пятница, 30 сентября 2011 г.

Вертикальная губная серьга;. Не менее болезненный, но не так плохо, как и другие

Я давно хотел вертикальной губная серьга примерно, три года, после обнаружения ее на этом сайте. Я всегда был слишком молод, чтобы получить его, и мои родители никогда не одобрят, так что в среднем раз, когда я получил свой язык, и вертикальной промышленности (через заднюю часть раковины), так что вы только сможете просматривать бар . Но те, и другие истории.


Так что мой "необходимость" и желание для этого пирсинг будет приходить и уходить в боях, и я, наконец, взял на себя инициативу, чтобы мои прикладом в действии, и сделать это.


Я планировал, чтобы получить его моим регулярным пирсингу, который я стал очень близок с последних нескольких месяцев, но затем в одно воскресенье каталась, и магазин был закрыт. К счастью, мой друг был кузен, который парень был пирсинг.


Я с нетерпением ждал, 2:00, а потом мой друг, наконец, появился. Мы поехали в доме своей бабушки, где пирсинг должен был состояться, хотя это звучит нестерильных и небезопасные, это было далеко от.


Мы бродили вокруг на некоторое время, как снаряд получил вещи готовы. Он вымыл руки с мылом / водой, а затем лег большой лист бумаги, полотенце, и установить все поставки ему нужно для того, чтобы приступить к пирсингу.


Он и спиртовым тампоном, маркер, штанги, резиновые перчатки, и зажимов. Он сказал, что "готова к работе", и я медленно вошел в кухню, где они сделали шутку о том, как я, казалось, нервный.


Он продолжал стереть неприятные на вкус алкоголя через мой подбородок и нижнюю губу, а затем отмечены мои губы для выравнивания пирсинг. Он спросил мой друг, как она выглядела, и когда он получил это утверждение, он зажат мои губы. Эта боль никогда не беспокоила меня, на самом деле зажим действительно производит никакой боли вообще. Он использовал 14г изогнутой штангой, которую я немного нервничал, так как я изначально хотел 16g.


Он заверил меня, это будет выглядеть нормально, и лечить так же, и что в будущем я смогу изменить его на 16g, если бы я действительно хотел.


Это когда мои нервы начали напрягаться, он считал "1, 2, 3" и игла прошла. У меня были закрытыми глазами в то время как, затаив дыхание, но боль была гораздо меньше, чем я ожидал.


Он чувствовал примерно то же, когда вы запишите свой язык, за исключением того, это была моя губа. Мой друг был не помогают очень однако, потому что он сделал "Ой" и "эххх" и "оооо" звучит как игла прошла.


Далее пришла штанга, немного жало, но ничего травматического, о эквивалент выстрелил в доктора.


Его подруга (двоюродный брат моего друга), то предшествовало мыть руки и винт на мяч, который был пирсинг, имеющие много проблем с так как он был настолько мал, и руки у него были большие, и шатким. Послесловие не было жало боли, даже если я говорил и улыбался.


Послесловие, я знал, что психологически себя вне слишком много, потому что я чувствовал головокружение и головокружение. Это случается с каждым пирсинг я получил, так что я знал, что это стихают в ближайшее время, что и было сделано.


Я был в состоянии есть и пить легко, только с несколькими dripples здесь и там, когда я пил из бутылки.


Вечером того же дня я убирал его с антибактериальным жидкое мыло, и лег, не ожидая, что вот-вот произойдет. Я был текстовым, а я лежал, и упал мой телефон (как стыдно) на моем лице. Боль была страшная, но снизились в 30 секунд.


На следующее утро было приятно и опухшие, но с практически абсолютной никакой боли, вплоть до третьего периода, когда я смеялся бесконтрольно и она начала кровоточить, и жалить, я запустил его под холодной водой и, что облегчить боль, и смыла кровь.


В течение следующих нескольких дней я получил очень болен. Высокая температура, плохое, груди кашель, но я продолжала чистить пирсинг, и это вызвало очень мало раздражение и боль.


Следующее утро и последующие дни мои губы были ужасно потрескавшиеся, в том, что сейчас зима, и отек трещины их еще больше. Я использую вазелин, который имеет очень помогло и не вызвали раздражение пирсинга на всех. Я был осторожным, чтобы не применять его прямо на пирсинг, но вокруг него.


Только неловко вещь привыкает к чувствовать, как и для самой пирсинг. В целом очень успешным пирсинг, легко заботились, почти без боли.


Вот картина нового пирсинг, а также вертикальные промышленные, и мой размер 0 колеи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий