пятница, 30 сентября 2011 г.

Хорошо пупка испортилось

0, мне было 15 лет, и мои уши были дырявые ... все же это было не достаточно. Я хотел больше металла, чтобы заполнить мое тело в нескольких местах. Так, уже зная о BME для тату фотографии и опытом, я решил проверить то, что они должны были сказать на пирсинг. После проверки все мои варианты и часами историй каждый вечер чтения, я, наконец, решил, что я хотел, чтобы мой пупок пирсинг.


А потом пришло время страшного поговорить с мамой об этом. Она как ни странно пошел за идею после того как мы заключили сделку, что я бы не ошибка ей обо мне сделать татуировку больше (я не выдержал моего конца дело долгое, ой!). Так она сказала мне, чтобы найти чистое место, чтобы сделать это, и она бы меня и даже заплатить за это (то, что мама!). Так пару недель спустя, 29 июля (1999), я обнаружил себя идущим в Pyrmid Пирсинг в Па (который я думал в то время был Всемирный мастера, так как они находятся в одном здании). Так или иначе ... я ходить в очень маленьких, но очень причудливый магазин и объяснил, что я хотел сделать все в то время как нервная, как ад и ярость все эмоции.


Мне было страшно, я был зол на себя за то, что очень страшно, и я пытался сохранять спокойствие и не выглядеть идиотом перед людьми, так дырявый я могла думать, что они были губки ... и я любил их за это ! Мне дали формуляр для заполнения и сделал это, то мы его подписали, и мне сказали, мы должны были иметь его нотариально. Ну к этому времени все было закрыто, так что было невозможно, так что мой пирсинг предложил сделать это в любом случае и я мог бы принести в форме на следующий день, который я автоматически согласился. А в задней комнате мы пошли! Я никогда не был так напуган, в моей жизни.


Мой снаряд был Мэтт и он заставил меня чувствовать себя намного лучше о весь опыт, как он сказал мне, что он планировал сделать. Таким образом, он очищен мой пупок с интересными оранжевый гель и изменил перчатки. Тогда он взял ручку и отмеченные в и из отверстия и спросил меня, если бы это было хорошо.


Я сказал, да даже не заботясь в тот момент, я просто хотел, чтобы покончить с этим. Тогда он изменил свое перчатки несколько раз и получил зажимом. Потребовалось несколько попыток, чтобы получить зажим в нужном месте, но в конце концов ему удалось и изменил перчатки еще раз. К этому времени я знал, мой конец близок. Мэтт получил иглу и, когда я увидел это, я сразу подумал о игл вы видите в мультфильмах, которые так невероятно огромна. Он сказал мне, чтобы вдох и выдох, как я он собирался пробить.


Так, чтобы быть хорошим маленькой девочкой, я затянулся и начал выдох. Я чувствовал, иглы туннель через мой живот, и он не пострадал в малейшей! Я на самом деле вроде понравились чувство! Мэтт удалить зажим, и я посмотрел вниз и увидел иглы удобно устроились в моем пупке.


В тот момент я был так зол я не принес моей камеры! Таким образом, он схватил кольцо я выбрал (черный титан с синим и зеленым шарик), и сказал мне, что это могло бы щепотку мало, как он выразился через ... Я не чувствовал себя вещью. Таким образом, он ударил по бусинки и все это было сделано! Тогда я встал и посмотрел в зеркало, это было красиво! И я чувствовал, что такая задница для получения все работали до об этом!


Но в любом случае, я любил его сразу и не мог остановиться глядя на него. Итак, наконец мои пирсингу потащил меня к стойке и дал мне инструкции по очистке. Я был так счастлив, я думал, что я слушал, но оказывается, что я не мог вспомнить ничего из этого, когда я вернулся домой (хорошо, что я был BME для обновления моей памяти!). Так мы поехали домой! Я был очень осторожен в ближайшие дни, убедившись, что он остался очень чистый и заботу. Ну, это исцелил красиво, почти без всяких трудностей. После первой недели он не выглядел так хорошо, и я волновался о заражении, поэтому я вернулся в магазин и посмотрев на нее, Мэтт (снаряд) сказал, что это хорошо.


И в ближайшие 6 месяцев были чертовски хорошо, насколько мой пупок пошел. Все думали, что это было только самое лучшее с нарезанный хлеб, и были очень завистливые. Я бусинка меняется два раза только из ради Boredoms, и я любил, что колечко больше всего.


Мало ли я знаю, что чувства не продержится намного дольше. Я вернулся в Техас, в декабре, а в середине января он начал раздражаться, и мне пришлось быть очень осторожным и чистой чаще. Ну очевидно, что просто не хватило ..... неделе или чуть позже я понял, у меня не было выбора, кроме как принять его. Так что я снял шарик и вращается кольцо вокруг несколько раз, и удалил его.


Может показаться мелкими, но в ту ночь была одной из самых печальных в моей жизни. Так что я был только мой пупок пирсинг в течение 6 месяцев .. но я говорю я, это очень странно, имеющих кусок металла в желудке так долго, а потом она ушла! Ну, это было несколько месяцев, так как я взял его, и я умираю, чтобы что-то другое пронзил сейчас ... может быть, языком, или я буду идти на более низкий пупка на этот раз, кто знает?


В любом случае, спасибо за чтение и надеюсь, что мне можно было бы некоторую помощь в помощи каких-либо решений. Пожалуйста, напишите с любыми вопросами и комментариями! -Эми в Хьюстоне

Комментариев нет:

Отправить комментарий