пятница, 30 сентября 2011 г.

Я действительно получил это сделали!!

Вам нравится ощущение металла шип переживает свой язык, я должен предупредить вас, что это наносит вред немного ...... Я думал о том, чтобы мой язык пронзил довольно долго и, хотя я говорил о том, чтобы один без остановок в течение примерно двух недель, я не думаю, что кто на самом деле верил, что я собирался получить. Я живу в очень маленьком городке, поэтому, конечно Есть нет места, чтобы получить языке пирсинг. Я должен был поймать ездить с одним из моих двоюродных братьев до ближайшего "город" (если она имеет право на что !).... Процедура была довольно профессиональные.


Я должен признаться, мне было страшно не в своем уме, когда я впервые вошел у меня ведро с кубиками льда (у меня уже есть пара друзей, которые получили рот пирсинг) ждет в грузовике, тоже. Когда Крейг, парень, который пронзил меня, усадил меня в этом кресле, я серьезно хотел просто прогуляться обратно за дверь. Я читал несколько других рассказов и я полагаю, что тот, кто думает о том, чтобы их язык пронзили: чтобы сделать это профессионально. Я не говорю, нет ничего плохого с делать это самостоятельно, потому что я не знаю, насколько это опасно (хотя я не могу себе это слишком безопасны.). Ну, в любом случае, Крейг положить Icepack за голову и положить немного полотенце передо мной, который он назвал его слюни полотенцем.


Я не понимала тогда, но я сделал около трех минут. Он провел меня через все, что нужно знать (поверьте, есть много). Он затем осмотрела мой язык и поместил синюю точку, где он собирался поставить иглу. Ах да, у него были резиновые перчатки (которые на самом деле вкус брутто) и все, что он использовал стерилизовать и упаковывают. Затем он положил зажимы на те, больно, как сука.


Я должен был держать те в течение приблизительно минуты с моим закрытым ртом, я не знаю, почему??? Мне пришлось торчать мой язык, он сказал мне, чтобы выдох, вдох, затем выдох. В последний выдох, он поместил иглу через мой язык.


Мне казалось, что давление, и я был очень хорошо понимаем боль он вызвал, как он прошел! Тьфу, в любом случае, он поставил штангу в и худшая часть закончилась. Мой язык был так болит, я не мог глотать (вот где слюни полотенце пришел! LOL).


Затем он заставил меня промыть примерно в три раза (он заставил меня промыть примерно раз, прежде чем пирсинг тоже). Он дал мне больше команд, и я заплатил и ушел. Кубики льда помочь, но в первый день, но я не хочу ничего в рот, и я хотел быть бессознательным где-нибудь. Это не так больно, как на самом деле очень, очень неудобно. За первые пару дней я не мог пить много, не говоря уже есть. Но это пятый день, и я говорю почти нормально, и я могу Сорта съесть немного твердой пищи, и я могу есть все мягкие мягкой пищи, я хочу. Единственная вещь, которая засасывает в этом то, что это канун Рождества, и я хотел бы быть chowing вниз на все печенье в доме.


Мои родители на самом деле не имеют право голоса в ли я получил это. Я имею в виду, я почти 18 лет и я не очень ладит с моими родителями или иначе. Я чувствую своего рода плохого нарушить мою маму, но по ее словам, там не слишком много вещей я еще этого не сделали ..... Это тяжело заботиться о ней ... Я думаю, что я, возможно, было расшатывание бит очистки, но я думаю, что все будет в порядке теперь. Будьте осторожны, чтобы не overrinse и не прилипают что-нибудь в рот, не сразу после полоскания .... Я надеюсь, что это не заразиться.


На самом деле, это, как я нашел это место, я смотрела, что делать, если бы она заразиться. Делать, И не являются простыми. Промыть независимо от вашего чувак сказал вам после смойте все, что вы в рот (минус кубики льда или воды в бутылках) до 8 раз в день, не менее 6. Запрещено употребление спиртных напитков в течение двух недель и ждать, пока около 3 недель, чтобы уменьшить массу. Есть тонн больше, но все они довольно ясно .. Старайтесь не играть с ним слишком много после вам это сделать .... Крейг сказал мне, что, но я не слушал его и теперь я плачу за это - язык всегда очень болит, если вы играете с ней.


Ну, плюс я думаю, вы получите рубцовой ткани, если вы играете с ним во время заживления (ack!) Ну, мы посмотрим, как оно идет, и, удачи! Ну, они хотят еще 12 слов для меня, чтобы представить это так, вот они!

Комментариев нет:

Отправить комментарий