пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя упорная погоня за пирсинг пупка

Ну позволяет просто начать с того, что я один упрямый человек. В начале 2007 года я решил, что я должен был иметь пирсинг, я только что исполнилось 22, и чувствовал, что делаю что-то только для спешки. Ну во всяком случае, столько, сколько я бы хотел, чтобы мои нос пронзили, я юрист, и он не войдет и в корпоративной среде. В связи с моей работой, я, очевидно, было несколько вариантов, в связи с пирсингом. Так вот очевидный выбор был пирсинг пупка, а не к экстремальным, но и очень сексуально.


Я всегда был консервативным человеком, и пока я не получил эту пирсинг пупка у меня было только был мой долей ухо сделано. Я никогда не был на все это ухо, я не вижу смысла в получении нескольких из них - мои родители меня убежден, что это было несколько липким. Я был также хотят получить что-нибудь еще там, как я не хочу что-то не устраивает моя личность. Я хотел что-то определенный меня - был лакомством, как я (я только 5 футов), так что пирсинг пупка, казалось идеальным (увы мой бедный нос должны быть unpierced!)


Я получил его пронзили и пирсинг был рад за 6 месяцев. Пирсинг очень подходит мне, и только дополняет мой спортивный зал одержимы тела. Однако из-за моей глупости и отсутствия заботы о его пронзительный отклонены, и я был вынужден пойти на это.


Я всегда меняю пирсинг, когда я получил его, и я также положить слиток серебра в ней, которые с тех пор я узнал большой нет нет в исцелении, как пирсинг пупка. Кроме того, я думаю, что оригинальный пирсинг был путь к мелким. Я не был действительно впечатлен Off Дерево Я., как я чувствую, они могли бы сделать лучше.


Я был так расстроен, чтобы принять его, пирсинг стал частью меня и был мне способ утверждения своей независимости от моего очень строгие родители.


Перемотка вперед 3 месяца, и я шел вокруг моего местного торгового центра. Я умер, чтобы получить мой пупок repierced, так как я взял ее, и она именно так случилось, я увидел надпись: "пирсинг $ 35 (AUS долларов), включая ювелирные изделия". Так что я пошел в "просто посмотреть" и закончилась тем, что делал назначения на время часов. Я был действительно очень нервничали делающий это назначение, как я говорил с другом месте пирсинга, который сказал, что он может или не может отказаться снова. Последнее, что я хотел, чтобы потерять пирсинг во второй раз. Я не позволил нервы надо мной однако!


Я помчался прямо в аптеку, чтобы забрать некоторые обезболивания кремом и нервно ходил по магазинам за час с обезболивания кремом магию. Когда час до Я вернулся к тому месту, где я встретил пирсингу и был взят под очень стерильной комнате. Она отметила, меня и заставила меня лечь, а затем пронзил меня. Я не могу говорить более высокого мнения о моем пирсингу - она ​​была прекрасна, и я думаю, что она проделала фантастическую работу. Моя единственная вина с ней было, что она, вероятно, следует перешли после ухода со мной (хотя она знала, что у меня был пирсинг пупка перед этим).


Я не думаю, процедура пострадал один бит (хотя я действительно использовал обезболивания кремом) и были в восторге от результата.


Пирсинг был счастливым висит до сих пор в течение последних двух недель, и с diligant послеоперационном Я надеюсь, она будет оставаться таким. Я вернулся к тому месту, сегодня, таким образом мой снаряд может рассмотреть ее и скажите мне, если это лечение хорошо - к счастью, это было. Я замочить пирсинг два раза в день с простой морской соли кристаллов растворенного в стакане охлажденной кипяченой воды.


Я также использую чистящей жидкости я получил от Пирсинг Место в душ. Я также использую антибактериальным ухода ухо ночью на нем. Это комбо, кажется, работает хорошо на данный момент. Я чувствую, пирсинг только добавляет что-то мое тело - это сексуальный, игривый и блестящие, как я в реальной жизни. Я много работал в тренажерном зале и ничего не люблю больше, чем похвастаться своим абс с этим пирсингом. Это заставляет меня чувствовать себя более от женщины каким-то странным образом, и даже друг мой согласен, что это невероятно сексуально и весело пирсинг иметь.


Она также представляет для меня свобода, независимость и веселье, и я просто так счастлива, что ее обратно.


Я так стремился еще один пирсинг делается, может быть, когда-то мой стандартный пупок зажил я буду достаточно храбр, чтобы попытаться обратной пупка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий