пятница, 30 сентября 2011 г.

Болезненный, но довольно пирсинг соска!

Вчера у нас было очень скучно спокойный день в студии, я делаю моего ученичества в пирсинга. Мы просто сидели вокруг и жаловаться, как тихо было, и как мы оба хотели что-то пробить, так что я решил, пусть Патриция, основной снаряд который учит меня, пронзить мой сосок! У меня было несколько пирсинг поверхности выстроились сделать позже, и она не имеет ничего общего в течение дня, к тому же я хотел его в течение нескольких недель, так что вчера казалось, самое время сделать это.


Я должен был съеден во-первых, потому, что я пропустил завтрак.


И мы пошли наверх, пирсинг студии, и она начала получать все оборудование вместе, и я нервничал! Как только она вынула бар, даже не иголка, но баре, я начал трястись, и я не мог в это поверить! У меня было так много пирсинг в последние несколько лет и пронзил нагрузка людей на этой неделе в одиночку, и я нервничал пирсинг соска. Единственная причина, я могу надеть что, может быть, это потому, что у меня не было пирсинг делается в последние несколько месяцев, но я действительно не знаю, если это причина. Я имею в виду не это немного странно для пирсинга бояться или нервной получения пирсинг?


Я думаю, что это в любом случае!


Так вот, там была Патрисия пытается отмечать точки входа и выхода на иглу, и я действительно не мог остановить дрожь, но в конце концов ей удалось пометить его прямо и сказала мне лечь. Я пошел так холодно, но я сделал это в любом случае. И я имею в виду это, когда она положила, что иголку в, я закричала! Я знал, от моего друга те, что пирсинг были болезненными, а не все из них, но есть боль фактор, но, когда другие люди сказали мне соски пирсинг был самый болезненный я бы никогда не поверил им, потому что это простой пирсинг делать!


Если бы я пошел на 16g, а не 18g, я думаю, что я был бы мертв сейчас.


Потому что мы используем наружной резьбой ювелирные изделия в магазине, мы используем катетер иглы, чтобы остановить потоки от разрывов на новый пирсинг, но даже до сих пор, катетер обычно тянет немного делает его боль тянуть через ювелирные изделия. Не так много, как с иглой лезвия, но я немного, вы знаете? Так что я ожидал, что будет еще более болезненным, чем положить иглу через соску, потому что моя теперь действительно чувствительный.


Удивительно, хотя, потянув катетера и ювелирные изделия были совершенно безболезненно!


Потом, это было действительно чувствительный и я сожалею, получить его на моей правой стороне, потому что я правша, и каждый раз я что-то сделать, моя рука отмахивается от него. Но любой, я говорил, или пирсинг раньше, сказал мне, что чувствительные боль уйдет через несколько часов. Это теперь следующий день, и боль все еще там, но я взял хороший взгляд на это и Есть никаких проблем, так что если вы когда-нибудь длительной боли после пирсинга сосков, но это выглядит нормальным или чуть-чуть красного, и не имеет коры выхода из него, то это, вероятно, хорошо, не верьте людям о сроках боли!


Для такого простого пирсинг, больно много больше, чем большинство! Я думал, получение иглу через первые несколько слоев кожи на поверхность пирсинг было немного больно, но это чертовски много хуже. Вы можете подумать, что из-за пирсинг сосков очень проста по сравнению, скажем, поверхностные пирсинг, они не могли бы быть настолько чувствительной или болезненной, но это ложь.


Боль не так плохо, как имеющие microdermal перемещать внутри вас или что-нибудь, но имейте в виду, если это ваш первый пирсинг в стороне от любого уха пирсинг носа или пирсинг, это будет больно больше, чем вы ожидаете.


Вчерашним пирсинг соска горизонтальной, но я хотел бы получить вертикальный пирсинг через тот же сосок, когда это исцеление. Я знаю, я до сих пор дело с болью, но у меня есть еще планы, когда он исцелил! Я не знаю, если это помогло никого, но я должен сказать, не позволяйте боли быть сдерживающим фактором. Когда я смотрю на нее и посмотреть, как довольно это такое, я знала, что так стоит боль! Я смотрел на специальные бары соска и ювелирные изделия в каталоге Alkimia, потому что я могу получить их доставлен в нашу студию с нашей тату-и пирсинг ING поставок.


До сих пор я считаю, что это, или мой простой губная серьга центра были мои любимые пирсинг! Если у Вас возникли вопросы о сосков пирсинг пирсинг или другие, не стесняйтесь, спрашивайте меня, ребята! Просто нажмите на ссылку, свяжитесь со мной!


А благодаря BME!

Комментариев нет:

Отправить комментарий