пятница, 30 сентября 2011 г.

Я не люблю горки

А это красиво. Я всегда думал, что. Малый и тайным и блестящими. Меня привлекла. Я хотел ее. Привлеченные с этой задачей.


У меня нет для этого. Мне не нравится, это было сделано. Но я могу это сделать. Я хочу это сделать. Я хочу торопиться потом. Когда я чувствую, проклятый храбрые и гордые за себя. Я хочу что-то тайное и блестящие, и все мое.


У меня были зубы очищаются и рентген неделю до. Помимо изменения, когда он исцелил меня не нужно будет принять его (из-за рентген) еще на один год. Я никогда не жертвую своими зубами для ювелирных изделий. Хорошая политика. Мы сидели в машине на долгое время. Хотя я дал его signifigant мысли и исследований я нервничал.


Я не мог вспомнить, почему именно он был привлекательным. Я сидела с мужем рядом со мной. Кормление ребенка закуски и сделать безвредным удовольствие от passerbys. Мне не нравится это чувство. Чувство американских горках.


Если бы я мог я бы бежать далеко от этого чувства. Я люблю держать ноги на землю. Мой муж дал мне зажигательную речь. У меня было двое детей. У меня было эпизиотомии.


Я сшиты резервного копирования и чувствовал каждый стежок. У меня был генитальный пирсинг. Это ничего.


Это просто. Ничего не бояться. Ничего не бояться вообще.


Я хочу это помните? С этим я вышел из машины. В воздухе было тепло и комфортно, и я стоял высокий.


Из пришел мой муж и ребенок и сумки и коляску, и ... я не пугает больше. Немного пустым. Немного ошеломленным. Я столкнулся с ней лицом, как будто я все temorarily неприятных вещей. Я встаю. Я иду.


Я это делаю. Конца. Я хочу этого. Cutian застрял в двери.


Я открыл и закрыл его. Тщательное держать curtian на внутренней стороне. Curtians может казаться важным, когда сталкиваются с чем-то непривлекательным. Запах был чистым. Мне нравится ковер. Я хочу этот ковер.


Я вспомнил картины на стене из моего последнего времени. Различные студии. Различные части тела.


Я думал, насколько она чистая пахло. Стерильные. Больницы.


Игл. Я не люблю этот запах, но это утешительно. Это чистый. Мы встретились с Ди. Подпись форм.


Обсуждаемое украшения. Обсуждаемое пирсинг с большей колеи. Мы говорили о наших детях. Я чувствовал себя немного вне себя.


Дыхание равномерное. Медленно. Deliberatley.


Штиль. Штиль. Штиль.


Я сидел в кресле. Ди подготовлены. Я не смотрел. Не хотелось смотреть.


Поглощенный отдыха. Я знал, чего ожидать. Знал шагов. Мой муж и ребенок слева от меня. Они улыбались мне.


Мне повезло. Меня попросили свист с общим Listerine. Я видел, что много. Я не возражаю Listerine. Я использую его.


Я плюю его обратно в чашку. Мой старший сын позже скажет, это было сделано потому, что "парень не нравится неприятный запах изо рта". Ди сушит мой язык. Знаки ее. Я спокойна.


Он нежный. Я стараюсь расслабиться мои челюсти и остаются в контроль над своими ответами. Я ожидаю, дурно после того как она делается. Ди знает об этом. Он говорит, что не будет больно мне. Я ему верю. Затем зажим.


Это не больно. Мне сказали, это больно. Это хорошо. Ди в щадящем режиме. И быстро иглы.


Нет боли. Просто a. .. чувство. Нет боли. В идет штангой. Он делает уверен, что это туго. Язык обратно в рот.


Изобразительное до сих пор. Невероятно. Это сделал я. Я чувствую, что знакомые и не пригласили чувство. Я закрываю глаза.


Зная все это ментальное. Ди не причинить мне боль. Я получаю жарко. Я хочу откинуть все пути, но знаю, что нужно крови в моей голове. Я хочу, чтобы свернуться калачиком и пусть этот проход. Я изменить себя несколько раз. Я начинаю потеть.


Ди появляется воздух. Он кладет прохладной и влажной салфеткой на затылке и на внутренней стороне запястья. Я впечатлен. Мне нравится, когда я заботиться.


Он и мой муж говорить о ПА. Ди хорошо осведомлен. Я чувствую себя счастливым, что мой муж не стесняется. Я не бросился, и скоро я лучше.


Я стою ошеломленный чувствуют себя более потом, когда я вошел.


Мы идем обратно в теплый воздух. Я начинаю чувствовать головокружение несколько раз на обратном пути к машине. Мы останавливаемся, чтобы я мог сидеть на прохладном бетоне. Ветер дует чувствует себя хорошо в моей потные волосы. И дело с концом. Я уже купил мой простой Listerine (без сахара, без красителей) и мой Gly Oxcide, Advil.


Я получил Slurpee. Позже я считаю, что я предпочитаю ICEE для этого. Менее льда. Более гладкая и легко таял на языке у меня. Странно, чтобы он с ложки. Металла во рту охлаждается с каждым укусом. У меня есть некоторый дискомфорт.


Я говорю немного смешно. Он не чувствует себя так хорошо говорить так или иначе. Я тихо. Никогда не понял, насколько я говорить. Никогда не заплатили много внимания, как мой язык переехала, когда я говорил, или, как важно в еде.


Я постоянно в курсе этого. Иногда это явно раздражает. Я ем из курицы и звезд. Я получаю звезд застряла под моим языком. Я помню, когда мои сыновья флиртует научился есть пищу. Как они выглядели неуклюжими и количество усилий Тай пришлось отказаться.


Я придерживаюсь с тонкими супы, йогурты, холодные вещи. В течение дня мне удается есть твердую пищу, но осторожно. Исцеление прогрессирует с каждым днем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий