пятница, 30 сентября 2011 г.

Неопытность и нетерпение может / иногда / окупятся

Во-первых, я собираюсь быть реальным честным: В то время растяжения моих ушей, я не следовал какой-либо рекомендованных процедур и, как я оценил мои уши наиболее определенно не хороший способ для тех, кто еще, чтобы сделать это.


Идем дальше. :] Около года назад, я решил оценить мои уши в первый раз. Я был довольно четкие очертания малыша. За исключением одного пупка пирсинг (я заканчивал тем, принимая его за два месяца), только пирсинг у меня было, прокалывание ушей стандартный Клэр, любезность моей матери, когда я был ребенком. Мой друг был судить ее уши и заставил их на 6g, я верю, и я любил их.


Очевидно, что я был очень неопытный на размер ушей, поэтому я зашел в ювелирный магазин, купил пару 8g и вышел. Я точно не знаю, как я планировал получать мои, вероятно, 20г размера отверстия пирсинг на 8 г, но в итоге нашли способ. В тот вечер она дала мне пару 12g серьги, но никакие подталкивания бы получить эти щенки до конца. В конце концов я сдался. На следующий день я пошел домой, нашла свою старую штанги пупка и принялся за работу.


Я сначала толкнул небольшую швейную иглу через мои уши, то смог проскользнуть 14г штангой я в моем ухе. Это не очень больно, но мое ухо было скучно биться с ним. Из-за моего отсутствия инструментов, я должен был сделать мои уши отдельно и в течение нескольких дней. После ношения 14г на одно ухо за день, я застряла 12g штангу через него. Это немного больно, но еще раз, это был скучный пульсировать.


К счастью, другой мой друг из школы были свои уши судить и он предложил занять мне 8g спирали, так что я мог медленно размер моего уха до пока я не достиг размера 8g. Даже при небольшом конце этого конуса, как пробка, она была непосредственной борьбы, чтобы получить его через ухо. За несколько часов, я сидел в ванной, медленно, пытаясь получить спираль до точки, где она не будет скольжения обратно. Это часть процесса, который размеров больно. LOT. Будучи очевидным любительских и очень неопытный человек, которого я, я ничего, кроме воды в качестве смазки.


Наконец, примерно через два дня "бэби-ступенчатым" толкание, я получил спиральные протолкнул до конца. Я взял 8g вилки и толкнул их через. Так как они были полыми, они собирали ухо мусора на дорогу, и быть металл, они были немного резким и не округляются.


Это, в то время очень короткий, имел болезненный укус. Работая только на одно ухо, я до сих пор удалось получить другие спирали в других моих ухо, и начал фокусироваться на том. Через несколько дней, у меня был таким же удачным и болезненный результат.


В течение первых нескольких дней, они билось немного, но я все еще мог спать на них, и они были не раздражает так сильно. Моя неделя напряженной работы, был распущен в ничто, однако, когда моя мать заметила, что я совершил, и немедленно приказал, чтобы я взял их из. Будучи год от восемнадцати лет, я был бессилен и нехотя удалил их. В течение недели, мои уши были в норму.


К счастью, у меня нет рубцов, разрыв или уродующих от моего поспешного процедуры.


Имейте в виду, что этот процесс размеров заняло у меня около недели, чтобы перейти от стандартного пирсинг уха до 8g. Я не использовал смазочные материалы, кроме теплой воды. Это был, вероятно, небезопасных методов, но я человек, который любит быстрые результаты, а не много работы.


Моя главная история, однако, только что произошло.


Около недели тому назад, я, наконец, исполнилось восемнадцать лет. Поверьте мне, я был обратный отсчет дней, пока я мог начать растяжения моих ушей без слов, чтобы вынуть их и, как только тот славный день настал, я был одержимый на завершение моей миссии. Я не мог найти мой старый 8gs, так что я купил новые днях. Фиолетовый, тоже. Наряду с пробками пришел когти, а с другом, который заимствовал меня спирали взял их назад и с тех пор уехал в колледж, я была вынуждена вновь работать с тем, что я смог найти по всему дому.


К сожалению, это был год, как я последний размера их, и потому, что я редко носят серьги, мои уши были закрыты полностью. Я до сих пор были отверстия в передней части мочки уха, но они были закрыты полностью во всем. Не имея другого выбора, я схватил небольшой швейной иглы, и вновь пронзил меня в ушах. Придерживаясь некоторых стандартных, наверное 20g, шпильки в них, я оставил их в покое в течение дня. Вчера вечером, я захватил большую швейную иглу, это один из моих фактических швейных машин, и толкнул ее до самого большего конце иглы смог скользить в и из моего уха. На этот раз, у меня было небольшое кровотечение.


Потому что больше конце иглы размером он был, я был в состоянии пропустить 14г штангой и идите направо до 12г. После ношения, что около двух часов, я потерял терпение и начал работать с моими когтями. Потребовалось добрый час, чтобы получить его, и то, что болезненные час, что было. Еще раз, я использовал для смазки, только теплую воду. Сейчас, как я печатаю это, я сижу с одним 8g коготь в моем левом ухе, а также 12 г штангой в своей правоте.


Мое правое ухо всегда было нелегким, однако в течение ближайших нескольких часов, я надеюсь получить талон через других. Я использовал некоторые уплотнительные кольца держать левую талон на месте и спал с его дюйма боль ушла по большей части. Я планирую держать их на низко от родительского подразделения, но рано или поздно они найдут, я уверен. Я юридически взрослых сейчас, хотя, так что только так они могут сделать.


На этот раз, я отказываюсь принять их. Слишком много работы и боль, тратятся впустую.


В целом, мой размер опыта были осуществлены только с теплой водой и сырой инструментов. Я не имел аномалии и в первый раз, мои уши почти вернулся к нормальной жизни. Я считаю себя необычных обстоятельствах из-за, как мало времени, я размеру уши, и как я был неопытным размеров их.


Я определенно бы не рекомендовал мой метод кому-либо, но я полагаю, я просто доказательство того, что это может быть сделано, если вы готовы взять на себя риск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий