пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг языка замкнулся

Дед, чтобы получить мой язык пирсинг в качестве помощи для орального секса. Я никогда не видел сайт, как это, так что я был глуп о том, что нужно искать в студии. Я просто пошел на самое дешевое место, я смог найти, GR дизайн кузова, и пошел в одиночку и заплатили свои деньги. Оглядываясь назад, я не видел ничего, что вызывает тревогу, места выглядели чистыми, и художник казался действительно хороший парень. Мы говорили о процедуре некоторое время, и он выбрал то, что он думал, будет лучше всего украшения, с пониманием, что я мог бы получить что-то другое, когда опухоль пошла вниз. После этого он провел меня в комнату и пирсинг был я лег.


Его помощник вошел, и она отметила, процедуры, ocasonally кредитования рукой. Они вытащили мой язык с что-то вроде фантазии кухонные щипцы, и возложенные на то, что было бы хорошее место. После выбора места, он вытащил иглу и положить его до конца. А это больно? Честно говоря, да, о, как укус пчелы, что уходит прямо сейчас.


Что удивило ад из меня, однако, был невероятный прилив голову! Я должен был сидеть в своей машине на некоторое время до поездки я был так высок. Лучше, чем любой препарат я когда-либо пробовали! За весь день я промыты Listerine и избегать еды или игры с штангой.


Всю следующую неделю или около того мой язык распух довольно много, и я говорил с Lisp. Боль была постоянной скучно одной, нет ничего особенного, но то и дело я бы ударил колокол против моих зубов и получить неприятные напоминания не делать этого снова. В основном я ел суп и мороженое и другие мягкую пищу, пока я работал мой путь.


Было еще пару недель, прежде чем я чувствовал себя комфортно еды регулярное питание, и хороший месяц, прежде чем я мог съесть и забыть про пирсинг. Нет инфекции неприятностей вообще.


Из всех людей, которых я говорил, поскольку, я думаю, что степень набухания было немного необычно. В самом деле, я почти должен был получить больше шпильки, чтобы дать мой язык возможности для расширения. Ну что ж, шепелявость заставил меня прикладом многочисленные шутки и намерения. Примерно восемь месяцев спустя, колокола вышел и мяч покатился между трещинами палубе я пил дальше. Нет проблем, я просто продолжал отдыхать в мой язык и старался, чтобы он не выходил. Несколько напитки спустя, я понял, что я проглотил колокол с острым концом подвергается!


Нет проблем, я полагал, что это будет проходить через мяч во-первых, и я был прав. Не беспокойтесь поднять его из моего стула. Я запомнил, чтобы получить замену на следующее утро, и был не слишком беспокоит его закрытием. На следующее утро, я пошел в студию Sixonix, чтобы моя замена ювелирных изделий.


Парень был очень полезным, и он помог мне поставить колокол дюйма Это был закрыт! Он повел меня в комнату и пирсинг положил иглу через то же место, и на этот раз это действительно больно, как сука. Глава спешить было далеко не так хорошо, как, вероятно, из-за моего похмелья. Отек начал снова, но далеко не так плохо, и в течение недели или около того я вернулся к нормальной жизни. Парень был совершенно прохладно, реальные беспокоит, когда он увидел мое лицо после пирсинга.


Должно быть, я побледнел. Не поймите пирсингом по утрам с похмелья! Без платы за пирсинг, либо.


У меня был пирсинг на протяжении многих лет и имеют почти забыл, что я есть. Я помню, хотя, когда я даю голову, за что я получил много дополнений. Это также очень эффективный для флирта. Обычно человек интерес будет спросить, зачем вы это сделали. Я говорю потому что он помогает мне дать хорошее устное.


Позже, достаточно посмотреть человеку в глаза-н-ролл мяч через ваши губы. Они будут знать, что вы имеете в виду. Если вы получаете пирсинга языка? Ад да!


Только не забудьте сделать последующее наблюдение, наберитесь терпения, и вы будете щедро вознаграждены. Я жалею только о том, что я не был более напористым в выборе места. Я хотел бы еще немного вперед, но это моя вина в самом деле не объясняя, почему я получаю пирсинг в первую очередь. Также, если вы потеряете свой стад, найти зубочистку или что-то, чтобы заполнить пробел, пока вы можете получить некоторые новые ювелирные изделия и избежать хлопот я прошел.


И наконец, привести с собой друга вдоль и отвезут домой, потому что вы будете высоко, когда его сделали. Я вижу, знаю, почему люди находят употребление получить пронзила! Адреналин, чистая и простая.


Далее идет PA для меня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий