пятница, 30 сентября 2011 г.

И прохладный ветер дует

UCTION С чего начать? Хм ... Все началось около года назад.


У меня есть несколько проколов, но все они в значительной степени общими. Уши, язык, пупок ..., но я решил, что мне нужно что-то новое. Мне нужно что-то немного экзотики. Ну все, что ниже пояса закрыты на данный момент, так что я решил на мои соски. Теперь пришла сложная часть.


Один или два? Я пошел в течение приблизительно двух недель, думая, что оба, как можно скорее. Тогда я говорил себе из них. Так около трех месяцев назад я решил, что пора. В беседе с моим другом я узнала, основные процедуры. Он имеет как его сделать, и они выглядят великолепно.


Мне было 18 лет, и жил вдали от дома, поэтому родители не заметил. А на следующий пришли пытается убедить своего парня. Он действительно был против этого. Однажды ночью, после несколько прекрасных секса, я снова спросил. В конце концов он посмотрел на меня, таким образом я знал, что он фиксации уступать, и сложил. Он сказал, все в порядке. Я позвонил кожи и костей на следующий день и спросил о ценах, а также все, что был связан с ней.


Я попал на интернет и посмотрел через BME, который действительно был спасателем жизни на других моих пирсинг. Я знал, что пришло время. Пирсинг я, наконец, решил, что я собираюсь пойти после работы. Вызов мой парень, я сказал ему, чтобы встретиться со мной и мы пошли бы в центре города.


Он привез с собой моего друга, одна с уже проколола соски. Мы спустились туда, и что вы думаете? Мы заблудились ... Я имею в виду как трудно найти Глубокая Elum. Если вы живете в городе Даллас, вы знаете, что я говорю. Наконец, после часа, мы на стоянку и вышел из машины и шли, чтобы найти магазин. Ходьба, я влюбилась в магазине сразу.


Картинки, огни, все. Хорошие люди в. Но, я начал нервничать. Я ходил смотреть на татуировку, мои соски друг собирался получить. Когда я смотрел на ювелирные украшения, пирсинг спросил, если я был помогли. Я сказал ему, нет, и он сказал, что я могу сделать для вас.


Я сказал ему, что я хотел, чтобы мои соски пронзили. Он сказал, хорошо, и показал мне приемлемым ювелирных изделий. Я выбрал два 14 кольца колеи и он дал мне необходимые документы. Заполнение все это было забот, я подразумеваю, продвигаются? Они хотят, как и история вашей жизни.


Я закончил, сказал моему другу я идешь в, и мой парень ходил со мной. Парень сказал мне, чтобы сесть, а я сидел на столе. Он прошел через процедуру, и процесс очистки.


Затем он посмотрел на меня и спросил меня, если я был в порядке ... Я сказал, что да, но отпусти меня дым очень быстро. Он сказал, велика, что даст ему секунд, чтобы получить все вместе. Я вышел на улицу и был cigerrete и вернулся дюйма Мой парень остался, чтобы наблюдать и сказал мне, что все было чисто.


Потом появилась сложная часть. Он очистил мои соски и отмечены их ... убедившись, что мне понравилось размещения. Я сказал ему хорошо, и он пошел работать на первой, первой надеть хомут, а затем получить иглы. Все это время мое сердце было гонок. Я схватил друзьями стороны, и парень сказал мне, чтобы не напрягаться. Тогда я подготовил себя и закрыл глаза.


Он сказал мне, чтобы сделать дыхание, так что я сделал ... In, Out, In, Out, In, Out ... а потом игла прошла. Помню, я подумал, что это не так уж плохо, я чувствовал, что слайд дюйма самой неудобной частью ставил ювелирных дюйма Он сказал: хорошо, ваш сделано, с тем. "Хотите, я продолжить?" Я сказал ему, да, и он подготовлено другой. Повторяя процедуру, и даже изменить перчатки. Снова пришел дыхание, и бух ... второй был внутри "Wow" было единственное, что я сказал. Он положил драгоценности на, и сказал: "Ваше сделано". Надеясь из-за стола, я пошел и посмотрел в зеркало.


Человек ... Я чувствую себя в любви. Я повернулся и спросил моего б / ф, что он думает. Конечно, он любил их, после того как они были дюйма я положил обратно на ткани, и заплатил парню, щедро чаевые. ATERWARDS Они билось за чуть-чуть, но не плохо. У меня не было crusties, и впервые я очистил их, они были немного трудно повернуть. Теперь я люблю их, и они так весело во время секса.


Думая о получении им сделал? DO IT. Боли мало, к тому же, думать обо всем весело у вас будет потом! Позже! Соски вопросы?


Напишите мне ... Pretti_Eyes@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий