пятница, 30 сентября 2011 г.

Первые татуировки не то, что я ожидал

Я знаю какое-то время - так как мне было 11 или 12 -. что я, наверное, начать татуировку себе в конечном счете только я переехал в колледже, идея стала более реалистичной (моя семья не будет избегать меня, или что угодно, но они достаточно информированы о и не заинтересованы в модификации тела). Я думал о моей первой татуировкой, как чисто эстетическое дополнение к моему телу, как я думал о своей пирсинг, и главной целью было украшение. Я не хотел, чтобы получить все, что я hadn 'т сделать сам, и я продолжал придумывать идеи, но через месяц или около того я всегда устаю от дизайна, и рад я фактически не прошли с ним


Что заставило меня на самом деле идти. получить мою первую татуировку было что-то совершенно другим, что желание украсить себя. После расставания с двумя людьми в быстрой последовательности (я был выходить с первого течение четырех лет), я понял, что у меня серьезные проблемы с сохранением тайны из страха перед последствиями говорит правду, и что это был разрушен (или помогли разрушаются) оба моих отношений. Я пообещал себе (или, все люди, что меня волнует и будет заботиться о), что я никогда не позволю себе чтобы сделать это снова.


Я хотел сделать то, что будет напоминать мне о том, сколько я пожалел, что я сделал и как сильно я испытываю к этому обещанию, потому что я, как правило, теряют эмоциональную привязанность к идеям довольно быстро, а потом идея начинает кажутся менее важными. - Я не хочу забывать то, что казалось первые реальные, значимые, невозможно исправить аморальным моей жизни, как плохо я чувствовал себя об этом, и, насколько я никогда не хотел никого обижать таким образом снова Таким образом, Я получил татуировку.


я пошел в Ден шамана для нескольким причинам. Они близко к моему дому, когда я получил губы пирсинг там Дэн (снаряд) был очень велик, и магазин кажется, действительно чистой и есть только хорошая атмосфера. Хотя, честно говоря, когда я впервые приехал, чтобы поговорить с ними, я был все смешалось, и если бы я был в городе с большим количеством дрянной местах по всему, я бы, наверное, просто вошел в Первый и она была сделана на месте. К счастью, я этого не сделал. Я знал, что я хотел текст на внутренней стороне запястья, где я хотел бы всегда видеть ее, но большинство других людей не будет большую часть времени. Я договаривался о встрече с Алие примерно через неделю, и было время, чтобы подумать об этом еще немного.


Когда я на самом деле произошло, чтобы получить татуировку, я говорил с ней об использовании белых чернил (я чувствовал, что я хотел, чтобы это было как личные и ненавязчивый, как это возможно для татуировки на внутреннюю сторону запястья, чтобы быть). Она сказала, что белая краска имеет тенденцию к стиранию действительно плохо с течением времени, и что, как он лечит она может превратиться вид желтых от моего собственного пигмента за татуировку . Так что мы решили пойти с светлого цвета персика, который теперь кажется, что это будет смесь в еще более. Ей было очень приятно и я чувствовал себя очень дома, даже когда я понял, как она собиралась положить трафарет на что Я не хотел, заглавные буквы, и ей пришлось повторить все это. сам процесс татуирования больно (что очевидно), но не так сильно, что я не мог наслаждаться странность ощущения. Это заняло около 20 минут, а Я был удивлен, обнаружив, что мне было жаль, когда все было кончено - я чувствовал, что у меня не было времени, чтобы действительно попасть в него, и мне очень нравилось смотреть ее написании букв Это всегда здорово смотреть кто-то делает что-то, что они знают. наизусть - как смотреть гончар бросить на колесо терпение и легкость просто удивительно


В любом случае, это было 5 дней, и это, кажется, исцеление очень хорошо то время как могло бы быть более эмоционально значимым, чтобы... бегите к месту, что сделал бы его на месте, а не о себе с тем, как он выглядел и качество работы, я очень рад, что я в конечном итоге того, чтобы принять какое-то время и думать о том, что я положить на моем теле Это большое преимущество -.. Я не очень будет, расхваливая его, но это все равно приятно, что я не имею к сожалению моя первая татуировка, как уродливое осадки от ужасной депрессии В то же время, я 'м и счастливым? более счастливыми?, что моя первая татуировка действительно глубокий и важный смысл для меня, и это не просто тщеславие проект, который я мог бы устать от.


Кроме того, я бы определенно рекомендовал шамана Ден для всех, кто желает сделать пирсинг или татуировками в районе Бингемтон. Они действительно хорошо, и они делают большую работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий