пятница, 30 сентября 2011 г.

Язык и пирсинг пупка на импульс!

е -............ В четверг днем ​​- Пирсинг После двух дней думать о получении языка и пирсинг пупка, я сделал импульсивное решение, не делая каких-либо исследований или подготовки (никогда не делают по изменению тела решения по impluse -! очень глупый).. ... В любом случае, вот как я приехал сюда на небольшой студии, которая была первой, кого я видел, я не очень нравится атмосфера и люди, работающие там, но я был слишком нетерпелив, чтобы идти вокруг в поисках идеальной студии и пирсингу. Итак, я выбрал мои украшения для моего языка и пупка, платные мучо $ $ (нет, не совсем) , а также заполнить и автографом выпуска бумаги. Я глубоко вздохнул и сел на том, что все говорят, что "выглядит как кресло стоматолога". (О, да, прежде чем я сел, пирсингу отмечен мой пупок.) Она сказала мне, чтобы ополоснуть мой рот Lysterine (может вы считаете, что это было фактически мяты рода?), который я сделал для, как за десять секунд.


Затем она похлопала сухой язык мой с (я думаю) бумажное полотенце и положила сверху и снизу мой язык. Как только она сделала это, она начала зажим и проколет ее! Мне было удивительно, что она даже не спрашивайте меня, нравится ли мне, где точки были расположены. Но я не хотел, чтобы отвлечь ее или вопрос лицо, занимающее очень большая игла так что я просто молился, чтобы она выйдет в самый раз. Я не чувствовал боли, когда игла прошла через мой язык, а небольшое повышение.


Я был в шоке, потому что я знал, игла через мой язык, но было никакой боли, только немного дискомфорта и давления. (О да, и умеренное количество слюни) Потом я почувствовала острее щепотку чем раньше, что было штангой переживает. В считанные секунды, я было сделано с пирсинга языка. ~ ДЫШАТЬ ~.... пирсингу сказал мне, чтобы ополоснуть рот снова. Я думаю, что мой язык опухли немедленно, потому что движущийся язык для полосканий, взял усилий. (может быть, я просто whimp и не хотят "беспокоить" мой язык), я увидел свою кровь, когда я выплюнул Lysterine которая беспокоит меня мало. Я не знаю почему, но я не ожидал, что истекает кровью. Но это было только около столовую ложку крови и ее остановлен после нескольких минуты зарядки. я так много слюны (с примесью крови) у меня во рту, что я почувствовал тошноту. Я не мог говорить или действительно плевать, потому что мой язык распух и болит. (я никогда не знал, сколько мы используем наш язык или как разрушительный можно потерять использовать его, даже если это всего лишь за несколько дней) Пришло время для моего пирсинг пупка ....


Я лег на стул, и она сказала мне, чтобы вдохнуть и поставить иглу через, когда Я выдохнул. (теперь, когда я думаю об этом, я даже не думаю, что она очищается моя пупка до процедуры ..!?) любом случае, я выбрал изогнутой штангой, который она трудное время получения затянуты. Я думаю, это потому, что у меня есть slighty "пухлые" животик, но это было совсем не больно, просто раздражает. Пока я лежал вниз, ожидая ее, чтобы получить его затянуть, (я думаю, ей потребовалось около 2-3 минут, чтобы сделать) все Я мог думать только о том, «Почему я? Это Sht всегда случается со мной !.... И так как я имел все, что плюнуть в рот от пирсинга языка, я думал, что я собирался в шоке от моей собственной слюной, если она А не было 'т торопится ... Но вот я еще жив ...


День первый - в четверг вечером Домой:.. Мой язык был немного боль и распухшие, но без каких-либо боль, которую я до сих пор переполнены слюны рот у меня должны были ведро рядом со мной на всю ночь ... Так как я не мог плюнуть (причина мой язык был таким огромным), мне нужно было просто открыть рот и пускать слюни все это. (может стать грязным и отвратительным) Я думаю, что я было так много пускать слюни, потому что я не могла или не глотать. Не нравится эта ночь вообще.


Не говорить весь день и ночь после получения моего языка пронзили. Я рекомендую проведение ручку и бумагу, чтобы вы могли по крайней мере общаться как человек =) День второй -.. пятницу я проснулась с тем же опухший язык не говорили и не едят и продолжали идти моего языка к минимуму ... Просто пили воду и апельсиновый сок промыть разбавленным BIOTENE (. Лучше всего использовать, я думаю) в два раза каждый день и Gly-оксид (2-3 капель на верхний и нижний), также в два раза каждый день. Довольно неудобно ... Хорошо, что я заявил, весенние каникулы, потому что я был как зомби. Отдых очень хорош за быстрый процесс заживления и бросить курить (если вы курите) День третий - суббота Отек идет вниз, но все же не говорим или есть хороший совет.. (MAN, я голодный!): Сон с приподнятой головой использования. дополнительные подушки или позиционировать себя таким образом, что ваша голова находится на более высоком уровне, чем ваше сердце.


Это, предполагают, чтобы минимизировать утром отек. НАКОНЕЦ Я купил фруктовое мороженое и тонкий быстро (питание напитки). .. Эй, что чувствовал себя хорошо .. . Прежде всего, питание является ключом к здоровой и быстрое восстановление, так что даже если вы не можете есть твердую пищу, вы должны иметь питательных напитков; фруктовое мороженое были как рай на мой язык .... я проверил мой язык кольца сегодня . Какой ужас ... Это не по центру! Я так и знал!


Это SHT всегда происходит со мной! Почему я? Почему нельзя это Вы?! J / K ...


Вот почему вы должны убедиться, что вы идете к хорошему пирсингу. Убедитесь, что вы делаете ваши исследования первым! я зубы углубления по краям мой язык и круговыми отступы вокруг центра мой язык от мяча. Я пытался избежать всех форм контакта (кроме электронной почты и им), но я был вынужден взять длительный телефонный звонок расстоянии. Я разговаривал с тяжелыми шепелявить. разговаривали около 5-10 минуты зарядки вкус крови ... так что я посмотрел в зеркало, и конечно, было небольшое кровотечение .. . Я осторожно промыть Biotene и кровотечение остановилось больше не говорим День четвертый -.!? воскресенье Отек почти не осталось ... или это уже прошло, я не могу сказать, потому что я никогда не изучены за мой язык, прежде чем это я не ' знаю, что мой "нормальный" язык будет выглядеть. Но я думаю, опухоль исчезла.


Гораздо более удобными теперь ... Еще не говорю не потому, что я не могу, а потому что я не хочу. Я хочу быть полностью исцелилась купить мое время весенних каникул заканчивается. Начал ВНИМАТЕЛЬНО чищу зубы и язык. (конечно, избегая области aroung пирсинг) я был "babying" мой язык настолько, что я не упоминал моего пупка ....


Мой пупка прекрасно .. нет боли, нет ничего .. Просто отлично единственный раз, когда я чувствую, что есть, когда я очистить его или нажмите на нее я только промывки Dail антибактериальным мылом каждое утро, когда я беру.. душ. Так просто. Я должен мыть два раза в день, но как вы предполагаете, чтобы очистить его, не принимая душ?


Как? В любом случае, убедитесь, что вы держите его сухим, потому что бактерии растет в сырых и нечистых местах. Пирсинг пупка намного проще . позаботиться о чем язык День пятый -. понедельника ОК Это, я думаю, что я почти закончили с начальной фазе исцеления я ем мягкую пищу, язык нормально (кроме того, что есть стержень серебра в нем!. !..), я говорю сейчас, у-у-ух =), и я могу играть со штангой без какого-либо дискомфорта Ой, и мой лепет почти полностью ушли, я думаю, что вы просто должны принять ваше время и говорить медленно, а после дня того, вы будете получать ваши регулярные выступления назад


День шестой -. вторник вечером вздохом облегчения я действительно думал, что это собирается быть намного сложнее ... Я ела регулярно сегодня, но по-прежнему осторожно, потому что я не хотят укусить меня мяч и чип зуб или что-то ... Это был смешной, когда я впервые попробовал съесть или глотать вызвать его чувствовал, что я собирался проглотить мой мяч. (штангу) Но вскоре я понял, что я просто был глуп и Вы привыкаете к нему после еды или два. =) Он чувствует себя так хорошо, чтобы поесть настоящей еды! .... Ах да, и я взял несколько затягивается на сигареты, но я думаю, я просто удержаться от курения несколько дней или около того.


Итак, после этого испытания (как я это называю), мой пирсинг пупка это прекрасно. Это было очень легко ухаживать и, кажется, исцеление приятно. Я счастлив с моей причиной пирсинг пупка это совершенно по центру и все. (даже было бы лучше, если бы у меня был плотный животик Lil ') хе-хе ... Но я доволен этим.


Что же касается моего языка ... Я не могу сказать, что я слишком рад этому. Прежде всего, это не в центре и заметно.


Если бы это было прекрасно в центре, как мой пирсинг пупка, все было бы лучше и стоит. вздохом я готов, чтобы он стал по центру. =) Но у меня есть маленький рот и Я не открываю рот, когда я говорю, так что люди не будут видеть его, если я не хочу, чтобы они тоже ... но все равно -! ныть - В любом случае, на этапе восстановления было не так плохо и в значительной степени безболезненно. (но у меня была / есть 11 дней находясь у себя дома, так как я нахожусь на весенние каникулы) Но теперь, когда я за разрушения (слишком драматично? =) в том, кривые кольца языка, я думаю, что забота процесса и пирсинг сама процедура не о чем беспокоиться Полезные советы: Язык ли исследования, прежде чем что-либо говорить с людьми, читать и т.д.


этот сайт очень полезен пальцы сна с повышенным головы - начальник уровень должен быть выше, чем.! сердце Старайся не говорить и есть твердую пищу в течение первых нескольких (2-3) дней Во время еды положить еду в щеку (между щекой и зубами), жевать немного, затем проглотить ... повторить процесс ... Избегайте очень горячей, холодной или острой пищи, промыть разбавленным Biotene которая нежно - Я чувствую, что это лучше, чем Lysterine Не принимайте слишком много обезболивающих, потому что они прореживают крови и препятствует свертыванию крови Принеси ручку и бумагу / ноутбук для непринужденного общения - (если вы планируете не говорю) Ешьте полный обед перед процедурой (вы можете получить легкое головокружение и / или головокружение) Старайтесь побольше отдыхать и спать ... Я надеюсь, что вы безболезненно и здоровый процесс заживления и 100% удовлетворение удачи!


Счастливые пирсинг и Lotsa!

Комментариев нет:

Отправить комментарий