пятница, 30 сентября 2011 г.

Второе кольцо в левый сосок, и мой пупок

Написано о моих двух предыдущих пирсинг соска, оба из которых я сделал у себя дома. Мой опыт показывает, отличная до сих пор без проблем, не думая, что я из нержавеющей стали аллергии, которая к счастью, оказалось неверным. И только состояние кожи вызвано чрезвычайно сухой замороженный условия на мою работу.


Я пошел к себе доктора, и это было легко заботиться. Это было довольно забавно, он никогда не видел прежде, чем пирсинг и это было тяжело для него не смотреть на них, когда я снял с себя рубашку за экзамен, и прямо в лицо, когда он сидел на табуретке были 14Ga, нержавеющая штангой в правый сосок, и 14Ga. и 16Ga. синий ниобия ЦБ РФ с нержавеющей мяч в левый сосок. Было напряжение для него, но он никогда не говорил ни слова. Во всяком случае ко второму пирсинг в левый сосок. Не долго после того как я пронзил левую пресечь, я думал о более пирсинг, что я упомянул в моем последнем история. Я тоже думал о пирсинг пупка, так как они не так часто, где-то здесь у мужчин.


Я играл с идеей в течение нескольких дней, после чего решил просто делаю свое пупка и посмотреть, как он пошел. Я использовал свой распорядок дня купания, а затем использовал мою жесткую процедуру дезинфицирующее, как если бы я не только должен был душ. Здесь я отвлекся, чтобы кто-нибудь думает о первом пирсинг время ли делать это самостоятельно, или собирается предполагается профессиональный быть уверены, что абсолютное антисептические условия сохраняются.


Если вы зайдете на пирсинг, татуировки или магазин, и вы находятся в сложном положении о санитарных условиях, ходьбы, и не позволяйте никому там запугать вас, чтобы остался и делать процедуры. Если вы получаете в punked делать это, и вы получите инфекции или абсцесс, вы можете заплатить за него навсегда. К сожалению, чтобы получить из колеи, но здоровье экстренной медицинской человек всегда приходит первым. После моего процедуры дезинфекции Я взял новый 16Ga. И.В. cathalon и 16 штат Джорджия нержавеющей ЦБ РФ подготовил их для использования помечаются моего места в моей пупка для пирсинга. T получить более четкое представление о моем пупке я решил получить маленькое зеркальце и placeit чуть ниже талии, чтобы я мог получить вид сверху и снизу. После прикосновения зеркало было дезинфицировать все снова и снова.


Безопасность прежде всего всегда. Я посмотрел на мой пупок увидел две точки и ущипнул пупка до моей точки были togather. Я положил иглу в начало точка выстроились его с нижней точки и толкнул иглу насквозь. После соски я был поражен тем, что я не чувствовал боли.


Я имею в виду вообще ничего. Я взял свободный конец ЦБ РФ кормили его в конце иглы, и вытащил иглу до конца. Я вырезал мяч в и на этом все. Это продолжалось так-то просто я решил пойти дальше и сделать мой второй горизонтальный пирсинг в левой пресечь прямо тогда.


Я прошел через дезинфицирующим процесс снова, (вам никогда не будет жаль, если вы делаете). Я подготовил 16 штат Джорджия нержавеющей штангой и 16 штат Джорджия IV cathalon. Я взял сосок, ущипнул его и положил иглу на внутренней стороне левого соска. Я толкнул его в сосок, и должен признаться, больно совсем немного, но это было только пару недель, так как я сделал первый пирсинг.


Как я толкнул иглу через него заполняется кровью давая крови вспышка, как при запуске IV Это удивило меня, потому что другие не кровь так. Я получил иглу через, положить конец штанги в иглу и вытащил обратно. Он работал великий, я ввернул на мяч, и это было его, не более кровотечений вообще. Это было довольно боль в ближайшие дни за счет двух новых пирсинг в нем, но, что ушел довольно быстро. Потребовалось немного больше времени, чтобы исцелить, чем один в моем правом соске, но это и следовало ожидать, с дополнительной aggrevation. С тех пор он полностью зажили, а вчера, я протянул внешней (второй) пирсинг в левой пресечь с помощью Neosporin как смазочное на 18 Ga нержавеющей ЦБ РФ и поместить его в ту же яму с 16 штат Джорджия ниобия CBR я теперь положить там, чтобы заменить штангой.


Увы для пупка кольцо. Он должен был выйти после того как я разорвал его очень плохо на работе. Это почти полностью исцелил сейчас.


Как только это я собираюсь получить изогнутую штангу и проколет ее снова прямо за шрамы от первого. Барт

Комментариев нет:

Отправить комментарий