пятница, 30 сентября 2011 г.

Мое болезненное довольно ладьи

Я давно хотел новый пирсинг в течение достаточно долгого времени, но я большой ребенок. У меня нос сделано, и я любил ее, но я должен был взять ее, потому что она стала слишком раздражал, и я просто не хотел мириться с этим больше. (Не говоря уже огромный пузырь валового жидкости на носу не совсем привлекательно.) Я играл с идеей получения его переделать, но я действительно хотел ладья пирсинг. Я самый большой в мире ребенка, когда дело доходит до пирсинга. Я был почти в слезах, прежде чем она даже взял иглу из проколоть нос.


Итак, ладья была одной из тех "Человек Жаль, что я решился на том, что" пирсинг для меня.


Я решил, что мне нужно было получить что-то пронзили, будь я решил стиснуть зубы на пирсинг ладья или нет, так что я направился в магазин. Они сообщили нам, что снаряд не был в тот день, а потому, что мы ждали вокруг в течение довольно продолжительного времени они дали нам каждый 20% карту для использования в любое время в следующем году. (Мой друг, что я пошел с до сих пор его). Излишне говорить, что я был довольно стрельнул. Я, наконец, вытащили мою задницу в магазин, в ужасе, как ад, но готова идти до конца в этом, только в том, что я не смог бы.


Она сосала.


Несколько дней спустя мне удалось набраться смелости, чтобы вернуться и дать ему еще один шанс. И к счастью, в этот день снаряд был там. Итак, вот общие части, заполнять формы и т.д. Был один пустой вышел на формах, хотя, что я получаю?


Я сказал ей, что я не знал, что я хотел получить, и что я имел в виду. Она хотела, чтобы у меня присоски первую очередь, а она убирала все, потому что она могла сказать я был очень тревожным и не хотел меня собираются все слабые на нее. Я сидел, надеясь, что она никогда не вернется спросить, что я хотел. Меня трясло, и подчеркивая над ней, и ведет себя как полный дурак. В конце концов, она вышла, и я сказал: "Я сделаю это". Я решил, что теперь или никогда, и я хотел, что ладья пирсинг.


Так что мой друг, и я встать и сделать наш путь назад к пирсинг комнате. Тогда, она говорит нам, что он не разрешили приехать ко мне, и что ему придется подождать в холле. Мы были стрельнул, мне было страшно, потому что он всегда со мной для пирсинга и я никогда не приходилось делать это самостоятельно раньше.


Итак, я сажусь и она становится все готово, отмеченные мое ухо, все эти общие предварительные пронзительные вещи. Я посмотрел, как она объяснила, что она будет положить приемной трубки под хрящом, и показал мне драгоценности она использовала. Это все прошло быстро, то нервы верх надо мной. Я сделал "NO WAIT". Пару раз, я знал, что я не расслаблены достаточно для него, и что было бы только хуже, если бы я позволил ей сделать это, когда она была готова. Я вполне мог упала в обморок, потому что я все обрабатывается.


Затем она начала говорить о том, как она бы очень не хотелось, чтобы меня ходить в дверь без каких-либо пирсинг, но заплатив за все вещи, она открыта. (Я был немного неловко, как она неслась мне, тем более, не было никаких других клиентов в магазине.) Она пыталась объяснить, что "Если бы я мог обращаться мой нос, это было бы ничего." Я в шутку сказал со смехом, что я не поверил ей, хотя честно я действительно этого не сделал. Боль носит личный характер, так что как бы она знала, не говоря уже о ... Я просто чувствовал, что это повредило бы намного больше.


Я пытался успокоиться, чтобы я мог просто покончить с этим, и она спросила меня, если я был бы счастливее с моим "Boyfriend" со мной. Я сказал да. И пошла и получила его, и ему было разрешено в комнате со мной. После того как он вошел, в течение примерно 60 секунд, я, наконец, дал ей идти вперед.


Мне было больно. Просто, когда я подумал, что наконец-то закончилась, она сказала: "Теперь я собираюсь вставить ювелирные изделия." Это тоже больно. Я кровь и кровь и кровь, и было бы не сгусток, так вот он я, морщась от боли, держась за мою "бойфренда" рука изо всех сил, и Shes нажатием на ухо с бумажным полотенцем, пытаясь остановить поток крови. Не весело. Когда все, наконец, сказано и сделано, я был счастлив.


Счастливые все было кончено. Счастливые я прошел с ним (даже если бы я был самым раздражающим клиент всех времен и народов.) Тогда, как и я ухожу, она говорит мне, в тон, что я думал, довольно грубо, "Ох, и только так вы знаете. ... когда вы говорите, что мне не верите? Это то, что я зарабатываю на жизнь ... " как будто я обидел ее, так что я объяснил, что я шучу, и она просто какая-то проигнорировал меня.


У меня был пирсинг на долгое время. Наверное, где-то в районе шести месяцев, и Он по-прежнему чувствительны к регистру. Она перестала болеть, поэтому я думал, что это было бы хорошо, чтобы спать на нем снова.


Плохая идея, из-за этого он получил раздраженный снова, и это вызвало, чтобы она осталась очень чувствительной.


Честно говоря, да, что это больно. Это в основном только пронзительные, что я помню боль. Я не могу вспомнить, каково это, чтобы мои ноздри пронзили (И я попробовал, что в три раза теперь.) Я не помню, что мой пупок чувствовал себя, или мои два обратных пупки (И позвольте мне сказать вам, что было Также довольно интересным опытом.) Но я помню это. Однако, я настоятельно рекомендую, если вы думаете о ней, сделать это.


Я обожаю его, и как я сказал, я большой ребенок, поэтому он не может быть наполовину так плохо для вас, как это было для меня. Если вы хотите это достаточно плохо, боли ничего не значит. Я так счастлива и горжусь собой для прохождения с ним, и все это стоит в конце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий