены. Это выглядит многообещающе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий