пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель от угла

Из 3-х лет у меня было желание получить мои соски пронзили. Я всегда, как мои соски стимулируется, и слышал, что это хорошее усиление для этого. После принятия решения, наконец, я хотел бы сделать решающий шаг, я посетил двадцать первого века татуировки и пирсинг ... Я говорил с 'Lil Джесси, который сказал мне все входы и выходы (в буквальном смысле) того, что пирсинг бы быть. Она рассказала мне, как положительные, так отрицательные. Она пояснила, что вокруг моего менструального цикла я буду чувствовать себя много боли от пирсинга, мой желез под моей подмышки будет пухнуть и вызывают большой дискомфорт, он будет выделять большое количество лимфы, было бы опухшим, а также принять 6 - 12 месяцев, чтобы зажить, но часто это было даже больше.


Существовал, нет контакта устно, ни ванны, ни трогательные нестерильным руках ... тьфу. Чтобы быть честным, это честность ее боятся меня, казалось, как будто это было слишком много неудобств и слишком много боли, чтобы пройти через это. Так что я не сделал. Ну, а после пары месяцев прошло, я все еще была та же хотите сделать это, и некоторые из моих страх утих.


Я пошел опять к 21-м веке и имел процедура сделано "Lil Джесси". Она была очень тщательной объяснить процедуру, и заставил меня чувствовать себя очень комфортно. Она настаивала на том, что я еду в желудке, а также жидкости - желательно сока. Она отправила меня на моем пути для достижения этой цели, и я вернулся кормили и с наличными деньгами в руке .....


Она составила $ 10 меньше, при оплате наличными - хорошо стоит поездку в банкомате.


По возвращении она направила меня к себе пирсинг стенде. Она дала мне большой пронзил фаллоимитатор для захвата в моей руке, как пирсинг должен был состояться, (таким образом, я что-то, чтобы захватить в критический момент )................ ............................ Я решил сделать пирсинг угол со штангой.


Она обратила точек на мой сосок, и заставил меня проверить, нравится ли мне, где они были. Она затем помещаются зажимы на мой сосок и корректируются их в линию с точками. Далее были моей практике пару вдохов, на наш, на наш, на наш, и в пошел иглы. Она говорила мне с каждым шагом, и, как это было сделано, я посмотрел вниз и увидел иголку в мой сосок. Пока я смотрел на это она подготовила штангой для вставки. Еще раз дыхание, и пошел в штангу, на резьбовых концов и я был сделан! Для меня этот опыт был не в коем случае, как болезненные или страшно, как я ожидал, что это будет.


На самом деле, самая болезненная часть, казалось, корректировка зажимы так, чтобы его отверстия на одной линии с точками она обращается. Потребовалось немного дергает и скручивание, чтобы получить его на место. Боль, как игла прошла быстро и резко, но не плохо на всех.


Вставка штангой было немного меньше, чем это, и это все было очень быстро.


Что самое лучшее в этот опыт был для меня было естественным высоким я получил от, наконец, делать это! Это было все равно: "Ух ты, я сделал это Он действительно сделал несколько мячей, и я сделал это!" Я был очень горд собой, и шокирован простотой она по сравнению с тем, что я представлял его себе. Я положил обратно на бюстгальтере и "Lil Джесси заявил, что я бы кровоточить от пирсинга. По прибытии домой было только количество булавочную головку крови ..., который был для меня. Прошло около 3 недель.


У меня не было отека, и очень мало разряда лимфатических (гной). Я убедился, носить бюстгальтер ночью, таким образом, чтобы обеспечить дополнительную поддержку и меньше движения, чтобы помочь в исцелении. Я мыл его дважды в день, как сказали, что я должен был незначительным количеством жгучая во-первых, при работе через Nutribiotic пирсинг, но даже это уже нет.


Мой партнер это тот, кто имел трудное время с ней .... она не могла принимать такие же вольности с моей груди и соски, как она была представлена, хотя я напомнил ей, что это только временное. На сегодняшний день это один сосок действительно становится жестким быстрее и легче, и я начинаю чувствовать увеличить стимуляцию и ощущение только от того, пирсинг. Очень приятно! Я даже начинаю жаль, что я сделал как  Мой совет всем бояться этого опыта: быть в курсе, и если не на 100% готовы сделать это НЕ!


Как только Вы делаете, хотя, это действительно дает ощущение свободы и силы, что так и стоит, а также физические аспекты удовольствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий