пятница, 30 сентября 2011 г.

Рождение звезды

YS думала, что когда я учился в колледже, что я была бы так счастлива и так я бы вокруг так много разных людей, что я бы не проблемы с поиском людей, которые бы меня понять. Затем я попал сюда и понял, что никто здесь по-другому, чем кто-нибудь в средней школе. когда я впервые попал сюда я чувствовал причудливые и странные, и я до сих пор. У меня есть друзья, и все, но никто, что я скажу любому из моих секретов тоже, вы знаете? так что все это немного странно здесь в любом случае, и в дальнейшем подтвердить мое отрицание существования "бога", мой отец был убит в ноябре. да, это был особенный. я был вынужден покинуть мой первый квартал колледжа две недели раньше и пропустить все мои экзамены и т.д., чтобы быть дома. , который был прямо у нас на шесть перерыв неделю рождественских всяком случае, так я не видел никого из здесь в течение двух месяцев. Когда я вернулся, они все смотрели на меня, смешно и Wouldnt действительно говорить со мной на некоторое время. люди действительно странно о смерти. я думаю, что они боялись, что если они связаны со мной слишком много, что кого-то они любили бы тоже умирают. глупые, так что заставило меня чувствовать себя еще более отчужденными, потому что я получил бы такую ​​депрессию и я не с кем поговорить. столько дерьмовых вещей произошло в моей жизни, что я чувствую себя намного старше, чем моя 18 лет, и я провели много времени, связанные с моим сверстникам. сделать короче говоря (?), то есть когда я начали сокращать себя. мой самый близкий друг сказал мне несколько раз о том, как она сама, когда сокращение Shes расстроен, и это помогает ей, и я помню, говорил ей, что она не должна делать это, потому что это был плохой способ снять эмоции, и я не понимал. было неделю или около того в новом квартале, и я чувствовал себя так в одиночку и расстроены и подавлены и просто хотел исчезнуть и не к лицу любому. Я не мог ни с кем говорить об этом, потому я не думаю, что они заботятся. так что в один прекрасный день, когда мой сосед по комнате уже не было, я взял пластиковый нож масло и начал распиловки на мою правую руку.


У меня не было ничего по-настоящему резких вокруг, поэтому я взял ближе всего. это действительно не больно, и я крови очень мало, но эмоциональную боль, которую я избавился от полностью преодолел физическую боль. я чувствовал себя так хорошо после этого, и я не знаю, почему. я до сих пор действительно не знаю, почему резки себе заставляет меня чувствовать себя лучше, но он делает. Я люблю красные рубцы я получаю, я думаю, что они красивы. я думаю, Thats довольно облажался, но я всегда думал, ушибы и порезы были настолько красивы, и я не знаю почему. часть ridiculus в том, что никто не спрашивал меня о них, пока я это сделал полдюжины раз и по-прежнему красные линии criscrossing всей длине внутри моего предплечья. это поражает меня, как не проницательные люди могут быть. а я семь пирсинг, и спрашивает, если я хочу тату, но я не думаю, что они настолько велики, действительно. я имею в виду, если каждый гребаный женский клуб сука может оплатить какой-то чувак впихнуть чернил в их коже, сколько личное удовлетворение я могла получить от него? Я искал через фотографии здесь, на BME скарификации, и я думаю, что они невероятно. я вижу гораздо больше сообщения в них, то в обычной татуировки, потому что его просто ваше тело ... нет краски или что-нибудь иностранный.


Вчера вечером я решил, что я хотел, чтобы мой собственный персональный шрам. я очень хотел его на моем предплечье, но моя мама может совершить меня! я решил вырезать звезды в мою правую ногу, прямо над моей лодыжки с внутренней стороны. я обратил хороший звезду на лист бумаги и вырезать ее и проследить ее на мою ногу. я схватил нож швейцарской армии (очень острое!) и медленно разрезать вдоль линии я обратил. я вырезать достаточно глубоко для того, чтобы кровоточить, и wheni было сделано это был красивый малиновый звезды. я сидел и смотрел на, если для добрых полчаса, любуясь своей работой. не плохо для моей первой попытки! я вернулся над ним, чтобы очистить углы и углубить некоторые места. я думаю, что это красивый и любимый вид моей собственной крови. Боль была минимальной, и я точно не понравится, но я была цель, и я не собирался останавливаться, пока я был звездой вырезан на мою ногу. крови подстегивало меня тем же путем. я не знаю, если i'lldo другой. я даже не уверен, если моя звезда будет шрам заметно, но я определенно нравится. один из моих друзей заметил это сегодня и не мог поверить, что я порезался по назначению, хотя он знает о моем прочих рубок. я думаю, мне придется иметь дело с людьми близких взглядов, но ничего нового. если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, или что-нибудь, не стесняйтесь, напишите мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий