пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои первые лица бровь пирсинг (и, как это пошло немного шаткий)

Для действительно долгое время я хотел лица пирсинг. Около двух лет назад, я хотел, чтобы мои губы сделать, но потом стало немного повального увлечения и довольно много людей, которых я знал, получил губы пирсинг. После действительно думал об этом, я решила, что хочу что-то другое, что никто другой не имел. В моей голове я начал представляя всякие сумасшедшие и экстремальный пирсинг, что бы шокировать людей, но я столкнулся с проблемами, что многие другие лица подростков - родители и школа.


Моя школа в последнее время изменились правила из "Нет Пирсинг лица» на «нет лица пирсинг Если вы положите один из тех действительно ужасно гонорар что в них".


Но я полагаю, это лучше, чем ничего.


Однако, это правило встала на пути немного, потому что вы не можете поместить эти слуги во многих поверхности пирсинг, и я был действительно застрял на том, что сделали. Трудно было достаточно убедительным моих родителей позволить мне получить мои прокалывать уши. Очень раздражает.


После загрузки мышления, я бы, наконец, решил получить мою бровь пирсинг. Это не совсем имеют шок фактор я хотел в пирсинг, но я думаю, мне придется ждать, пока я еще шестнадцать для одного подобного. Причины моего выбора были:-Я не знаю ни одной другой девушки с бровь пирсинг.


S-Все 'всегда говорила, она устраивала бы меня. -Вы можете поставить фиксатор в ней. -Я думаю, что бровь пирсинг горячие. -Я действительно получил мои родители согласиться.


Я решил поехать в Изумрудном Татуировки в Attleborough, потому что это ближайший пирсинг место для меня, и я знаю, что это чистые, и они знают, что они делают там. Я повернулся и новый парень, который был совсем молодой спросил меня, что я хотел сделать, и я сказал бровь. Он обернулся и спросил, этот ребенок (который я думал, что был там, чтобы получить пирсинг тоже), чтобы создать для него.


Серьезно этот ребенок не могло быть старше меня. Так что я был немного обеспокоен. Парень был довольно дружелюбный, хотя и разговаривал со мной и эта другая женщина там в то время как моя мама заполнил форму, которую я тогда должен был подписать.


Он спросил меня, где я хотел этого, и я сказал, что я не хотел его прямо на конце моей брови, потому что я думал, что это костюм форме моей брови и лицо, чтобы он сделал как раз рядом с аркой , так что он по пунктирной чернилами на мое лицо, а затем спросил меня, если бы это было в порядке. Это было не совсем, где я хотел этого, но я был слишком смущен, чтобы сказать об этом, поэтому я просто сказал, что это хорошо. Это было в значительной степени права в любом случае.


Когда она была создана я должен был пойти из-за угла в этом немного которых было довольно далеко от входа так у меня не было людей смотрит в окно, когда я получил пронзили. Тогда я сел на стул напротив парень, и он сказал мне, что собирается поставить короче штангой в моей брови, чем он, как правило, на людей, потому что я "совершенно лакомство". (То есть я очень мало для моего возраста), то я выбрал, какой цвет штангой, я пошел на голубой лед. Я думал, она будет идти с большим количеством вещей, потому что это не совсем синий и не совсем серебра.


Проблема была, он смеялся, потому что это огромные женщины ходили в ношении pinkest скверный костюм я когда-либо видел, и большая вещь конь золотой медальон и ее волосы Царапины обратно. И мы начали шутить о ней и ребенок, который был создан пришел и был как "SSH она из-за угла"


Тогда я чувствовал себя плохо и был, как "ой, она, вероятно, будет нож мне сейчас" и Парень просто не мог удержаться от смеха. В конце концов я вроде должен был пойти "Право вы теперь собираетесь проколоть мне в лицо и, если это идет хитроумный, потому что вы смеялись над некоторыми чав то я не буду рад" Но тогда он обнаружил, что еще более смешно, и он хранится необходимости остановки и смеяться, когда он был дезинфекции бровью.


В любом случае, после того как он бы оправился от этого, он зажат его, и сказал: "закрой глаза, если вы можете", которое было затруднено из-за зажим так что я вроде полузакрытого них. Я, вероятно, выглядело довольно глупо.


И тогда я действительно не знаю, что произошло после этого, мои глаза были наполовину закрыты. Мне казалось, что он положил что-то горячее на нем, то просто застрял иглу через. Он вошел в довольно медленно и больно немного, но в основном он просто чувствовал, странным.


Затем он взял иглу из, поставить штангу в, вырезать в верхней части штанги с резьбовым и шару.


Затем он дал мне некоторые вещи пирсинг решение, сказал мне, чтобы приложить верхней части моего пирсинга с ним, используя один конец ватным тампоном, использование другого конца для очистки дна и не использовать тот же бит хлопка бутон для чистки верхней и нижней части моего пирсинга. Если это имеет смысл.


Все это было довольно быстро, потом я подошел к зеркалу и взглянул, и я думаю, это выглядит потрясающе! Я на самом деле так люблю это, и я не могу прекратить смотреть на нее, каждый раз, когда я возле зеркала. Единственная проблема заключается в том, что создается впечатление, что верхний мяч на штангу очень близка к верхней части моего бровь, а в нижней мяч на штангу действительно низко, близко к моему глазу.


Я все еще люблю ее, хотя, и это, наверное, должно быть так. Я предполагаю, что я смотрел на это слишком много.


Я держал его в чистоте и отек ушел вниз, и я не имел проблем с ним до сих пор, это не больно и не больно, чтобы спать. Ура!


^ Я смотрю немного самодовольный с моим новым пирсинг брови:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий