пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой страшный пирсинг носа на деревенской улице износа

, А теперь я хотел, чтобы мой нос пронзили. У меня есть несколько татуировок и несколько пирсинг. Я иду на BME все время, и после прочтения народов опыта она помогает мне знать, что будет дальше и чего ожидать. Именно поэтому я знаю, после того, что случилось со мной, я должен был написать об этом другим людям. Мой опыт с получением нос пирсинг не очень хорошая история, чтобы слышать, но если вы думаете о том, чтобы это сделать Вы должны прочитать это, надеемся, что случилось со мной не случится с вами. Живу в Н. Y и сказали, что хорошее место, чтобы сделать пирсинг в деревенской улице носить в Бэлмор. Это не место татуировки или пирсинг очередь это новинка магазина, который именно так, случается, чтобы проникнуть.


Я должен был знать, что это место было не так уж велик. Они принимают вас в крошечной комнате взад и заставить вас сидеть на грязный старый стул компьютера. Там, где они прокалывают является ванная комната. Туалет по-прежнему там.


Это очень обнадеживает, когда ваш получать пронзил посмотреть и увидеть туалет, я получил мою бровь сделано там в июне и она исцелилась штраф. Я шел в прошлый четверг, и сказал им, что я хотел, чтобы мой нос пронзили. Девушка выбрала эту небольшую крошечные шпильки, которые я узнал позже был 3,99 кусок дерьма.


Она взяла меня в спину и очистить его с алкоголем и отметил его. Месте было довольно высоко, но выглядела хорошо. Я сказал ей, что это нормально. Она воткнула большой зажим мой нос и сказал мне, сделать глубокий вдох. Она достала эту иглу из новой упаковки вместе с зажимом. Иглы похож большой вверх дном В. Она толкнула ее через нос.


Это очень больно, но после его окончания он был хорошо стоит, Или мне так казалось. Она сказала мне, что у него не было назад, чтобы быть очень осторожным с ним. Серьга была в основном равнины дешевые шпильки, что она наклонилась alittle немного своего рода пребывания в нос. Я заплатил ей и вышел. Что на следующий день я проснулся и серьга была полностью из отверстия.


Я запаниковал сразу же причиной было кровотечение и снаружи. Ночью он распух, и выпали. Я схватил серьги ткнул его через хотя он больно, как ад, и побежал назад, чтобы носить улица. В считанные 15 минут назад из отверстия закрыты.


Когда я пришел туда, она попыталась вернуть его до конца и сказал, что мне это нужно Re-Pierced. Теперь серьги менее 24 часов старых и ОЧЕНЬ болит. Она берет меня в спину и делает это снова. Опять она ставит тот же тип дрянных шпильки дюйма Она сказала мне, этот был немного длиннее который был бык. Потому что пока я шел, что я видел, все они были одинакового размера. Я также узнал, цена на него. Я выхожу чуть не плакал от боли.


Когда я вернулся домой, я взял такой хороший уход за нос пирсинг прибрал ее, а ночью с соленой водой и bactine и ухо уход, как я должен был и не играл с ним тоже. Я поставил пластырь на ней ночью, чтобы не передвигаться или выпадать. Большую помощь, что и сделал.


На следующий день после Рождества я проснулся и снова кольцо не было дома. (Что удивительно) я ткнул его через и ждал, пока я не мог добраться до местных пирсингу В Линбрук. Когда я вошел парень бросил один взгляд на серьги и начал смеяться. Он не мог поверить, что дрянной серьги она используется. И он также отметил, что он не рекомендуется пирсинг с гнутые иглы причиной отверстие было так далеко вверх, что, если она пропустила бы она попала мне в перегородке И что я мог бы быть очень больно, если это произошло. Он пытался alittle немного, чтобы получить 16 калибра обруч в нем, но снова закрыл и боли было много, чтобы он пронзил снова. Теперь я собираюсь придется ждать 3 дня, а пойти и его повторное Pierced для 3-й раз и судить в соответствии нормальное размер кольца в нем.


Мой лучший совет для людей, которые хотят там носом пронзил не ходят в WEAR деревенской улице. Они не являются чистыми. И, видимо, они не знают, что они делают. Там Руде и не торопитесь, то они должны вам помочь. Я был глуп для туда в первую очередь, я надеюсь, что мой рассказ помог вам. Кажется, любопытное страшно, но для тех, короткое время у меня был нос пронзили мне это нравилось.


Я люблю все свои проколы, и я думаю, что они являются большими. И я думаю, каждый должен получить по крайней мере одна там всю жизнь. Удачи Джен

Комментариев нет:

Отправить комментарий