пятница, 30 сентября 2011 г.

Мое новое дополнение моей ладьи

Итак, история начинается ...


Какое-то время я думал о получении нового пирсинг, как это было пару лет назад я получил что-то новое. Так что я подумал, что пришло время, чтобы получить новое дополнение к моему пирсинг семьи. Я пришел на bmezine.com и имеющие посмотреть вокруг на различных пирсинг уха (все остальные видимые пирсинг был быть и речи, моя работа не позволяет это), после просмотра множества различных категорий я решил, что я хочу, чтобы моя ладья В конце концов я никогда не видел кого-то с ладьей раньше. Однажды я решил, я начал читать народов опытом, получить представление о боли фактор, сроки заживления, и вообще, чего ожидать, когда я пошел, чтобы сделать это.


Так что я был установлен, он был только вопрос времени, когда я пошел и получил пронзил ....


(Как ни странно, я звонил маме утром я получил пронзили и спросил ее, если бы я мог сделать пирсинг, она сказала, что это хорошо. Я на самом деле не ожидайте получить пронзил этот день!)


Это был прекрасный понедельник днем, и я шел вокруг моей местной аллее с друзьями в один прекрасный день, когда я наткнулся на мою Harley магазина (они специализируются на пирсинг / татуировки / и т.д. Biker передач:), я шел прямо и начал задавать вопросы, расспрашивая о разных вещах, таких как цена, и т.д. возрастной предел: после разговора с парнем, который собирался проткнуть меня. Я была совершенно счастлива с ним, потому что он пронзил меня в прошлом (моя бровь), поэтому я принял решение, что это время я собирался получить мою ладью.


Так что я заплатил, взял из моих ювелирных изделий и получил привело к пирсинг комнате.


Около 10 минут я стоял вокруг, глядя на все фотографии на стене (различные фотографии разных пирсинг на людях), и я увидел себя! Я был немного удивлен этим, и указал на картину из моего друга и пирсингу. (Эта фотография была сделана, когда я получил бровь пирсинг) Они оба рассмеялись? Я был рядом с 2 фотографии соска пирсинг.


Еще 5 минут прошло, и, наконец, снаряд был готов, он имел все его маленький инструмент готов.


Так что он привел меня к сиденью, и получил свои вещи готовы. Он встал прямо на нее, уборка моему уху и выстраиваются в иглу. Потом все закончилось, я почувствовал небольшую боль, но не так сильно, как я думал. Один из моих друзей стоял рядом со мной и начал задыхаться немного, я был, как "Что случилось нервным смешком" Тогда он спросил меня, если бы я принимал наркотики или алкоголь пьяным за последние 24 часов, я сказал нет и спросил, почему.


Он сказал: "О, его не проблема ... Вы только кровотечение. Я засмеялся и сказал ему, что я был благословлен с тонким крови, и я извинился, что не предупредив его об этом. В этот момент она начинает болеть немного, потому что снаряд пытался остановить кровотечение, и он держал мою вновь пронзил ухо совсем туго!


Это больнее, чем пирсинг это сам, по моему собственному мнению.


После кровотечение остановилось, он быстро положил в баре, чтобы она не мешало бы больше, и все было кончено. Он очищается моя до, пряли вокруг меня и дай мне посмотреть в зеркало. Я был приятно удивлен, я ожидал моего уха, чтобы быть красным и кровавый! Но он прибрал ее красиво, крови не было, кроме большого количества капает на всем протяжении моего нового белой футболке. (После того, как домой, я намочил рубашку, и потекла кровь из на всякий случай, вы, ребята, были заинтересованы, ха-ха: D)


Я поблагодарил его за пирсинг меня, и направился домой.


Первые несколько дней после получения пронзил мою ладью было немного нежной, но боль фактором было около 5 / 10, не так болезненно, как я думал в это время. Как дней продолжал мою ладью было почти безболезненно, я продолжала чистить утром уха и ночью, и примерно через 2 недели казалось, что он был полностью исцелен. Именно на 1 месяц марка, и ее начинают быть сукой.


Не слишком болезненно, но больше, чем когда-либо прежде. Я планирую спускаясь в магазин и получить Harley моем баре изменилась к кольцу, как я думаю, что будет легче чистить. И я также хочу, чтобы получить общую проверку, чтобы убедиться, заживление идет хорошо. :)


Я счастлив, я решил получить мою ладью пронзили. Это очень хороший пирсинг, и не очень распространены на всех в этой области, поэтому я получаю много комплиментов и вопросов о нем, которые я должен признаться, я люблю! Так что я только и ждут со дня на день, пока боль ушла, и прокол полностью заживет? он не должен быть длинным сейчас. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий