пятница, 30 сентября 2011 г.

Пока-пока мой блестящий сладости

Несколько месяцев назад я решил, что хочу, чтобы мои пупке пирсинг. Так много людей имеют один, я решил получить два: рядом друг с другом в верхней части пупка.


Я решил попробовать хороший магазин в городе, где я живу. Я не мог найти много информации в Интернете, поэтому я решил проверить его. Это выглядело красивым и чистым, с большим количеством украшений.


Я спросил парня некоторые вопросы, и чувствовал себя достаточно уверенно, чтобы это было сделано в тот же день. Мне пришлось немного подождать своей очереди, я был очень, очень нервничал!


Он очищен мой живот и обозначены места, где пирсинг и должно быть. Я думал, он выглядел хорошо, думая, что он специалист и должен знать, где разместить их лучше. Когда первая игла прошла, это было весьма болезненным.


Я все время думала: "Оооо это больно ... больно .. больно!" но все было кончено, прежде чем я это знал! Я спросил его, если первый бар собирался, а он был уже готов!


Я сразу заметил, что бары не были действительно помещен под тем же углом, но он сказал, что это только казалось так, что это было из-за угла я искал с. Тем не менее ошеломлены и адреналин бросаясь по моим венам я ехал домой на велосипеде. Но как только я посмотрел на это на зеркало, это было хорошо видно, что они не под тем же углом и один бар был размещен выше, чем другие. Я был так разочарован, что я могу плакать! И я сделал ..


Следующий день я вернулся и парень договорились, что они были немного искоса. Я, будучи немного маменькин сынок хотел сказать: "! Ты слепой Посмотрите на них" Но, конечно, я не сделал.


Он прикоснулся к ним не надевая перчатки и начал движение них .. не гигиенические на всех! Я был озадачен и вышел из магазина. Я действительно не хочу, чтобы вернуться туда снова.


Я решил сохранить их в любом случае, даже если парень, которого я вижу сказал несколько раз: "да .. the're не прямо на всех" Я заботился о них все равно, что делает соль впитывается и очистки их дважды в день. Но они никогда не казалось, лечить, они, казалось, только еще хуже. В течение нескольких дней, я пытался мыть их только в душе, так как я могла быть чистка слишком много. Но нет .. баров были довольно короткие, так что шары толкал в корки.


Слава Богу, я не разбухать слишком много, иначе я был бы в еще более неприятностей.


Через несколько недель я поехал в другой снаряд, чтобы спросить его мнение. Он сказал, что размещение было слишком мелко, и что мой пупок на самом деле не подходит иметь пирсинг в любом случае. В основном они были поверхности пирсинг и бары были короткими, чтобы сделать их заживает. Он предложил изменить баров, чтобы больше раз, но он сказал, что лучше не будет, они, вероятно, отвергают.


И он действительно не одобряет то, что мой предыдущий снаряд коснулся моих дневных пирсинг без перчаток и даже не мыть руки.


Итак, после некоторых размышлений, я решил взять мой пирсинг из. Я очень нервничал, думая, что винтовой частью бар может повредить внутри. Я замачивают на 10 минут, а затем вытащил из первой .. и не болит вообще! Второй, не пострадал ни. Оказалось, что там было много киска и неприятные вещи все еще внутри.


Баров были слишком коротки, чтобы мое тело толкать ее, а гадость!


Теперь у меня есть 4 красные шрамы на животе, но они, мы надеемся, исчезать. Я очень скучаю по своей пирсинг, я была так счастлива, и они выглядели очень красиво. Но они были обречены на провал чуть ли не с самого начала.


Пирсингу должен был сказать мне, что мой пупок был не очень подходит для того, что я хотел. Может быть, он сделал это, потому что он хотел, чтобы заработать деньги.


Что я узнал из этого опыта, является то, что я провел больше времени на исследование магазине я хочу пойти. И когда я не в восторге от размещения скажу так сразу и быть более настойчивыми, что они вновь вбивают. Теперь я буду копить деньги на мой следующий пирсинг, может быть, VCH


Так что убедитесь, поставить некоторые усилия в исследовании магазине Вы хотите пойти и не бойтесь говорить, если вы не уверены в чем-то. Я бы настоятельно рекомендуем людям не ездить в магазин я пошел. Ладно, не каждый пирсинг может быть совершенным, но были просто слишком много вещей, то здесь не так. И гигиены место находится под вопросом, который я думаю, что действительно важно.


Может быть, он просто использует немного слишком много материала, который они продают в кафе по соседству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий