пятница, 30 сентября 2011 г.

Это было так просто!

Я окончил среднюю школу около полутора месяцев назад, и я хотел сделать что-то другое, поэтому я решил, чтобы получить мой пупок пирсинг. Никто не ожидал, что я на самом деле сделать это, поэтому он сделал это, что намного больше удовольствия. Моя сестра в законе Лейси была ее пронзил в течение почти двух лет, и она сказала, что это совсем не плохо. Я большой ребенок, так что я ожидал, что это очень больно.


Я плакала и плакала, когда я получил свой прокалывать уши, но опять же, я был всего пять лет. Таким образом я сделал мой друг Кейт пойти с моей, потому мне было очень страшно, что это собиралось очень больно. Но я решил пойти в любом случае.


Мы пошли в калейдоскоп в Спрингфилде, штат Миссури, потому что я слышал, что они сделали очень большую работу там. Я никогда не слышал ничего плохого о калейдоскоп, который я не могу говорить за все пирсинг мест в Спрингфилде. Как только мы вошли, нас встретил работник, который спросил нас, как он может помочь. Я сказал, что хочу, чтобы мои пупка пирсинг и он дал мне некоторые формы подписать признание, что я был не менее 18 и не в состоянии опьянения или высокой или беременны или что-нибудь подобное.


Он показал мне много различных видов колец цене повсюду, от пятидесяти до шестидесяти пяти долларов. Он также рекомендовал, чтобы я не получаю кольца, т.к. они занимают гораздо больше времени, чтобы залечить. Существовали различные виды штанги, чтобы выбрать из, от очень легком, чтобы те, которые были камни кошачий глаз.


Я выбрал кольца Я хотел которая была два каменных синий изогнутый штангой. После того как я выбрал мое кольцо, мой друг и я были приняты для пирсинга комнате.


Мой снаряд был Qui Qui, и он заставил меня чувствовать себя абсолютно комфортно. Я сказал ему, что я большой ребенок, и он сказал, что был совершенно нормально, и что каждый человек, он никогда не пронзил вышел с улыбкой и никто никогда не плакал. Прежде чем начать, Квай Квай подошел делает и не делает нового пирсинга. По его словам, чтобы избежать озера, если вообще возможно и пытаются держаться подальше от бассейна на некоторое время. Затем он измерил, где отверстия должны быть в то время как я стоял, а потом устанавливающий в кресле, чтобы убедиться, что знаки отверстия были не слишком далеко друг от друга, вроде как Семь раз отмерь, один раз отрежь. Он сказал мне, чтобы посмотреть на потолок на облака оранжевый (есть телевизор на потолке, который оранжевые облака на нем), а затем он поставил зажимы на моей коже, чтобы удерживать его на месте. Существовал также наклейки на потолок, который сказал: "Вы будете делать здорово!" и имел смайлик на нем.


Это фактически заставило меня чувствовать себя немного тесто. Надо сказать, что зажимы были более напряжении здания, чем фактические иглы. Я не смотрел, когда он фактически поставил иглу, но это было так просто! Это действительно не больно много на всех. После того как он положил в штангу, он дал мне после ухода решения, а также брошюры, которые всю информацию о заботе о новых пирсинг, которую я с благодарностью, потому что я забывчив.


Кроме того, он дал мне свою визитную карточку и сказал позвонить ему, если бы какие-либо вопросы, говорил мне, что через месяц будет мало crusties и это совершенно нормально ... и валовой на мой взгляд. Qui Qui напомнил мне, что я должен ждать шесть месяцев, прежде чем я его изменить. Он сказал, что это будет выглядеть зажила, но это не так. Я рад, что он сказал, что, поскольку берет кольцо, прежде чем вы исцелились делает так много повреждений.


Он также добавил, что необходимо сохранить некоторые ювелирные изделия, либо в отверстия закрываются, она не похожа на прокалывание ушей. Но Qui Qui был совершенно прав, хотя, я ходил оттуда с улыбкой.


Пирсинг немного больно несколько часов после того, как было сделано, но ничего такого, что бы люди прекратили делать нормальные вещи. Она мало, что ночью, но это потому, что я перенес ее случайно, ударив по нему с подушкой. Кроме того, по-видимому, мальчики очень нравится пирсинг пупка. Мой парень находится в Канзас прямо сейчас, и он был очень взволнован, когда я сказал ему, что я сделал.


Итак, когда вы читали историй девушек, кто сделал это после того как они расстались со своими друзьями, помните, что вы не должны быть одиночными, чтобы получить что-то пронзили.


Qui Qui было так здорово! Я определенно рекомендую его, и калейдоскоп любому, кто думает о получении пирсинг. Все были очень профессиональными и заставило меня чувствовать себя абсолютно комфортно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий