пятница, 30 сентября 2011 г.

Дважды Монро

Итак, у меня были мои губы пирсинг около года назад и после его закрытия в один прекрасный день после принятия его для работы, [который я не рекомендую, поскольку он действительно раздражает процесс заживления] Я был очень больной для другого . Я действительно скучал по своей губой, но после всех неудач он вызвал меня, я не хотел другого. Так что я решил, что я просто хотел Монро, это было самое простое, что я мог бы получить, с момента, так что я решил пойти на это. Я просто подумал, было бы очень мило.


Несколько дней назад я решился на это, я подумал, что я бы получить двойное Монро, я никогда не видел его раньше, и думал, что это будет выглядеть симпатично. Когда я сказал моему другу об этом я узнал, другие люди это тоже, и мы смотрели какие-то картины. Я решил, что я определенно хотел, но нам надо пойти в магазин и получить ювелирные изделия.


Так мне и мой друг пошел в магазин и купил губная серьга для его быть пробиты. Она приказывает своим иглы и щипцов в Интернете, и мы обычно делаем нашу собственную пирсинг. Вы не должны действительно сделать свой собственный пирсинг без знания анатомии человека, но мы не будем ничего делать слишком большой, просто маленькие проколы (в любом случае я не рекомендую это). Таким образом, мы вернулись, и пришло время это сделать. Мы оба отмечены места убедившись, что они были в совершенном размещения с обеих сторон.


Мы затем стерилизуют все, и убедились, все было чистое и готово к работе.


Я должен признаться, я немного нервничал от застройки адреналина бытия-вот будет пронзили. Но я должен сказать, как страшное чувство, что это есть, это лучше всего. Она положила на щипцы и приготовился иглу, я сделал глубокий вдох и выдохнул. Это было похоже на 1, 2, 3, и это было до конца. Вы действительно не чувствую никакой боли, все, что вы чувствуете, игла проходит.


Худшая часть пирсинг, как правило, из скольжения в украшения, но пирсинг себе практически безболезненная, она дает Вам, что большой спешке.


Далее мы сделали правой стороне после левого было все хорошо, кроме сжигания из всех алкоголя мы использовали для стерилизации все. Правая сторона была немного грубее, чем с левой стороны, она не скользит через так же легко, и казалось, что мы попали в небольшую жесткую месте. Губная серьга не будет проходить через правильный путь и нам пришлось перевернуть вокруг так задней губная серьга была спереди и оставить его таким образом, пока он был в течение некоторого времени. Я действительно не знаю, почему это происходит иногда с пирсингом, но это отстой. Мы держали его в течение всей ночи, а утром я получил его через довольно хорошо.


Я любил их так много, и они были очень симпатичными. Если кто-то боится получить пронзили, вы на самом деле быть не должно. Это совсем не больно бы то ни было, в зависимости от человека и его толерантности, но на самом деле не должно быть слишком невыносимой. Если вы действительно хотите пирсинг, боли не должно быть проблемой.


Ничто никогда не дается легко, и несколько секунд боль ничто, если вы будете так счастливы потом с вашим новым пирсинг.


У меня пирсинг около двух месяцев, и это было до исцеления действительно хорошо, никакой инфекции бы то ни было. Но один из шаров упал пока меня не было и у меня не было другого, или деньги, чтобы получить один так что я просто достал правой. Теперь у меня только моя левая Монро и я все еще люблю ее и считаю, что это мило.


Но я не могу сказать, что я не скучаю по своей двойной Монро. Я настоятельно рекомендую пирсинг для тех, кто думает о том, чтобы это было сделано.


В последнее время я думал о делать это снова и снова пронзительный его. Было бы немного сложнее после того, как напугать ткани там, но я мог двигаться его по чуть-чуть. Я думаю, что пирсинг выглядит лучше с небольшими бриллиантами в нем, слишком большой шар не будет хорошо выглядеть на кого в этом виде пирсинга. У меня есть маленький шрам, где мои права Монро когда-то и я не могу сказать, что я не думаю об этом каждый раз я вижу это.


Я уверен, что никто не замечает шрам, но я знаю, что она есть. Если anyones действительно беспокоятся о получении пирсинг, потому что вы думаете, это будет шрам слишком плохо, если вы берете его, не будет. Пирсинг не должны быть длиною в жизнь обязательств, и рубцы минимальны, чтобы unnoticable если все сделано правильно. Прием на это очень плохо инфекции.


Только действительно плохие инфекции происходит, когда вы пренебрегаете вашим пирсинг. Если вы не хотите, валовой шрам, просто заботиться о нем. Если вы не хотите заботиться о своем пирсинг, вы не должны были получить один в первую очередь.


Так что я надеюсь, что это помогло, кто нервничал о выполнении Монро, или любой пирсинг на всех.


:]

Комментариев нет:

Отправить комментарий