пятница, 30 сентября 2011 г.

Противозавиток ушной раковины пошло не так

В течение последних двух лет или около того я начал делать друзей, которые изрядное количество модификаций тела, и начал проявлять интерес к сообществу себя. Я начал тратить много времени, просматривая галереи BME в образце, удивляясь, что люди сделали с их телами. Я знал, татуировка была не то, что я хотел броситься в, которое было постоянным, и я хотел, чтобы что-то значат. Пирсинг заинтриговало меня, поэтому я решил, чтобы получить простой пирсинг, один на ухо, чтобы начать. У меня были доли пронзили с ружьем в два раза выше, и они этого не сделали хорошо на всех [я знаю лучше, чем пойти в торговый центр киоска сейчас]. Мой друг решил на пирсинг для меня: анти-спирали.


Казалось, достаточно простой, легкий в месте, и менее рискованным, чем другие части тела. Мы действительно не было денег, чтобы пойти в магазин профессиональной, так что .. да, мы решили сделать это самостоятельно выполненную работу. Избавь меня от разглагольствований, я усвоил свой урок.


Я приказал 14г полой иглой с точки BMEshop около недели назад, и моя подруга Элизабет 14г титана ЦБ РФ [отсутствующий шар, конечно], что мы собираемся вставить в ухо. Она купила крем EMLA от BMEshop также, но я полагал, что нет смысла в ее использовании на хряща пирсинг и решил просто идти дальше с процессом. Мы сидели на кухне, мне в кухонный стул и ее наведении меня с очень острой иглой .. Я начал вновь возникли мысли о всем процессе. Увы, она убедила меня просто пойти дальше с ним. После настройки камеры надлежащим [мой парень будучи оператором] и «стерилизации» ювелирные изделия в некоторых кипяток, она сказала, чтобы я задерживаю дыхание и существенно ударил резкий осуществлять через ухо.


К сожалению, все пошло не так гладко, как планировалось, и это закончилось тем, что брали четыре пытается получить иглой пройти через должным образом для нее, чтобы получить ювелирные дюйма Оказывается, она пронзила его под небольшим углом, и каждый раз она пошла поставить серьга в, она пыталась сделать совершенно разные отверстия в моем ухе. Тьфу. В конце концов, мы получили серьга в и все кровью очистить от моего уха [все мое ухо было заполнено кровью точки блокировки моего слуха], и пирсинг сам чистить ватную палочку и некоторые морской соли смешать с водой.


Все трое из нас [меня, Элизабет, и мой парень / оператор] в конечном итоге получить пронзили тот день, с одной иглой заметьте, который чуть было не безопасно для начала. Показывает, как глупый трех подростков с острыми реализует может быть, когда они от нечего делать. У нас действительно видео опыта [в комплекте с смятение от меня в том, что мой слух в моем правом ухе начинает выходить, и мне интересно, почему игла прошла через ухо в четыре раза, хотя я знаю, это займет всего за один проход, чтобы сделать отверстие], к сожалению, случайно были удалены, когда некоторые другие видео были удалены, поэтому у меня нет развлечений представить. Я ожидал некоторый начальный отек и боль, как и любой пирсинг, но я не был готов к точно, сколько боли, которую я получил. В течение следующих трех недель или около того, я не мог спать на стороне моей голове пирсинг был, не мог повернуть кольцо на всех из-за объема коры, которая образуется на кольцо [несмотря на мои три раза в день H2Ocean и Bactine очистки тоже], и кровь, LOT. Более чем следовало бы, во всяком случае.


Я наконец понял, что если он не собирался лечить правильно, то он, вероятно, не собираюсь исцелить должным образом в будущем. Это было просто pussing слишком много, и лучше не становится. После одного особенно болезненно, кровавая ночь, я просто взял серьгу я имел в из, который почти сразу же [в течение двух дней] принес отек вниз, и несколько недель спустя, рубцовой ткани значительно снижается.


Я планирую получить его повторно пронзили в будущем, после того, как дать ему больше времени, чтобы залечить и уменьшаться обратно к исходному размеру. С тех пор я стал пирсинг у профессионалов, и у них не было почти столь же неблагоприятные реакции, как самостоятельно сделать один. Так что я угадал, и я, вероятно, прав, что инфекции, а также keloiding было вызвано то, что мы сделали неправильно, yanno .. Не автоклавирования ничего, неправильной стерилизации, пытаясь приготовить и пробить в то же время .. все только плохие идеи. С этого момента, я думаю, что я придерживаюсь к чистой, профессиональный пирсинг студии, и не вмешиваться в процесс кухне моего друга.


Если она готовит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий