пятница, 30 сентября 2011 г.

Ой, сколько раз мне нужно пробить эту

Несколько недель назад я решил, что мне действительно нужен был другой пирсинг. У меня уже есть одна доля пирсинг и я получил свой хрящ пронзил около года назад. С моим хряща, не было слишком много плохих вещей. Это было заразиться, но не так уж плохо. Я прибрал ее просто замечательно и она исцелилась примерно через месяц-полтора или два.


После этого, я бы получил середине моего хряща пронзили. Это был большой пирсинг (больно, как дерьмо, хотя), и это было очень приятно делать в течение первой недели. И вот однажды я смотрел телевизор и, опираясь головой на подушку. Это делает пирсинг боль, но не так уж плохо. Только дело в том .. он никогда не прекращал болит! Он получил reaaaally опухшие и я в конце концов взял его, чтобы очистить это просто замечательно. Когда я попытался получить его обратно, он не будет проходить через все пути и боль была настолько плохой блин, я не мог толкать его обратно до конца.


Я позволяю этому заживают и это прекрасно сейчас. Существовал узел на некоторое время, но он ушел. Я бы пронзил мою долю и раньше, но они никогда не исцелил правильно.


Я был не совсем осведомлены о том, как сделать это правильно во время, так что я точно знаю, что пошло не так те времена. Второй раз, когда я пронзил мою мочку уха, это было хорошо в течение 2 дней, прежде чем он получил настолько опухли (из-за моего не используют чистые шпильки и еще много чего), что он начал потреблять все шпильки. Я мог видеть только маленький кусочек шпильки в этот момент!


Я должен был использовать плоскогубцы, чтобы держаться за крошечную часть шпильки и вытащил поддержку с моими пальцами. Излишне говорить, что он был сочным! Если бы для очистки, что до reeeeeal хорошо. Я не собирался позволить моему уху проглотить шпильки снова, так что я подготовил очень хорошо. Я начал кипения стад и иглы в горячей воде в течение некоторого времени. Я затем промывают ее спиртом и вареные его снова.


Я очистил мое ухо с некоторыми iodone чтобы убедиться, не грязные вещи были на нем. Я онемевших ухо немного с некоторыми льда. Было бы слишком онемела, потому лед начнет выскользнуть из руки Моей. Но это было нормально. Я сушеные это немного, а затем очищают руки хороших с некоторыми антибактериальными и дезинфицирующими мыло.


Как только мои руки были чистыми, я взял иглу и начал толкать в мое ухо. Разве не обидно, что много, и я толкал его дюйма Он медленно вошел и боль на самом деле не слишком плохо. Настоящая боль пришла, когда там был, может быть 3 или 4 слоя слева. Я пытался проталкивать и она стала очень упругой, как почему-то!


Ааа! Я чувствовал, точки очень близки, но это только казалось .. ТАК, чтобы протолкнуть его до конца. Так что я пряжками вниз и настойчиво. В конце концов я почувствовал кончик поп-через и я толкнул сильнее.


После чуть-чуть колебаний иглы толкнул насквозь и это было сделано! Нет больше боли, ни крови, ни неприятное чувство! Это было здорово! Ну, теперь я должен был выяснить, как поставить шпильки дюйма неприятности!


Я пошевелила иглу вокруг, чтобы, возможно, внести некоторые комнаты там, хе-хе, я был действительно подчеркнул он. Я медленно вытащил иглу и купил студ. Мне пришлось толкать и тянуть мое ухо вокруг, чтобы видеть, где дыра. Я нажал на шпильки до конца и он получил, как 2 / 3 от путь, прежде чем я не мог найти из-дыра. Я был так зол. Я сидел там, как 10 минут, ища чертов из отверстия и не мог его найти.


В конце концов я удар новое отверстие из, которые беспокоили меня сначала, но мне кажется, что все в порядке. Это было несколько дней, и это чистая и еще много чего. Ничего необычного или что-нибудь. Это мельчайшие немного криво, но я могу прийти в себя. Это правильно, как .. рядом, где хрящ начинает, так что угол приятно. Я действительно не думаю, что вы должны проколоть себе.


После этого ее 3 раза сейчас, я не делаю этого больше! Я могу ждать, чтобы пойти в магазин! Кроме того, я не слишком люблю на боль. Я имею в виду, я могу взять много, но того, чтобы подтолкнуть шпильки в и из вашего уха, тыкая отверстия по всей е место е, это заставляет меня стать большим трясет и все нервная нравится. Я действительно головокружение первый раз я пронзил мои уши. На этот раз я только что получил трясет и своего рода полный адреналина.


Действительно роговой тоже. Я имею в виду эй .. если вы когда-либо нуждается, чтобы получить его, ребята, получите пирсинг. Работы каждый раз. Этим летом, в начале июля, я планирую на том, чтобы мой язык пирсинг в студии в Миннесоте, находясь в отпуске. Пожелайте мне удачи!


Ву ого-го!

Комментариев нет:

Отправить комментарий