пятница, 30 сентября 2011 г.

Я сделал это моя первая татуировка

Знаю, что я был настолько озабочен. Это был кусок пирога. Я думал о получении татуировки в течение 3 лет. Когда я когда-нибудь видели кого-то с тату я думал, что это то, что я хочу. Я просто продолжал говорить себе, что это повредило бы слишком много. Я был неправ.


Я рад, что я сделал это мелко. Я получил племенной кусок с моими инициалами братьев сделано в черном на моей левой икры. Это имеет особое значение для меня, это дань моему брату, который был убит 11 лет назад. Если вы получите татуировку я думаю, что это должно означать что-то в вашей жизни или она должна иметь особое значение для вас. Я спросил некоторых людей, которые имели большое племенной работы, где они это сделали в. Вы были бы удивлены, насколько люди готовы говорить о своих татуировок. Если вы видите татуировку вам нравится, и думаете о том, чтобы один не бойтесь попросить их об этом. Они, вероятно, они же у вас есть вопросы, прежде чем у них это получилось сделать., Я пошел в 21 веке, они являются большими.


Они заставили меня чувствовать себя комфортно в своей, поскольку он был моим кулаком один. Парень на счетчик (жаль, что я забыл его имя) был очень полезным. Он показал мне, вокруг студии и помог мне с моими произведениями искусства. Я нашел кусок флэш работу, которая мне понравилась, но он сказал мне, что я должен сделать некоторые изменения в его, чтобы он не был бы как и все elses.


Он помог мне, чтобы она выглядела лучше, и другое. Если вы собираетесь использовать вспышку вы должны изменить его вы хотите быть уникальным. Он получил все изменения сделать и то, что пришло время, чтобы получить мой первый чернил. Энн подозвал меня, она сказала мне, что есть еще время, чтобы повернуть назад.


Я сказал, что "никоим образом не позволяет это сделать". Она приготовила области, бритье, мытье и размещения трафарет. Энн была мне проверить, если мне понравилось размещения. Как только я увидел это, я знал, что я собираюсь это нравится. Она начала с небольшого линии, чтобы дать мне посмотреть, как он собирался чувствовать. Он чувствовал, что я царапин с ежевикой лозы.


Она спрашивала меня, если я нормально, и если бы я хотел сделать перерыв или что-нибудь выпить. Набросок ушло около 40 минут. Половина пути через контур я продолжал ногами себя, что не получить это сделать раньше. Боль была не так уж плохо. Я ожидал намного хуже. Существовали лишь пару чувствительные места, ничего, что было невыносимо. Когда она закончила с планом, мы сделали перерыв, чтобы я мог ходить вокруг да около, я лежал вниз и моя нога была в странном положении.


Заполнить занял 1 час и 20 минут. Как-то она началась было онемение том, что произошло в этом районе. Существовал никогда не боль, которая была невыносимой.


Когда ей было сделано, я смотрел на нее, я подумал про себя я не могу поверить, что я сделал это. С начала выбирая то, что я хотел, пока она не была перевязана и были последние наставления по уходу было 2 с половиной часа. Если вы ждете, чтобы получить татуировку, потому что вы думаете, будет больно уж плохо, то вы ошибаетесь.


Я слышал от других людей, что стало больно очень плохо. Анна сказала мне, единственный раз, когда я даже вздрогнул, когда она была распыляется на антисептическим, когда ей было все сделано. Получить один сделано.


Пока я пишу это было 4 часа, и он чувствует, как у меня загар на моем теленка. Пока я получаю мои сделали еще один парень пришел на которые она сделала на неделю раньше. Он хотел, чтобы его цвет сделано, она сказала ему, что еще слишком рано. Если бы она пыталась цвет теперь не было possiblity, что план будет оторваться.


Парень из счетчика в комнате со мной и показал мне свою татуировку, что это случилось. Если у вас возникли делать 2 или более сессий подождать как минимум 3 недели. Это может означать много денег, чтобы получить план основных средств и имеют татуировки хорошо выглядеть. Не бойтесь задавать вопросы. Люди в студии были великими ответы на все мои вопросы. То есть часть того, что они делают.


Они ожидали услышать вопросы от вас. Спасибо парням на 21-м веке татуировки, я вернусь на другую. Я думаю, что я буду получать один на мой день рождения. Я хочу получить племенной повязку сделано. Они сказали мне, что я не буду ба состоянии остановить на одном. Они были правы.


Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, на электронную почту мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий