пятница, 30 сентября 2011 г.

Я люблю свою мост =)

Я всегда считал, мост будет красивый пирсинг, которые действительно могут выявить другие лица пирсинг.


Так что я решила, что хочу одного, и говорил с моим лучшим другом, который является пирсинг ученика, и он сделал большую часть моего друга лица пирсинг, чтобы я мог пойти в свой портфель и меня никогда не было платить ни копейки ибо, когда он мой пирсинг. Я доверяю ему достаточно, чтобы пробить, и я никогда не имел его дать мне плохо или криво пирсинг.


Итак, у меня была перегородка, ангел-укусы (змеиных укусов в upperlip), вертикальная губная серьга, два кольца бровь, и был уверен, что я был готов к мосту. Я пришел не кто иной, BME, чтобы искать фотографии, чтобы подтвердить решение я хотел один.


Я говорил об этом с ним около недели, и однажды он сказал .. "Ну давайте делать это".


Таким образом, мы вышли на улицу, чтобы он мог получить хорошее освещение, и схватил несколько зажимов, 14г полая игла, через несколько тканей для очистки крови, маркер, и взял меня за ювелирными изделиями.


После измерения вещи он говорил, что мне нужно больше украшение, чем я ему дал, так что я под угрозу и согнутых подковой колошения я носил прямой, и это было их идеальной подгонки.


Я проверил вокруг с людьми, мостов и был под впечатлением, что это было очень глубоким и как болезненные, как моя перегородка была ... Так что я уперся себе, как он очищен район с алкоголем площадку, сделал два небольших маркировки с маркером и проверите, что он был прямым, он взял зажимы, чтобы удостовериться, что он собирается выйти хорошо выглядеть. Ну, как обычно, когда я получаю пирсинг - зажимы знак боли на его пути.


Он взял иглу из пакета, и положил его в моем мосту.


И я был поражен, что это было то, что безболезненно. Было больно чуть больше, чем мой пирсинг бровей чувствуется, но едва многое другое. Существовал пару капель крови, но почти ничего страшного.


Он перешел ювелирных через отверстие и удалить зажимы. Я посмотрел на мост и покраснел в счастье, потому что это был один из моих любимых модов я получил за то, что казалось, определить мое лицо больше.


Мы оба счастливы, что, где она прошла хорошо, потому что это был первый мост, он никогда не делал. Он сфотографировал его, и мы оба были улыбки на наши лица.


Теперь я знал, что это была моя работа, чтобы очистить его и заботиться о нем в течение следующих нескольких недель.


Отек поднялся первые 2 дня после нее (как и любой пирсинг делает), и я продолжал очистки откола от нее, то и я хотел бы видеть немного слизи, но ничего слишком болезненно.


Больших проблем я нашел с моста брился в этой области, когда я увидел бродячих волоски бровей. Я бы просто принять его, бритье / вырвать волосы, и положил его обратно дюйма, которая помогла немного с процесса заживления, а также.


4 недель спустя он был полностью исцелен, и я получил комплименты об этом все время, потому что это не так часто в моей области.


Единственный минус experiance я могу утверждать, что с ним в том, что в один прекрасный день я был в гараже моего друга, и вышел с парой солнцезащитных очков на и ударил головой о стул. Мой мост сочилась немного крови из-за солнцезащитных очков нажатия на нее .. и мой самый большой страх, что я разорвал мой мост. Я посмотрел в зеркало и все было хорошо.


Я никогда не сталкивались с проблемами миграции, я не совсем уверен, если мосты склонны отвергать (как и большинство пирсинг поверхности делают). И я благодарен за это.


К сожалению, я был арестован за нарушение границы и мне пришлось удалить его, и он исцелился от некоторых. На данный момент я с одной работы и план при переходе на два моста в несколько месяцев, как тот был слишком по центру (Существовал не достаточно места на моем мосту в течение более одного, как это было прямо в середине моего моста область) .


Больно некоторые, но я бы определенно рекомендовал ему кто-то с несколькими другими пирсинг и хорошее структуры лица. Я никогда не было много проблем, потому что я всегда заботиться о всех моих модов, как они, где мой единственный. Так что не забудьте хорошо, чтобы ваш мост и чистым неприглядное-неприглядное струпьев, если вы решите получить.


Я надеюсь, что это experiance помогает читателю с их решением.


Удачи всем вам и спасибо за чтение моего experiance.

Комментариев нет:

Отправить комментарий