пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый пирсинг никогда ноздрю

Когда мне было лет 12 я решил, что я хотел, чтобы мой нос пронзили. Это было очевидным "нет" от родителей, поэтому я даже не удосужились спросить. Теперь, когда я 16, казалось, немного более вероятно, они позволяют мне.


У меня были неоновые розовые прическу примерно с 6-го класса, так что можно было нос кольцо сделать, чтобы мой "образ" на рабочем месте.


Я живу на Лонг-Айленде, Нью-Йорке, с тем у меня было много вариантов с точки зрения того, где я хотел бы получить его пронзили. Многие магазины татуировки довольно скуп и грязные тут же. Я решил с Домом Цвет в Bayshore. Если честно, то она, вероятно, потому, что они хорошо знаком и были открыты в 10 ночи. Мы вошли, заполненная хорошее количество бумажной работы, а затем предшествовали наверх, пирсинг комнате.


Всего было около 50 долларов, в том числе jewlery и чаевые. (Всегда кончик вашего пирсингу) В моем округе, вы должны быть от 18 до иметь отверстия без согласия родителей или опекунов, поэтому мне пришлось несколько дополнительных вещей, чтобы заполнить. Это был мой продления времени ожидания значительно, и я начинаю получать действительно, действительно, неуверенно, нервничал. Я внимательно поддержку, но я не мог, потому что я привез несколько друзей со мной, и если я уйду, я бы никогда не услышать конец.


Я сделал глубокий вдох, и поднялся по лестнице.


На вершине я обнаружил очень темное, зловещее ищет то место. На первый взгляд, месте посмотрел рода грязных, но потом я понял, что все было просто окрашены в темный цвет, или какой оттенок красного цвета. Существовали несколько человек висит на кушетках принятия области чувствую себя спокойным и расслабленным. Комнаты были разделены панелями из стекла, которое было отчасти хорошо, потому что когда я сел в кресло, (что-то вроде кресла стоматологов) я мог наблюдать других людей толкая игл через их лица.


В комнате я был в самом деле был клинически бесплодной. Мой пирсингу попросил меня выделить некоторые ювелирные изделия. Я выбрал ЦБ РФ, потому что я полагал, что это было бы легче лечить и чистой. (Оказалось хорошим выбором) Это о том, когда я начал получать невероятно легкомысленным. Incessent болтовня Мой пирсингу было странно утешительным. Он сказал мне, дышать глубоко.


Я закрыл глаза. Я слышал, как он рип иглу из герметичной упаковки. Я чувствовал, маркером на мой нос. Я чувствовал холод иглы время выстроились против моей кожи. Для того, что казалось, навсегда ничего не происходит и на одном выдохе, что толстая полая игла была в моем лице. Это было почти безболезненно. Я на самом деле сказал: "Разве это пронзили"?


Я не мог в это поверить. Я открыл глаза, чтобы найти иглу еще в моем лице. Это был шок, потому что я действительно не мог чувствовать это.


Я чувствовал себя мельчайшие немного кровь капает на мои губы. Он скользнул в ЦБ РФ, как про него было, и я сбился там.


Видимо, мое лицо было белым, потому что все спрашивал у меня, если я был в порядке, и если я собирался сделать его вниз по лестнице. Это сработало. Мы поехали домой. Всю дорогу машине было только чувство эйфории. Я не мог поверить, что этот кусок металла был на самом деле пирсинг носа. Это была часть меня. Это было связано с моим телом.


Это было странное высоко, чтобы не сказать больше. Я очистил ее при условии, H2Ocean и лег спать. Спящий был на удивление легко.


На самом деле, я случайно спал на моем лице всю ночь. Я проснулся в некоторых интенсивных crusties. Они пришли не с легкостью, с физиологическим раствором. Я развернул кольцо вокруг немного, чтобы чистить изнутри. Я повторил эту процедуру примерно в 3 раза в день в течение 2 недель. Сначала я пытался следовать Лита правило, но это не продлится долго. Это действительно весело вращаться вокруг и играть!


Это мешало мне кусать ногти даже. Это было около 2 месяцев. Я действительно не чистить вообще больше. Это не полностью зажила, но это не больно. Нет опухоль, не девушка, не просачивается.


И это было началом нового хобби. Я бы порекомендовал носить пирсинг никому. Это была практически безболезненной, и исцеления был ветер. Большинство людей не нравилось, что у меня кольцо в носу, а носом студ. Некоторые дедов сказал, что "это разрушает мое лицо" или "уничтожить вашу карьеру." Видя, как я 16 и моя карьера общественных студент средней школы, он оленья кожа оказывает никакого влияния на мою жизнь.


В конечном счете, мы не получаем пирсинг, как мы хотим, чтобы другие люди на это реагировать. Мой нос кольцо было для меня. Это было то, что я хотел сделать, чтобы мое тело так долго, как это так, никакая критика может остановить меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий