пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг

Я всегда была очень самостоятельной осознает мою грудь, так что его не удивительно, почему я был так колеблется, чтобы мои соски пронзили. Я хотел, чтобы заставить их сделать какое-то время, но и страшных историй я слышала от друзей и читать с веб-сайтов сделали меня отмахнуться от этой идеи.


После того, как мой затылок сделано, я решил задать вопросы о процедуре. Я объяснил моим пирсингу, что один из моих близких друзей был ее сделать, и в конечном итоге потерять все ощущения. У нее было ей делать с зажимом, и Эван, мой пирсинг, сказал мне, что он не использовал их для любого из пирсинг он сделал.


Один из моих других проблем не только потеря чувствительности, но и повышение чувствительности. У меня есть очень чувствительные соски, и я не хотел, чтобы в конечном итоге иметь слишком много чувствительности к которой я не мог наслаждаться жизнью. Эван говорил мне, что, вероятно, не произойдет, он может увеличить чувствительность, но не к неудобной точке.


После моих консультаций с Эван, я чувствовал себя более комфортно, получая их сделали, и я знал, что его иметь.


Когда я явился на моем назначении, я была очень нервной. Как я уже говорил, мои соски, довольно чувствительный, и думать о толкая иглу через их обоих испугался и взволновало меня. У меня были долгие размышления о том, чтобы их обоих сделано в то же время ...


Я думал о только получение одной сделано, и грядущего на другой день для друга. Эван быстро говорил мне об этом, и я, наконец, сосал его и пошел в комнату пирсинг.


Я так нервничал, я начал потеть. Это, конечно, сделал свое самосознание еще хуже. Я закрыла глаза и сделала глубокий вдох ... я уже чувствовал, адреналин проходит через мои вены.


Он шел со мной через процедуру быстро еще раз, и объяснил, что он будет говорить мне, что он делал все это время, без каких-либо сюрпризов.


Я опустил рубашку и все думала, ну вот оно! Его должно произойти, и его должно случиться ПРЯМО СЕЙЧАС. Эван сунул перчатки и маску, и очистить поверхность. Было очень холодно, и это щекотало, поэтому он поразил меня мало. Он спросил, если я был в порядке, и я сказал ему, что я был прекрасен, он просто щекотно. Мы смеялись. Он отметил, место, где игла будет входе и выходе, и сказал мне, чтобы проверить это.


Они выглядели хорошо и симметричным, так что я продолжал лежать на кровати. Эван сказал мне, что он собирается выстроить иглы точку, и пояснил, что, когда он толкает его до конца, его собираются крайнем случае, и чувствовать себя странно, когда ювелирные изделия проходит.


"Сделайте глубокий вдох"


"Теперь это."


Я так и сделал, и он скользнул через иглу, красиво и легко.


Я почувствовал, что мои челюсти сжимаются, и язык мой настаивали на крыше моего рта. Я закрыл глаза действительно туго, и после того как он сделал все, я сделал глубокий вдох дюйма Это было больно, я не буду лгать. Мне казалось, что кто-то взял хороший жесткий щепотку на мои соски, и я сказал ему, что он не должен был сделать другой, если он не хочет.


Он смеялся надо мной и сказал мне, чтобы окружить себя за второй. Мое сердце упало чуть-чуть, потому что я не хочу проходить через это снова.


То же процедуру.


"Сделайте глубокий вдох в систему.


., Отдав его"


игла скользит через, быстро и легко, то в идет ювелирных изделий.


Мое тело прошли через такую ​​же реакцию на этот раз, я только знал, как это было будете чувствовать себя, так что я ожидал этого. Второй пострадал больше, чем первый! На этот раз, он чувствовал, что кто-то дал мне хороший женская твистер.


Когда он закончил, я был слишком напуган, чтобы двигаться по жизни меня. Я не хочу, чтобы это больно, когда сила тяжести хотел сделать свое дело. Я встал, посмотрел в зеркало, и я любил их много.


Я думаю, что моя грудь выглядела лучше пронзили, а чем нет. Надев лифчик, я заметил, он чувствовал себя намного более комфортно, и это на самом деле не повредит больше. Они никогда не делали больно во время процесса заживления, либо, если они не стал твердым.


Я действительно счастлив с опытом и пирсинг. Ощущения разные, но в хорошем смысле. Они все еще чувствительна, но удобно чувствительны.


Они также интересно играть, и я могу заставить их трудно, когда захочу, перемещая баре стороны в сторону. Я рад, что я не из куриных, и что Эван был так настойчив, потому что сейчас, когда они зажили, я думаю, что это была вся ценность боли. Я думаю, каждый должен это делать, его полностью стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий