пятница, 30 сентября 2011 г.

Там и обратно и там еще раз

Я никогда не записал всю историю моей доли растяжения, так вот она идет.


Примерно в восьмом классе, я начал носить несколько "dangly" серьги в каждом ухе. Я был разрешается иметь только одно отверстие в каждой, так что это был мой способ повстанческой немного. В то же время, мой лучший друг получила свой военно-морской пронзили и сходила с ума тонн покупку новых украшений для ее животик. Мои уши были достаточно свободны, чтобы соответствовать одной из ее (новый, чистый) штанги через каждое отверстие.


Она думала, что это выглядело здорово, и сделал это тоже.


Шло время, (около новичком в средней школе в настоящее время) я задавался вопросом, насколько больше я могу получить мои уши, чтобы растянуть, так как она не больно ходить в любой стандартный калибр штанги есть. Я пошел онлайн и купил пару красивых 6ga спирали, думая, что так как ювелирные конические до самого толстого места, я мог бы использовать их, чтобы двигаться медленно к моей желаемой колеи. Это выглядело очень глупо, когда я был растяжение, но на самом деле работает!


Я не использовал никаких смазочных хотя, так что мои уши были разрыв с каждым толчком. У меня были некоторые действительно противные crusties и мои уши были постоянно pussing, поэтому я ждал около месяца, чтобы подняться немного выше.


Мои растяжки партнера, однако, купила несколько пар сужается, начиная с 14ga всю дорогу до 8ga, и она собиралась красиво и медленно, без каких-либо осложнений. Мы купили новые украшения, и я решил пойти дальше и тянутся к 4ГА с акриловым сужается. Он чувствовал себя довольно хорошо, не так уж много горения. Я был умнее и использовали некоторые Neosporin для смазочных того времени. Я оставил тех, кто еще на месяц, пока не был выпускной.


Мой парень не понравился мой протянул ушами, так как ему пользу, я достал из нержавеющей стали и когти носили некоторые довольно серьги dangly на ночь. Когда я вернулся домой, я сразу же положить когти обратно дюйма Существовал немного кровотечение, но не так много боли. На мой ультра возбужденного из-пром-ночь состоянии, я думал, что будет прохладно идея поместить в какой-нибудь классный 4ГА зажигания я бы купил. Они были двойные вспыхнул, и никто никогда не говорил мне, что вам действительно нужно, чтобы растянуть почти до следующего размера, чтобы вкладывать их в, так что я только что получил некоторые смазки и сунул их дюйма Они были довольно резкими углами, и я до нарезанный мои отверстия толкая их в систему, но в они пошли.


Они билось много, поэтому я взял некоторые ибупрофен и пошел спать.


На следующее утро я обнаружил, что обе пробки выскочил во сне. Я действительно не ожидал, что так как они были так туго. Я пытался поставить когти обратно, но мои уши кричала от боли и крови много, так что я сдался. (Мой парень был не слишком печально для меня.) Я имею в виду, я действительно сдался. Я остановился растяжение полностью и пусть мои уши сжиматься и исцелить.


Между тем, мой друг был красивым спортивным 4ГА туннелей.


Около года или чуть позже, я решил попробовать еще раз. Отчасти потому, что я был очень зол на себя за то, сдаваться, а отчасти потому, что я потратил более $ 100 на разные размеры ювелирные изделия и не хочу, чтобы это все впустую. Я начал так же, как и прежде, с первых нескольких дополнительных серьги, а затем военно-морской штангой. На этот раз, правда, я использовал фактический датчиков между 12ga и 6ga и взял на месяц туда попасть. Я оставил 6ga в течение месяца, и только недавно перешел в 4ГА сужается когтя. Я тупо купили только один, хотя, так что мне пришлось растянуть по одному за раз. Мое левое ухо пошли хорошо, немного жжение при конус вошел, но штраф довольно быстро.


Я был в состоянии поставить в двойные вспыхнул вилку из ранее без проблем на всех.


Мое правое ухо, однако был немного больше проблем. Конус очень больно собирается в, но боль ушла довольно быстро. Я спал на левом боку, который был счастлив как моллюск со своей хорошенькой плагин дюйма следующий день, это было тяжелым, и красный, но я просто взял некоторые ибупрофен снова и продолжал мой день.


Мое другое ухо было принято только несколько дней, чтобы быть готовым плагинов, поэтому я предположил, что право можно было бы быть таким, как хорошо.


Я уезжаю в командный турнир Дебаты и пропадет весь уик-энд (да, я полный ботаник подобное), и хотел, чтобы мои уши подходят для этого. Я пытался раньше (вчера), чтобы положить в пробке, но нарезанный моей доле снова и крови мало, так что я вернулся в конус с Neosporin много. Сегодня вечером, я попробовал еще раз. Когда я вытащил конус, было немного кровотечение и виден внутри раны, но я был действительно намерены получить, что плагин дюйма я сказал себе, что я бы не сила его, если он больно слишком много, так что я wouldn ' т задуть моего уха или что-нибудь.


Удивительно, но это пошло в совершенно нормально. Я использовал Q-Tip и немного теплой воды, чтобы вытереть кровь, и все хорошо. Я не взял и ибупрофен и я чувствую себя совершенно нормально.


Я рад, что я шел вперед и сделал это.


В месяц или около того, я собираюсь подняться на 2ga. У меня есть акриловые сужается снова и некоторые удивительные нержавеющей стали туннели со звездами на внутренней стороне.


Мой друг на 2ga до сих пор, она не уверена, что она хочет, чтобы подняться выше. На ней большими мать спиралей жемчужина в эти дни. Я только собираюсь идти до 2ga или 0ga потому что я думаю, что я буду выглядеть очень глупо ни с чем больше.


Я ношу ухо манжеты на одно ухо, и она преувеличивает растяжения вид.


Так вот что.

Комментариев нет:

Отправить комментарий