пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой маленький сосок

Ееп в пирсинг на некоторое время. У меня есть и traguses, промышленных, различных пирсинг cartiledge и 6 га долей. Так как я минор (я только 16), я должен был лететь все это моя мама. Сначала у нее нет проблемы с моей навязчивой идеей пирсинг, но после седьмого пирсинг, у нее достаточно.


Я просил промышленных течение нескольких месяцев, и она сдалась и сказала: "это он. Последнего пирсинг." Я согласился, так как это будет последний пирсинг она знала о. Мой друг и я шутили о том, чтобы наши соски пронзили. После того как мы говорили об этом в течение нескольких недель, я решил, что я действительно хотел этого. Прошло какое-то убедительное для нее, но я был категорически на том, чтобы этот пирсинг. Другой мой знакомый был свой сосок сделано, и сказал мне, это не больно.


Он решил, что если он сказал, что я сделаю это, поскольку я любитель боли. Таким образом я думаю, это будет относительно быстрым, безболезненная процедура. Я не мог бы быть более неправильным. Мой приятель, и я, наконец, нашли ночью в субботу, что мы оба были свободны, и решил, что это была ночь. Она и еще один друг взял меня с работы и изгнал этого парня дома. Раньше он был профессиональным пирсингу, но получил его licsence отведенных для пирсинг несовершеннолетним, и мама несовершеннолетнего обалдела. Но в любом случае, я доверял ему, потому что он пронзил большинство моих друзей, и все они любили его и сказал, что он был чистым и профессиональным.


Так мы поехали. Там заканчивал тем, что четыре из нас в этот дом, ребята, и только 3 из нас становились вещи делать. Во-первых, одна из девушек получила свой язык растягивается до 8 га. Тогда, это было время для сосков. Мы вернулись в комнату парней. Именно там все пошло вниз. Я решил для начала каждого из, за ​​исключением моего друга, который становился ее соски сделали также.


Моя подруга была девушка, поэтому я пошел в первую очередь. Я взял довершение которой я был весьма озабочен ... я никогда не встречал этого парня до и я показываю ему свою грудь и стал на колени. Маркер пирсингу обе мои соски, и к этому моменту, я так нервничал, я даже не смотрят на размещение.


Я просто хотела, чтобы сделать это. Я лег на полу с подушкой под головой, держа мои друзья рукой. Прежде чем что-либо было сделано, он объяснил всю процедуру ко мне и исцеление и помощь процессов.


Я слышал его, но он пошел прямо из моего другого уха, я дрожал. Он положил зажим на мой левый сосок (это тот, который я хотел сделать в первую очередь) и оставьте примерно на минуту, чтобы сообщить мне успокоить свои нервы и привыкнуть к чувству. Мои руки были мокрой от пота и я не мог думать ни о чем, но как больно зажим. Я сказал, что я была готова, и это было его.


Перед зажим, я был протирать спиртом и мои соски были очищены. Так что все было готово, и пирсингу получил иглу из. Я взял несколько глубоких вдохов, и он спрашивал, готов ли я, и я, наконец, сказал: «Да, безусловно," чтобы получить его overwith. Он посмотрел на зажим много, чтобы убедиться, знаки были выстроены, и они, таким образом он сказал, что собирается пробить меня сейчас. Я был готов. Я чувствовал, иглы входят, и я начал извиваться и сжимая мои друзья рукой. Она сказала, что она никогда не видела выражения, как те, на моем лице, когда игла копирования через мои соски.


Наконец, через иглу, и он начал вставлять 14 га SS ЦБ РФ. Я думаю, что я был так онемели, что я даже не чувствую. Все, что было создано, за исключением ему пришлось чистить меня. С спирте.


Как только он коснулся моего свежего пирсинг, я ногами мои ноги вокруг в воздухе и гидротехнические сооружения включен. Я никогда не плакала от пирсинга. Вот сколько это мне больно. Мы решили сделать обе мои соски, что ночью, но я просто не мог. У нас была полностью закончена мой левый сосок, и он спросил, готов ли я право один для пронзили. Я сказал категорически "Черт, нет", и я хотел бы вернуться еще одну ночь, чтобы сделать это. Тогда мой друг получил обе ее сделать, и сказал, что это вряд ли повредит.


Я предполагаю, что она имеет огромное терпимости боли. Я получил этот пирсинг делается около 2 месяцев назад и это было исцеление вполне прилично. Я очистить его один или два раза в день с решением от Клэр (это все у меня было около дома) и повернуть его много. Но я не был в спину, чтобы получить право один закончили.


Денег нет. Я люблю этот пирсинг, и я очень рад, что я получил достаточно мужества, чтобы сделать это. К сожалению, это глупый ребенок Я знаю, пришел ко мне домой несколько недель назад камнями и сказал моей маме у меня было это сделать. Она понятия не имела до этого тупица открыл рот.


Так она с подозрением на некоторое время, и она непрестанно спрашивает меня, как мои "nippie делает." Но она была больше потрясена, чем все остальное. Кроме этого, это отличное пирсинг, и я люблю, расхваливая его на Буа и говорить людям, у меня это сделать. Я определенно рекомендую это для тех, кто хочет скрытых пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий