пятница, 30 сентября 2011 г.

Это было больно, но он выглядит отлично!

Я всегда был заинтересован в пирсинге, особенно вид маленькие кусочки металла ювелирные изделия в нечетных местах на теле, но после моей долей заражения и расширение отверстия так, чтобы спина колошения фактически выпал через отверстие, я сказал себе, что я больше никогда не положить отверстиями в моем теле. Это произошло в возрасте 12 лет.


Я только что исполнился 21 год около 3 месяцев назад, и я разговаривал с моим другом о теле модов. Он рассказывал мне о пирсинге он копит на одной из них, включая кольцо в носу, а также, и, заявив ему свой опыт, он сказал мне, это звучало, как уход за пирсинга была задача (Мне сказали, чтобы использовать алкоголь, не предостерег от замачивания в ванну). Это началось мыслительный процесс, который привел бы к моей новой дыре!


Я участвовал в дебатах с самим собой совсем немного о том, стоит оно того стоит. У меня были все эти воспоминания осложнений я пережила раньше, но и думали о плохой заботы я поместил меня в ушах до конца. Абсолютная последнее, что я хотел был мой нос, чтобы заразиться, и ужасный опыт повторить где-нибудь, где инфекция может поехать в моей пазух (мой босс посадил эту идею в моей голове, я благодарю ее за насаждение страха у меня в голове) .


После нескольких месяцев рассмотрения, и довольно много читал о риск инфицирования и осложнений, а также различные методы ухода, я нашел место, который был запущен 20 доллара специальные, и призвал создать назначения . Мой лучший друг, даже обещал пойти со мной, в случае, если я в дураках себя во время процедуры (у меня нет боли терпимости вообще, мне было страшно).


Я вошел в магазин в день. Я заплатил, и девушка объяснила все заботы шагов ко мне в мельчайших подробностях, чтобы убедиться, что я понял, она была очень полезной и ответил на несколько моих вопросов для меня также. Магазин выглядел очень хорошо, как хорошо, очень профессионально, которые помогли поставить мой ум не по себе.


Я сидел и ждал девушку впереди меня, чтобы заставить ее татуировки закончена. Брайан закончил последней детали, и она дала ей инструкции по уходу, и я был позвали


Я сел на стул, и он спросил меня, какая сторона, которая была права. Он пунктирной нос и получил иглу готов. Я помню закрытие глаза очень плотно, когда он принес иглу до моего лица. Он засмеялся и сказал мне, чтобы расслабиться, он сказал, что жало немного, но это не было бы невыносимо.


Он сказал мне дышать, что я и сделал, и прежде чем я успел даже спросить, когда он собирался положить иголку в, он положил его до конца.


Иглы вошел, и да, это больно. Совсем немного, если на самом деле, больше, чем выстрелы в кабинете врача (которая была еще одна причина, я боялся, я ненавижу иглы и боли!). Я знаю, что большинство людей, которые получают пирсинг сказать, что это не очень болезненный, но это мне больно.


Я сделал ошибку, открыв глаза и увидев иглы, торчащие из носа. Это был причудливый видеть иглы сидят там, но в то же время это было довольно аккуратный, он застыл в голову, что я, наконец, невзирая и получил это сделали!


Он гонялся иглу с стад, и сказал: "Вот и все!". Я подошел зеркало, и это была любовь с первого взгляда. Он положил его в идеальное место. Я поблагодарил его и сделал мой путь, чтобы показать моим другом, который тоже был в недоумении, как быстро он пошел!


Существовал пара в приемной ждет свою очередь мужа за его татуировки, и жена говорила со мной о пирсинг (она несколько). Она сказала мне, это устраивало мое лицо хорошо, и спросил меня, если я когда-либо будем рассматривать более пирсинг видя, как эта пошли так хорошо.


Я знаю, что я чувствовал себя немного боли, но, честно говоря сейчас не помню, каково это, и это не было больно с тех пор. Это все еще заканчивал это исцеление, но у меня не было каких-либо осложнений все же, и это выглядит замечательно. Следующий большой шаг для меня становится все новые украшения, и я уверен, что это будет способствовать дальнейшему цемента мою любовь к дырочка нос.


Это стоило боль, я люблю, как он выглядит. Я даже начал исследования грач, козелка и спирали пирсинг для моих ушей, которые я планирую получать сделать в ближайшие четыре-пять месяцев!

Комментариев нет:

Отправить комментарий