пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый из многих татуировок

От меня 19-летний мужчина из Ванкувера Канада, и у меня есть степень в изобразительном искусстве. Ив был художник всю жизнь Просто за последние 5 лет или около того боди-арта был огромным увлечением для меня. Я любил Татуировки, и хотел бы обратить бесконечные книги эскиз полный племенной работы в моей старшей школе, Вместо того, чтобы мои заметки. В середине моего первого года в колледже, я приобрел много друзей и все они были старше меня и те, кто имеют полный рукавами. Это сделало мой интерес расти еще больше. Таким образом, после гудение и hawing над моей конструкции я решил проверить некоторые местные магазины.


Я нашел место, где женщина была великим художником татуировки и очень чистым. , что было важно для меня, я не хотел идти в место, где я не доверял он был чистым. Но она была очень профессиональный она шла со мной через все от процедур. Так вот оно что я решил сделать назначение на следующей неделе.


Она сказала мне не делать каких-либо тяжелых питьевой ночью, потому что кровь разжижается, и я бы кровоточить много. За эту неделю я разрывался между 2 конструкции. Я, наконец, выбрать тот, который был самым выразительным меня и маленькие, хе-хе. Я выбираю эти древние японские символы, которые обстоятельно и живописец. Я полагал, что был подходящий обо мне, как это то, что я провожу жизнь делает. Татуировка имеет тонкий черный контур, а внутри заполнена очень яркий красный цвет.


Так пришел день, и я сел в кресло. Я был наполовину испуганный и наполовину Нетерпеливый, я не мог ждать. Она положила передача на мою руку и сказал: "Вы готовы".


Я replyed отпускает. К моему большому удивлению он не больно, он чувствовал, что мой кот pokin меня своими когтями. 30 минут позже было сделано, и она дала мне крем и инструкции о том, как заботиться о нем. После этого он составлял около 8 ночью и я голодала.Я не рекомендую вождения стандартного после получения татуированные руки было больно переложить передач:... (В течение следующих нескольких дней я держал трение лосьон над моей татуировки и держать его очень чистым Я все смотрю на нее я чувствовал, как придурок, но Я был так горд тем, что это.


Это действительно expresed, кто я. Один Забавно, хотя был, я все думал, когда она была идешь к парше старше. татуировку чувствовал поднял выше, чем остальная часть моей кожи я, хотя это было только в шок, потому что я только что получил это было сделано несколько earlyer дней. Насколько мои струпья знания были грубые и коричневые и дерьмо. Но парши на самом деле цвет и все. около 5 дней спустя он начал получать очень сухой и шелушащейся . На следующий день большая часть струпья упал и кожа хорошая гладкая. Я был поражен, он выглядел так хорошо, и красный, казалось, просто блеск. С тех пор я возвращаюсь на регулярной основе, и показать ей мое искусство. Она действительно восхищается моей работой. Она жесткая мне много о том, как татуировка делается и как построить свой собственный хорошая машина татуировки.


Она на заказ своей это выглядит действительно красиво, много хрома. Я начал продавать свои некоторые из моих вспышка работы . Теперь, похоже, я могу начать работать под ней. Так как моя первая татуировка год назад я разработал добавить на моих персонажей на моей руке, что делает его на 1 / 2 рукава. Именно это разорвал свиток под символов с грохот волн, вокруг него с небольшим лотоса под один край свитка. много ярких цветов и теней в нем участвуют. выше, это эмблема мой город и регион Италии, где моя семья приходит от.


Я считаю, ваша татуировка должна быть чем-то , которые отражают человек, который его носит. Что-то глубокая и значимая, чтобы они никогда не пожалеете, это было сделано. У меня есть одна татуировка у основания позвоночника это Nine Inch Nails символ. Это было важно, потому что она отражает обратно на тяжелое время в моей жизни, когда я был с некоторыми реальными проблемами. Я, связанные с музыкой (ох им также гитарист) и это помогло мне избавиться от тех, тяжелые времена, и двигаться вперед.


Этот символ окружен моей спирали. символизирующие вниз спиральные я был внутри, и это синий / зеленый мистических свечение вокруг него. Я планирую с моей armcomplete в течение следующего месяца. Я только вернуться, что студия и ее делаю татуировки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий