пятница, 30 сентября 2011 г.

Все, кто боится боли не будет я обещаю

Хотел, чтобы мой язык пронзили около двух лет назад. К сожалению, мой друг сказал мне, что если бы я это сделал, что ему придется отказаться от меня. Так что, конечно, я решил не делать этого. Я должен был сделать это в любом случае, видя, как мы не вместе больше, но это уже совсем другая история. Во всяком случае, это апреля 2000 года, а неделю назад я решил, что хочу сделать решающий шаг и идти мой куриный зад на место и положил прут через мой язык. Я знал, почему я хотел сделать это, потому что я люблю, как они выглядят! Я позвонил и сделал назначения на следующей неделе (в настоящее время на этой неделе).


Вся эта неделя была худшей недели раньше. Это был, безусловно, самая длинная неделя в моей жизни. Я шел через все виды fealings, как нервозность, excitment, страха и предвкушения. Наконец, в пятницу и день пошел еще медленнее, чем целую неделю и сделал.


Я coundn't ходить в школу, потому что я не чувствую, что я мог сосредоточиться. Тогда я взял моего друга и лучшего друга на обед в свежих выбор. Затем пришло время страшного, но долгожданной испытание.


Когда я туда приехал и проверил, мой живот был в полном вспенивание движения. Дама дала мне какие-то бумаги подписать оправдание их от всякой ответственности, если что-то случится. Я заполнил их и дал их обратно, то она сказала, что Нил, мой пирсинг, будут правы со мной. Это был полный ад, они заставили меня ждать в течение примерно 10 минут до Нил пришел к проколам мой язык. Днем становился все медленнее и медленнее.


Наконец, в (то, что я думал в то время был) комнаты ада, я сел на стул врача типа / кровать и стал ждать снова. Наконец, Нил вошел с иглой в руке готовы пойти пробить с ума. Он сказал мне, что именно он собирается делать, и тогда он спросил меня, если я был готов. К тому времени, я так нервничал. Мой живот был вспенивание труднее, чем когда-либо прежде, и я начал выйти в холодном поту.


Я спросил его, если это будет больно, и он смеялся, как бы говоря: "Вы даже не знаете и половины", который заставил меня чувствовать себя еще хуже, чем раньше. Затем он сказал мне, что я был бы удивлен, с чувством. Он сказал: "Почему вы спрашиваете меня, потому что вы уже решили, что боль будет здорово так, что я говорю обыкновение изменить свое мнение" Он пытался иметь чувство юмора со мной, пытаясь заставить меня смеяться. Это заставило меня чувствовать себя немного лучше. С моим друзьям за руку сломать в ближайшие до боли из ада, и закрыв глаза, я сказал, что я был готов. Boom!, Через минуту это было сделано. Он положил эти зажимы на мой язык, что даже не больно, то отмеченные мой язык, сверху и снизу с некоторыми фиолетовыми чернилами.


Он спросил меня, если зажимы были слишком жесткие, и я сказал сказал ему, чтобы сделать их жесткие, так что я бы так отвлекаться на боль от зажимов, что игла проходит бы ничего, но unfortuanately, он не мог. Он сказал мне, чтобы вдох и затем выдох который, когда он застрял иглу через. Затем он застрял ювелирные изделия на вершине иглы и в то же время, вытягивая иглу из.


Затем он ввернул мяч на дно и сказал: "Виола!" Скажу честно, что я ожидал худшего боль в моей жизни, и когда я закончил, я понял, что получение моих прокалывать уши была много хуже. Я клянусь, что это не больно, и я крупнейших WUSS с такого рода вещами.


Итак, для всех вас, люди, которые думают о том, чтобы это было сделано, сделай это, это здорово! Я только что это было сделано вчера, и это опухшие, но в целом это был наименее болезненный худшее, что я когда-либо делал. Если вы можете получить прокалывать уши, чем вы можете получить свой язык пронзили легко! Теперь я сижу за компьютером с жиром язык питьевой травяной чай и принятии решения о то, что я делал, было хорошей идеей. Я не собираюсь принимать ювелирные изделия, потому что я полагаю, что бы ни случилось, она будет заживать в свое время. Травяной чай отлично подходит для его прямо сейчас.


Я сосал на льду в течение всего дня, и это помогает много также. Это странно, хотя, это на самом деле не больно, так как я получил это сделать. Я имею в виду не на всех, если я говорю слишком много он получает немного болит, но вот и все.

Комментариев нет:

Отправить комментарий