пятница, 30 сентября 2011 г.

Понимание того, почему вы никогда не должны быть онемевших

Итак, теперь я в моем середине 20-х годов, у меня было время подумать о моих многих пирсинг на протяжении многих лет ... многие из которых сейчас на пенсии (я немного больше татуировки девушки, действительно). Но я хочу предложить что-то, может быть полезным для людей Жаль, что я чертов известно, когда мне было 18 лет ...


Ok. Так у меня были доли, козелка, пупок, и губная серьга к тому времени мне было 18 лет, почти 19, и я решил, что хочу нажать мои пределы немного больше с сосок пирсинг. Хотя я был в Лондоне в университет (где Есть много достойных снарядов), я решил поехать в мой родной город Clacton в Эссексе для этого ... главным образом потому, что я убедил себя, он может пойти не так (возможно предзнаменование?) - все равно, я психологически себя в порядок в течение трех недель до назначения, то на мучительно жаркий день 2003 года я с trundled ...


По прибытии в снарядов, я был поражен чистотой места. Они также были очень тщательно с ID / аллергии проверок и тому подобное. Я уже решил быть пронизаны кольцо, хотя задним числом я, пожалуй, следовало бы пойти в бар ...


Любом случае. Я лег на лежащего стул, и была рада отметить, пирсингу изменения ее перчатки несколько раз в течение всего этого. После очистки и позиционирования точки, поэтому я была счастлива, она произвела брызги. Я спросил, что это было, и она сказала, что, чтобы заглушить его. Я сказал, что я предпочел бы обойтись без (за счет прослушивания потребности своего тела), но она настояла, чтобы он был абсолютно необходимо для обезболивания брызг.


Я уступил и позволил ей, чтобы заглушить его. (Это, мальчики и девочки, было уничтожение моего пирсинга).


Спрея было холодно. Это сделало мою бедную сосков чувствовать боль, и он пошел больно жесткие. Я не чувствовал иглу вообще, только небольшое давление.


То же самое снова с кольцом переживает. На данный момент, я, как правило, получить выброс адреналина, но онемение спрей полностью чахлые это, так что я просто чувствовал себя немного разочарованным, и немного больной. (Я настаиваю на просмотре моих пирсинг).


Последующее наблюдение казалось очень простым, и я поклялся ребенка это ... и я отправился. Теперь, неприятности начались практически мгновенно. Я поехал домой, но каждый раз, когда я потянул правый руль (был правый сосок) он ущипнул, ужаленный, и в целом вызвало проблемы. Я вернулся домой, понял, что это было кровь LOT через площадку.


Прыгнул в душ, чтобы вымыться от этого, и Христос, боль была настолько плохой, я чуть не потерял сознание, в два раза. И у меня есть пугающе высокой болевой порог. После 30 минут в предварительно брызги теплая вода в этом, я сдался, и провел около часа, пытаясь погрузить его в рюмку с соленой водой.


Я был так решимости сделать его исцелить.


Около месяца по линии? Я делал то же черта каждый день. Очистка от крови crusties и соль впитывается так долго, насколько это возможно. Пирсинг успокоилась достаточно, чтобы дать ему надлежащей очистки (удаление мяч и проходящие с ватные палочки) почти в два месяца. Как только я это сделал, он lymphed. Много. Как и в физически я мог видеть его на исходе.


Я побежал обратно к себе в пирсингу, который сказал, что это нормально, и я мог ожидать, что еще на шесть месяцев. Ладно ... Я подготовил себя к этому.


Шесть месяцев спустя. Я бы сохранялась. Он исцелил достаточно, чтобы попытаться включить его в сексе. Нет, нет кровавый путь. Было больно прикоснуться, вплоть до того она принесет слезы на моих глазах. (Стоит заметить, я изменил в бар на этом точку, которая, как правило, более удобные со всех сторон). Это lymphed и lymphed.


Каждый день. И это продолжалось до 2-х лет после того как я первый был пирсинг. Последней каплей, когда я упал (алкогольного опьянения) сбил мою грудь с моей собственной рукой, и он приступил к кровоточить в течение приблизительно часа.


Я оставил его ад один, пошел мои врачи, и указал одиноко на мой сосок.


Теперь - я не помню многое из того, что произошло на врача. Он снял пирсинг, и агония была такого масштаба, я постоянно дрейфует в и из сознания. Да, ой. Оказывается, прекрасный снаряд, который настоял на использовании онемение спрей пробил под углом означает, что кольцо давит на нерв (или что-то в этом роде).


Дело в том, если бы не было это онемевших, я бы почувствовал сразу, что это было неправильно, но, безумно болезненный пирсинг.


Так. Это было 5 лет назад. И что вы думаете? Я вышел на пенсию пирсинг 2 лет назад, и до сих пор lymphs, каждый день в душ. Это постоянное, что приятно слышать. Все, что я, чтобы показать для него соску, которая сейчас больше, чем другой.


Для хорошего. Спасибо, бесполезно женщина.


Моральный? Не онемевших. Доверяйте своему организму вырабатывать адреналин, чтобы вы через него (если вы хотите иметь отверстия, что многое, крошечное количество боли обыкновение беспокоить вас) - потому что, если есть что-то не так?


Лучше всего, ваше тело в состоянии сказать вам раньше, чем позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий