пятница, 30 сентября 2011 г.

Я губы пирсинг история

Т 15 лет и делали все мои пирсинг себя за то, более года назад. Я давно хотел губы кольцо в течение длительного времени. Я уже сделал свою мочки ушей, хрящи, нос и бровь, так что я подумал, что делают мои губы были бы кусок пирога. Я решил подождать некоторое время, пока желание пробить ударил меня. Это единственный раз, когда я могу пробить себе. И Thats, когда у меня есть желание кроме того, что я просто .. не может. Так однажды ночью я не ложился спать очень поздно.


И примерно в 3:00 утра я слушал радио, когда я начал изображать себя с кольцом губ и тот момент я решил сделать это. Я встал и направился в ванную. Я посмотрел в зеркало и взял хороший взгляд на мои губы и приняли решение о нижней левой части губ будет лучше. Я достал известных контактный подгузник.


Я использую это на всех других моих пирсинг. Это все равно, мой официальный иглы пирсинг. И это не полый, но это, может быть, говорить о калибра 16 или немного больше. У меня не было какой-либо алкоголь, но я имел некоторые перекиси и решил использовать эту Потому что я хотел, чтобы это сделать прямо сейчас! Так я чистой всей площади на моих губ и пусть игла сидеть в перекиси в течение нескольких минут. Я не знаком место, чтобы проколоть или что-нибудь вроде этого.


Я решил, что предпочли бы просто глаза его. Так что я положил иглу прямо на месте из моих губ, где я хотел, и начал толкать. Это немного больно сначала, но ничего не было много. Я держал давление устойчивое так что я держу свои прохладно. Он начал идти до конца.


Только болезненный участок был, когда он впервые нарушил кожи, но после этого не было почти ничего я чувствовал. Это было принимать какое-то время, так что я сидела на раковине счетчика и закрыл глаза и продолжал настаивать. Я начал получать чуть чуть нервничал, но продолжал настаивать. Я даже начал начала жевания на внутренней стороне моих губ. Ну примерно через 20 минут говорят именно через всю дорогу.


Конец иглы был как сидя на верхней части моего языка в то время как остальное через губу. Именно в этот момент я понял, что я не имел jewlery положить в него. Я думал о взятии уха звучат, но я слишком упрямы, чтобы сделать это. К счастью, моя мама собиралась вставать в 4:30 утра, чтобы идти на работу. Так я ждал часа, и она встает и я показать его к ней и я сказал ей, чтобы купить мне ЦБР положили туда. Она не решалась на первый, то сказала мне, что бы посмотреть, сколько денег она оставила после сбора несколько вещей, после работы.


Я был, как хорошо. Она пришла домой не с ЦБ РФ, но простой серебряной цикл сережки. Она сказала, что получить ЦБ РФ на ее следующей получки, но сейчас просто использовать это. Я решил и пошел положить его дюйма у меня была маленькая проблема, получая ее через Потому что губы были swolen и толкал кожи вместе. На самом деле я, чтобы убедиться, есть еще отверстие на repiercing его (сделать намного легче, чем в первый раз) Так что примерно через час борьбы он проходит и я подключить его вместе.


Это выглядело действительно потрясающе! Петля была немного слишком большой, но я полагал, что я сделать его меньше в дальнейшем один раз опухоль сошла с помощью кусачек, чтобы сделать его короче. Это было 4 месяца, так как я пронзил его, и это выглядит действительно круто!


Я люблю видеть реакцию на лицах людей, когда я говорю им это сам сделал. Но я получаю больше вопросов, на мой бровь больше всего. Я планирую делать губная серьга себя. Хотя если бы я сделать это я только мог бы вынуть губу пирсинг и держать губная серьга. Я буду ждать и видеть, как они выглядят вместе, в первую очередь. Ну, это история Я надеюсь, вам понравится. Это вторая история, которую я уже представлены BME.


Некоторые из вас, возможно, читали мой сам пирсинг бровей рассказ под названием: ДА! Я сам это сделал! Хотя в нижней части этой страницы адрес электронной почты и hoempage но у меня есть gotton новый и они находятся на в нижней части этой истории. Если у вас есть какие-либо вопросы absoutely, что так всегда, то пожалуйста напишите мне.


И, пожалуйста, мне большой огромную пользу, и проверить мою домашнюю страницу тоже. Спасибо кучу! электронная почта: KoRn_RaVeR@webtv.net странице: http://community.webtv.net/KoRn_RaVeR/ravergirlzsecret

Комментариев нет:

Отправить комментарий